Axtarış
Marşrutlar

Moy Sam

İcmal
Foto
13
Rəylər
189
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
418 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

189 rəy

Susmaya görə
Артём Лесняк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Не очень удобно - 3 машины стоят на мойке в ряд и ждут впереди стоящих. Из-за чего может образовываться очередь. Внутри тесно, снаружи тесно (постоять и обтереть, натереть, салон помыть не вариант) . Пойдёт только отбить грязь по-быстрому. Оборудование ушатанное, пауза между режимами можно сказать не работает - надо закидывать сумму для пены отдельно, для воды отдельно
1
Evgeniy
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
3 поста мойки, 2 машины по краям одна посередине. Очень неудобно когда ты между двух машин и летит от соседних вода или пена. Тем более темп у всех разный. Не очень чисто. И очереди,ну это как обычно. Жаль самомоек недостаточно для района. Плюсом является что можно бюджетно помыть машину
Magа 7
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Самая неудачная из всех моек что я видел ! Заезжают по три авто в одну линию я помыл хотя заехал последним и ждал пока первые два авто помоются и выехать не мог в добавок от соседней машины брызги пены Лионом и благо я был последний и снова смыл это все ! Не рекомендую
Илья Бойков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Мойка очень своеобразная. Заехать можно по три машины, но выезд случится лишь тогда, когда машины помоют те ,кто перед тобой. Сама мойка - это тоннель, вмещающий 3 машины. Не понравился отсчет времени, он 100 % некорректен. Шампунь(пена) работает хорошо.
Руслан Ибоагимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Неудобное расположение прям на маленькой заправке. Дорого очень еле за 300 руб помыл. Внутри кучи грязи. Большая очередь даже в 1 ночи полчаса ждал. Такие мойки нужно закрывать вообще навсегда. Ребята лучше лишних хоть 10 км проехать но найти нормальную самомойку
Илья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Огромные очереди, по пути один бокс и одно место для мойки. По факту предлагается встать бампер в бампер одной за другой трём машинам и заливать друг друга водой/шампунем. По итогу после длительного ожидания высокие шансы уехать не тогда, когда вы закончите мыть машину, а когда закончат те, кто стоят перед вами + пока они домывают, могут испачкать вашу машину.
1
alina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Если чесно эту мойку мне порекомендовали как отличная с хорошей пеной и не дорогой, НО первый минус: это всего 3 места и отсутствия где постоять. Второе: в связи с первым пунктом очереди большие, а как было сказано считай стоять негде Третье: может мне так попалось, но пена обычная не так как расписывали - типо ложка стоит Четвёртое: цена обычная не дёшево и не дорого, есть и дешевле. Я не торопился, а спокойно пеной машину покрыл и ушло рублей 70-80 (на других я укладывался в 50 руб) Единственный плюс это территориально, рядом вроде ничего нет
6
1
Дмитрий Галкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
У дома, поэтому удобно. В помещении, это тоже плюс. Второй раз мыл машину, получилось так, что заехал последним, т.е. третьим. По итогу когда ворота закрываются, сзади машину сложно обойти, а Помыть ещё сложнее. Короче места внутри мало. Наружу выезжаешь и где протереть авто, тоже места очень мало. Поэтому 4 звезды
Игорь
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Худшая мойка из всех где был 3 машины стоят и друг друга заливают то грязью то пеной Помыл и сходу другой сбивая грязищу со своей накидывает всю эту грязь на твою машину либо пену на вымытую машину 3 места и везде не пойми как работает оборудование напором бешенным пену не нанести она просто стекает или разлетается по сторонам! Деньги улетают в миг закидываешь 200 к примеру счетчик вырубает тебя не дойдя до половины админ хлопает глазами ниче ответить не может! Мойка на таксистов нацелена видимо залетел водой тяп ляп сбил грязь и уехал, нормально и качественно не помоешься НЕ РЕКОМЕНДУЮ
1
Владимир Ф.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Пользуюсь так как недалеко живу. И к сожалению пользуюсь несколько лет, так как альтернативы рядом нет. Неудобно вообще. Заезжают машины паравозиком, кто помылся стоит ждет, чтобы его выпустили. Мест для протирок нет или их по традиции занимают таксисты. В этом году АЗС вообще решила потеснить , поставила конусы. Короче, фигня полная. Часто у кого-нибудь поста нет давления или что то неисправно. Зимой постоянно ломались ролеты, то не открываются, то клинят . Единственный плюс - оплата мойки по банковской карте. В остальном - отстой полный.
1
Olegshinnik
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Не часто пользуюсь самомойками но тут надо было. Мин 20 в очереди. Таксистов много. По три машины сразу заезжает. Для новичков как я не помешало бы какую пошаговую инструкцию повесить. При мне мужик тоже ходил тыкался не зная че куда совать. По картам менее 100 р не списывает
Артем
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Машины заезжают три в ряд, и ждут друг друга чтобы выехать, кроме того между ними нет никаких перегородок, и все летит друг в друга. Цены почти как за обычную мойку, за 500 рублей быстро ополоснуть машину не получится
Сергей XXX
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Мойка, в принципе, не плохая! Оборудование стоит хорошее! Моет хорошо! Но очень не удобно!!! В очередь по три! Надо договариваться со всеми кто быстро, а кто на долго! Иначе если в середине встал, то зря мылся) Если быстро Помылся, то от соседа опять закидает мылом с грязью! Обслуживаются в основном только таксисты! Всё хорошо, но не для нормальной спокойной мойки! Будет не спокойно)) Где-то весело! Главное с какой стороны смотреть! Мне не понравилось! Больше не приеду!
10
Sebastijan Pereiro
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
ну так себе мойка - долго стоять в очереди и дорого если на ближайшей мойке за 100 рублей можно хорошо сбить пыль со всего авто (Хавал F7) + коврики, то на этой такого не получится.
Павел Стёпин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Пена хорошая но плохо подавалась и быстро кончилась для 100 р. На других мойках на эти деньги устанешь наносить на автомобиль. Воду нормально подаёт. Таксисты все расплачиваются наличкой может по этой причине.
Бачек Василий Викторович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Напор как из садовой лейки, пена есть а толку нет, ну и самое интересное это 3 машины в ряд, очень удобно) жаль нельзя 0 звёзд поставить.
1
Фёдор
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Даже не в пиковое время можно потратить более часа ожидая очереди. Хуже всего то что если вдруг передумаешь, уже не уедешь т.к. заезд на мойку представляет собой дорожку с высокими бордюрами с которой никуда не денешься если за тобой паровозик из других авто. Мойка рассчитана на 3 машины, которые моют одновременно, но места на них критически не хватает, вставать приходится бампер к бамперу. С потолка, а именно с места крепления шлангов, капает ржавая вода. Капает, очевидно, на свежевымытую машину. После выезда извольте пройтись влажной салфеточкой Из плюсов – пена вполне себе неплохая, пистолеты удобные, есть оплата картой. Сама мойка условно говоря теплая, по крайней мере зимой есть все шансы помыть машину без корки льда на выезде. В теплое время крайне не рекомендую тратить время, есть куда более достойные места
Константин Лиханов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Раньше было 3 места помыть машину а теперь одно и то наладом дышащее всё моются как хотят и вытирают там же и то что остальные ждут абсолютно пофиг .... А раньше была хорошая мойка ! 2 недели уже стоит бетономешалка в боксе за это время можно новую построить ((( Красавцы отремонтировали всё но теперь админ исполняет там заезд теперь в две очереди чуть ли не до драки а так респект Молодцы исправились и сделали остальные места для попытки авто круто красавцы 👍1 звезда минус поменяйте пистолет для воды в центре бокса пожалуйста и тогда будет топ 😉
3
3
Юрий Крячун
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Хорошая заправка и автомойка самообслуживания ,самая дешёвая в городе ,но есть и минусы асфальт на территории автомойки оч плохой и сплошные дыры , зимой всё во льду ничего не уберают
1
Вячеслав Лукьянов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Самый быстрый отъем денег у населения. Деньги улетают очень быстро. За 100 руб машину не помыть. Сделано так чтобы ты постоянно в автомат опускал монету. Мойки где время медленнее идёт чем тут. Не рекомендую данную мойку
Ольга Киселева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Нуууу, не удобная мойка на 2 авто, между авто разодранный пластик, один человек моет авто, второй стоит весь в воде по уши. Пена низкого качества. Краны с водой сделаны внутри бокса, если выехал протереть машину, то сполоснуть тряпку нереально, так как в боксе кто то да моет авто. Заезд не удобный, выезд для низких авто катастрофический, думала снесу себе бампер. Крутой спуск! И да, нет пылесоса. Худшая мойка, на которой была в последний год
2
1
щербина владимир
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Удобное месторасположение. Одновременно, друг за другом, заезжают три легковых машины. Выезд, соответственно, в таком же порядке. Тряпок и щёток не предусмотрено.
Сергей К.
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Отвратительная мойка. Въезд постооянно глыбы льда. Постоянно что то сломано и не работает. Давление воды нет еле течет. Готовьте много денег так как из-за отсутствия давления придётся много платить. Не рекомендую.
1
Dmitry
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
В целом неплохая мойка, но есть недостатки - узкий заезд, если понял что много машин и ждать долго - назад уже не вернёшься, места внутри мойки на 3 машины, но они стоят последовательно, т.е. самый медленный всех тормозит, недостаточно (не все работают) зажимов для ковриков
Иван Гончаров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Очередь постоянная, пена не пенится, давление воды нормально, цены дороже чем на остальных самомойках. Если мимо еду и мало машин, заезжаю сбить водой грязь
Сергей Сафронов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Мойка ужасная пена вообще не разъедает грязь! Грязно пистолеты поломоны.за 200 рублей воды на 5 минут. Вообще мойка авто обошлась в 700 руб так как пришлось 2 раза пену наносить за эти деньги можно помыть на нормальной мойке не езжайте сюда без щетки если кузов жалко
3
Андрей Андреев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Ямы на въезде , нет порядка, время быстро идёт , владельцам стоит задуматься навести порядок вокруг и внутри ! Пена слабая не отмывает!
1
Петр Ашурков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Вечная очередь, места где протереть машину нет, пылесос находится вообще с другой стороны, пена грязь не снимает
1
Дмитрий В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Хорошее место, много опций и вроде все функционируют. Помылся за 250р(вода, пена, вода, жидкий воск и вода минерализированая) после липовых опылений. Вообщем рекомендую
3
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Огромный минус условия, боксы пойти и место где можно протереть авто ничем не отделены, и располагаются в метре друг от друга. Соотвественно порыл машину, отгоняешь в сторонку, начинаешь вытирать, тот кто моем машину вся грязь и брызги летят тебе на чистую машину! Более посещать не буду
1
Серега Сафонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Убогая Мойка, то автоматы не работают, то деньги сожрет и все. Давление слабое, админа нет на месте
Валерий Лисовский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Очень удобная вещь. Почти всегда есть свободное место. Простая мойка всего 200 ₽ обходится. К сожалению не очень удобно выезжать, а некоторые не сознательные товарищи, заезжают в начало, чтобы потом не корячиться при выезде и перегораживают въезд в следующие боксы. А в остальном, хорошее оборудование, мощный напор, хорошая пена.
1
Ираклий Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Ужасное место. Заехал пропылесосить салон. Казалось бы что может произойти… На пылесосе надпись «1 минута 10 рублей», после чего я закинул 100. На экране ничего не отобразилось. Как раз подошла девушка сотрудница чистить пылесос. На мой вопрос почему на табло пылесоса ничего не отобразилось сотрудница просто молчала и даже не подняла глаз. Отвратительное место.
Константин Дробышев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Расположена в укромном месте, это хорошо, но все 3 точки мойки расположены последовательно, что не очень удобно, т. К, всё моются по разному и если заехал в середину, то возможно придётся ждать на выезд.
Валентин Ястребов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Три машиноместа для мойки.. Очереди конечно же есть, но учитывая что три места все достаточно быстро Все виды мойки для вашего автомобиля. Оплата наличными или банковской картой. Для меня в целом удобная мойка которая находится недалеко от моего дома. Рекомендую к пользованию.
Анна Скрипкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Рассчитано всего на 3 машины, большие очереди, долго ждать. А в остальном - все хорошо)
1
тарас федоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Была очередь из 6 машин на 3 бокса нет места для ожидания и для протирки машин. Бедный заправщик ходит ноет что перекрывают колонки АЗС. Пена без щётки не берёт таймер быстрый. Хорошо что закрытая руки не мёрзли на зимний период пойдёт
К с
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Худшая мойка в городе. Из 3 точек работают 2,но в одной порван шланг с водой деньги ушли просто так. Пена не струёй идёт, а просто течет слабым напором,напор воды работает с перебоем и к тому же не дёшево. Вообщем походу мойка для отмыва денег
вячеслав коваленко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Удобная мойка, но правда всего на три машины, ждать приходится иногда долго если особенно куда то спешишь и нужно помыть срочно машину
Эрик Абрамян
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Очень неудобное расположение, всего 2 кабинки, причём друг на против друга на узкой дороге на заправке
Алексей Миртов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
В общем. Я не местный, с Краснодара. У нас конечно переферия, Н о такого уже нет. Мойка, пена огонь🔥, давление норм. Но! Заехали 3 машины, я посередине, и штор между машинами нет, машины паровозиком стоят, и один моет, на другого летит. Я так понял чисто такси отбивают грязь и коврики, и половина без пены. Поэтому им нормально, а если хорошо помыть то неудобно.
4
Виталий Дедов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Мойка так себе! Не удобный подъезжать , почините центральный аппарат ,напор воды вообще ***, первая и третья машина уже помылись , а я стаю 2 по середине пену ещё смываю
1
Анатолий Смирнов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Хорошая пена, оплата картой, напор воды Good. Не совсем удобный заезд и выезд, в остальном на 4чку. Есть доступ к обычной воде.
Сергей Астанин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Неплохая мойка на 3 машины. Оплата картой и никаких жетонов. Спокойно приехал, оплатил, помылся (никакого контакта с персоналом, если запарился и не хочешь разговаривать). Бывает в очереди постоишь, но это редко
2
2
Николай Павлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
То что три машины заезжают.и некоторые люди стоят сушат.а кто экспрессом моет с ними вместе стоит.лишние 20мин должен ждать.а так удобно хорошо
Михаил Гуляев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
По деньгам и функционально все норм, было несколько эпизодов когда очередь подходит, а откуда заезжать непонятно. Как-то навести бы порядок хоть и самообслуживание)
Саша Исаченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Хорошая мойка с хорошим давлением машину можно помыть с пеной всего за 150р.
2
Николай М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Администратора нет, машины моют протирают по пол часа. Учтите , ждать чтобы заехать нужно час.
Deman495
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Мойка норм, на дальнем посту плохое давление, плохой подъезд "ямы на площадке" и отвратительная кассирша на азс
1
Станислав
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Крайне не удобная мойка, стоять негде, мойка не сквозная (если заехал первый то надо ждать пока все помоют свой авто)…остался только из-за того что очередь отстоял…
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4