Николай М.
5
Николай М.
0
abunəçi
0
abunə
40,1 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
4
Park Avenue
Феодосия · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Самая долгая подача из всех заведений- 60 минут! Реакций со стороны персонала нет. Загруженость была не большая. Заказ обычный: карбонара , нагетсы , картошка фри, лимонад. При ожидании час- блюда на тройку. Пиццы тоже нет, хотя в меню есть.
Midiynoe mesto
Феодосия · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Ездили сюда раз 10 из Коктебеля. Все было отлично. Франшиза известная, в других городах тоже посещал. Заказали мидии и чай. После завершение ужина пошло вздутие живота. Всю ночь мутило. Сейчас уже вечер другого дня, лежу еле живой. Вариант что траванулся в другом месте исключен, т.к со времени обеда прошло более 6 часов. А плохо стало через час после покидания заведения. С другом такая же история: слабость, тошнота , бессонница, тряска… Алкоголь мы не употребляем, отравление от него исключено.
Dandy
Village of Nemchinovka · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Заказали суши-сет за 1399, сайт автоматом предложил пиццу в подарок за один рубль. Вроде бы здорово, но это глюк как нам объяснили на самовывозе. Деньги за подарочную пиццу списались. Одного сета с учетом пиццы было в самый раз, поэтому больше ничего не заказывали . Результат - неприятный осадок и голодный вечер.сами суши вкусные.
Moy Sam
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Администратора нет, машины моют протирают по пол часа. Учтите , ждать чтобы заехать нужно час.
Crazy Cart
Krasnogorsk · Kartinq
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Все остались довольны! Ребенок в восторге!
VIP Wok buffet
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2022
Все вкусно. Заказываю в Немчиновку регулярно. Единственное, на телефон не всегда отвечают. Сейчас из 5 звонков 0
Sushi wok
Village of Nemchinovka · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2018
Доставка от 3-х часов! Горячие суши приезжают только холодными. В последний раз вообще наврали что выехали, в итоге 4 часа и никого. В результате оператор проигнорировал просьбу поменять номер телфона для связи. Звонил раз 5 на горячую линию. Еще и деньги списали !!! Мошеники! За все время куплено на сумму более 40 000р. , теперь отписка + испорченный вечер.