Axtarış
Marşrutlar

MosTabak

İcmal
Xəbərlər
4
Foto
9
Rəylər
73
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
113 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
Ная
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Очень приятный молодой человек , помог с выбором, посоветовал фирму и подробно рассказал про ассортимент и особенности разных товаров. Выбрала действительно приятную одноразку , которая всё ещё держится , большое спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Диана Левицкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Обожаю эту табачку. Очень вежливый продавец Кирилл. Всегда здоровается и подсказывает по ассортименту. Достаточно чисто и уютно.
Təşkilatın cavabına bax
Asmodey
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Хороший магазин. Очень компетентный и доброжелательный персонал, а также огромный выбор, особенно радует то, что в наличии есть, к примеру, испарители, которых нигде не купишь, большое разнообразие жидкостей и одноразовых устройств. Цены приемлемые. Валерии отдельное спасибо, очень приятная и вежливая девушка, всегда с улыбкой встречает.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Путь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Хочу оставить отзыв про МосТабак на станции Подольск, для меня это крайне удобное местоположение, так как живу я в Подольске, а работаю в Москве, очень удобно забежать на пару тройку минут и купить все что мне необходимо! К слову ассортимент довольно общирный, что не может не радовать. Так же хотелось бы отметить любимого продавца кассира по имени Валерия, всегда встречает с улыбкой очень отзывчива, доброжелательна, всегда подскажет по наличию магазину.
Təşkilatın cavabına bax
Кузнецов Леонид
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Приобретал в данном месте многоразовый вэйп. Он оказался палённым! Комплектация испарителей горелые! Гарантийный срок 2 недели но никто и не собирается ничего возвращать типо не их проблемы! Отвратительное поведение персонала толком ничего не объясняют ! Мос табак перестал им быть , как начал продавать полёнку !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Отличный магазин, хороший выбор сигарилл, всегда вежливые продавцы👍
Təşkilatın cavabına bax
Даша Гореченкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Неприятная ситуация. Была проездом, решила зайти в табачный магазин за жидкостью. Попросила показать, какие есть на 5,6 или 7 мг никотина. Девушка показала, назвала вкусы, я выбрала. Я еще раз переспросила, какая концентрация никотина, мне ответили 7. В итоге на упаковке написано 20 strong и это явно не 7 мг. Очень грустно, тк специально выбирала жидкость с маленьким содержанием никотина.
Təşkilatın cavabına bax
Агейкина София
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Магазин с большим ассортиментом. Тут вас ждёт корректное общение, добрые продавцы и позитив. Вам всегда помогут и подскажут, обслуживание на высшем уровне. Хочу выделить продавщицу Валерию, милая и прекрасная девушка, которая подходит к своей работе с душой и профессионализмом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эрик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Хороший магащин ,выбор табака очень большой,и для тркбок и для самокрута .качественный товар .хожу только сюда .продавцы лучше
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Резник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Только туда хожу. Мне нравится продавец Валерия, легко общаться,всегда поможет по ассортименту электронок. Всегда все в наличии, в магазине чистенько и близко к станции. Процветания вашему бизнесу!
Təşkilatın cavabına bax
К
Кирилл кирилл
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Продали бракованное эл устройство . Деньги так и не вернули. Хотя возврат был сделан в гарантийные две недели.
1
Təşkilatın cavabına bax
yana.gusar
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Лучшая сеть табачных магазинов:) график работы, ассортимент, персонал- все отлично!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лобазов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Хорошее обслуживание, знающий и внимательный персонал, качественный и недорогой товар, удобное расположение.
Təşkilatın cavabına bax
Алëнка Распопова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Отличный магазин, качество на 100% уровне, прекрасные сотрудники которые все что нужно подскажут, расскажут и посоветуют. Хочется отметить Валерию, очень позитивная девушка. В общем все нравится, всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Тимофеичева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Прекрасный чистый любимый табачный магазин! Шикарное обслуживание и ассортимент на высоте! Девочки супер! Спасибо! Хожу только к вам!
Təşkilatın cavabına bax
Ася кудиевская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Большой ассортимент и по низким ценам Пришла выбирать эл.сигарету,Валерия проконсультировала и помогла с выбором Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Карина Ф
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
самая лучшая табачка, все не дорого, всегда работает. Обслуживание быыстрое и всегда большой выбор товаров
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Власова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Валерия прекрасный продавец Мос Табака, всегда ответит на любой вопрос, посоветует хорошую продукцию. Всегда, до и после смены ухожу от неё с хорошим настроением) Огроооомное спасибо, за такого продавца
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сорока
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Отличный магазин с хорошим ассортиментом, приятный и вежливый персонал , что не может не радовать! Всегда очень чисто, приятно заходить сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Фирсаева Марина Витальевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Спасибо огромное Вашему персоналу ♥️ электронки беру только по совету Валерии . Милая , добрая девушка , всегда встретит и проводит с позитивом . Доброжелательная , профи в своем деле . Спасибо еще раз ♥️💐
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Хандоженко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Спасибо огромное этому сервису, прекрасный персанал всегда поможет подобрать то что именно тебе нужно, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Лина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Прекрасное место, вежливые и дружелюбные продавцы. Ассортимент большой, всегда помогут с выбором и посоветуют. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Очень хороший ассортимент, грамотные, компетентные сотрудники. Очень хорошо знают ассортимент. Приятно посещать данный магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Регина Мамедова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Зашла в магазин в 7/55 был открыт хотя работает с 8/00 была девушка с бейджиком Валерия с отличным настроением и улыбчивая, что не может не радовать,дала мне грамотную консультацию насчет курительной палочки 😁 захожу к ней не в первый раз!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ив
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Хорошее обслуживание,чудесный,отзывчивый персонал, огромный выбор товаров, табак на любой вкус,чисто,уютно.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Большой выбор товара, прекрасные продавцы, всегда чисто и аккуратно
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Отличный магазин🥰 цена-качество👍 Девочки всегда подскажут,расскажут подрообно. Покупала подруге «парилку» подобрали отличную. Подруга в восторге. А так часто туда захожу. Консультант Валерия вообще огонёк🥰❤️‍🔥
Təşkilatın cavabına bax
Элеонора М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Приятный магазин, чисто свежо , персонал так вообще, всегда с улыбкой встречает. В другие магазины даже не захожу, покупаю только тут. Закупаюсь только здесь.
Təşkilatın cavabına bax
Ильнара Искалиева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
День добрый! Каждый день прихожу в этот магазин! Очень нравится обслуживание ! Все как всегда на высоте! Чудесные сотрудники и прекрасный ассортимент! Приятно приходить в сферу обслуживания и получать позитивные эмоции! Девушки работают просто восторг! Всегда подскажут помогут с выбором. Рядом стоят 2 мостабака! Это очень удобно!лайк
Təşkilatın cavabına bax
Sharpey2022
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
отличный магазин быстрое качественное оьслуживание и большой ассортимент всего разного. Я думаю там каждому найдется что то по душе
Təşkilatın cavabına bax
Ц
Цуканова Полина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Самое дучшее обсуждение,выбор сигарет огромный,Мария лучший продавец подсказала с выбором. Драольна,буду чаще заходить😍
Təşkilatın cavabına bax
Константин Нерсисян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Отличный персонал, была молодая девушка все подсказала, рассказала Приятное общение
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Прекрасный магазин, удачное расположение! Хочется отметить сотрудницу Валерию, всегда доброжелательна, всегда поможет с выбором!
Təşkilatın cavabına bax
Николай П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Покупал картридж на электронную сигарету. По итогу картридж - брак. Менять отказались. Клиентоориентированность в большей сети 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
ли вьен
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Большой выбор,приветливый и очень вежливый персонал,всегда подскажут и помогут выбрать.
Təşkilatın cavabına bax
sssss1111111
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Продавец Валерия просто замечательная девушка, улыбчивая, вежливая, клиентоориентированность 10/10. Спасибо ей большое, что помогла подобрать нужное мне устройство. 🫱🏻‍🫲🏼❤️
Təşkilatın cavabına bax
Егор О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Быстрое обслуживание хороший ассортимент и очень вежливые кассиры!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Отличный сотрудник Виктор, очень приветливый и вежливый! Всегда подскажет что выбрать и проконсультирует по товару) Обязательно приду еще раз!
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Исаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Уютный магазин ,с большим ассортиментом и вежливыми продавцами
Təşkilatın cavabına bax
Никита Смуров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Добрый день, магазин хорошо, большой выбор товара, приятный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana ШУХНОВА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Отличный магазин, очень приветливый продавец, всегда ответит и расскажет про товар, приятно приходить!
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Хорошая сеть табачной продукции. Продавцы- консультанты внимательные ,всегда подскажут и помогут с выбором.👍
Təşkilatın cavabına bax
Витя Витин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Отличный магазин, очень вежливая сотрудница работает, всегда поможет с выбором товара, 5 заезд!!!
Təşkilatın cavabına bax
Флюпи плюс один
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Отличная сеть табачной продукции, впечатления только хорошие, единственное это подорожание некоторой продукции в 2 и более раз. Продавцы - консультанты на опыте, и знают что посоветовать, добры и любезны
Təşkilatın cavabına bax
Борис Корнет
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Хороший магазин , классные цены , большой ассортимент . хожу только сюда ,
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Всегда захожу в этот табачный магазин. Очень доброжелательный персонал, помогут с выбором . Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
лиза е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Огромный ассортимент, отзывчивые продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Umed R.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Прекрасный чистый магазин, обслуживание на высшем уровне, приятный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1764
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Магазин топ , особенная благодарность Валерии , помогла с дудкой , подсказала , все четенько.
Təşkilatın cavabına bax
Ника Шухнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Часто забегаю, все качественное, персонал вежливый и знает свое дело
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2