ли вьен
6
ли вьен
1
abunəçi
0
abunə
73,1 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
2
Тануки
Podolsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень вкусно и атмосферно! Забегаем после работы на ужин и всегда остаемся довольны!) Официанты душечки!!!🫶🏻
Pinky Beauty Bar
Podolsk · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Лучшие из лучших! 💔
Arbal
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Самая профессиональная, комфортная и честная стоматология из всех , где я была. Тихонов Юрий Викторович- лучший доктор за всю историю лечения моих зубов , хотя другие тоже были профессионалы, но этот доктор вне конкуренции ). Один минус - записываться нужно сильно заранее, так как все занято обычно.
SPA House
Kommunarka District · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Были вчера с молодым человеком на спа-процедуре для двоих «молочный шоколад» Это что-то невероятное,джакузи,полумрак,лепестки роз,затем качественный массаж(промяли от души) и завершили вечер чайной церемонией,ушли довольные и пришли к выводу что раз в 2 месяца будем возвращаться! Спасибо девочкам🙏🏻🤍
MosTabak
Podolsk · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Большой выбор,приветливый и очень вежливый персонал,всегда подскажут и помогут выбрать.
Кафе ДоброТы
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Сотрудники как на подбор все очень милые и приветливые,вкусный кофе и приятная атмосфера,покушать ещё не успела,но обязательно попробую вкусняшки в следующий раз,спасибо за настроение!🥰
And11
Podolsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Очень приятное место и здоровская идея с «вечером Кионо»,посмотрели комедию,выпили парочку коктейлей,приятно пообщались с персоналом. Отдельное спасибо бармену Виктории за понимание и хорошее настроение!
Pitcher
Podolsk · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Стала частенько после работы забегать за американо,сегодня бариста перенастроил помол прям при мне,дал попробовать эспрессо и приготовил очень вкусный кофе,питчер стал улучшать качество на глазах,мальчики молодцы! Спасибо за бодрость и хорошее настроение😇💙
Aquapark Moreon
Moscow · Akvapark
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Хороший аквапарк,горки есть и для детей и для взрослых,отдохнуть смогут все!)