Axtarış
Marşrutlar

Moonlight

İcmal
Menyu
Foto
177
Rəylər
170
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
340 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

170 rəy

Susmaya görə
Andrew S.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Уютное местно, скорее в формате встречи с друзьями вечером. На деловой обед я бы сюда вряд ли зашел. Кухня вкусная, большой выбор блюд и напитков. По алкоголю не скажу, но по всему остальному выбор очень хороший. Отдельного внимания заслуживает дизайн и внимание к деталям. Не буду рассказывать, лучше сами все увидите, когда прийдете
Юрий Конопацкий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Очень странно читать такие отзывы на заведение, надо наверно чуть развеять миф. Просидели 2 часа, никто так ничего не убрал со стола (фото в приложении). кальянщик как к быдлу обратился со словами не трогать кальян, хотя к нему даже никто и не прикасался, но пепел раскидал по всему столу :). Первое заведение в жизни в котором не захотелось оставить даже копейки чаевых. Кальян и алкоголь как у всех в городе - ничего не обычного
1
1
Антон Львович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Атмосфера – очень уютная: приглушенный свет, удобные диваны, приятная музыка (не слишком громко, можно спокойно общаться). Интерьер стильный. Кальяны – просто отличные! Видно, что табак качественный и мастер знает свое дело. Кальяны подавали быстро, угли вовремя меняли. Обслуживание – на высоте! Персонал дружелюбный, подсказали с выбором, постоянно спрашивали, всё ли хорошо. В целом – отличное место для отдыха с друзьями или даже свидания. Обязательно вернусь сюда!
Lena
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Очень красивое атмосферное место, отмечали День рождения, все понравилось. Шоты очень вкусные, как и коктейли 💅 Была также живая музыка, но маловато звучала. А так все супер!
1
Аня Капур
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Недавно посетили Мунлайт, и это место действительно впечатляет! Здесь царит атмосфера стиля и премиального сервиса. Интерьер выполнен с безупречным вкусом: элегантный дизайн и идеально подобранная музыка создают обстановку, в которой хочется расслабиться и насладиться вечером. Особенно хочется отметить сервис – персонал на высшем уровне! Кальянщики – настоящие мастера своего дела, знают все тонкости вкусов и готовят действительно безупречные смеси. Кальяны – отдельное удовольствие. Качество табака, чистота приборов и подача – все соответствует высоким стандартам. Здесь ценят гостей и делают все, чтобы время, проведенное здесь, запомнилось надолго. Определенно одно из лучших заведений города!
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Отличный кальян-бар с интересной концепцией. Классный интерьер и необычное барное меню. Коктейли называются как знаки зодиака и очень вкусные. Готовили все быстро, про фирменный десерт заранее предупредили, что будет готовиться чуть дольше обычного — это хороший тон. Вежливые официанты и кальянщики.
Анастасия Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Интересное место. Еда вкусная, коктейли (рак, лев) интересные. Настойки как просто вкусные, так и специфичные. Персонал приятно радовал заботой и вниманием. Горячие блюда подали нескоро после заказа (минут 40-50), но мы были в данном заведении 14.02 в вечернее время, так что это не сильно нас расстроило. Само заведение чистое, опрятное. Музыка комфортная. Немного некомфортно было от соседнего стола, играющего в мафию, так как они были достаточно громкими, чтоб не слышать собеседника и отвлекаться периодически на резкие звуки играющих. Но, в общем и целом, заведение достойное, цены средние по Минску, хочется придти снова и попробовать другие блюда и напитки.
1
Ксюша Ельчанинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Место интересное, классная барная карта со знаками зодиака, кальян обычный, подходили за ним следить достаточно часто Больше всего понравился интерьер, расписные потолки и свечи, выдерживает концепцию) Порекомендовали авторский десерт, очень красивый, но не очень вкусный (но тут в целом на вкус и цвет как говорится))
Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Очень любим с подругами этот бар. Просто все в нем хорошо, нешумно, меню незамысловатое, но можно выбрать закуску на любой вкус к перечню коктейлей. Интерьер также радует. По обслуживанию нареканий нет. С понедельника по среду действует скидка 20% на меню, а в пятницу минус 50% на коктейли.
1
Оксана К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Очень приятное место с самых первых секунд, когда встречает доброжелательная администратор) В Мунлайт красиво, стильно, уютно и очень вкусно. Идеальное место для дружеских встреч и неспешных разговоров за интересным зодиакальным коктейлем)) Обязательно вернёмся, если когда-нибудь снова окажемся в Минске)
Поушев Алексей Юрьевич
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Отличный бар! Вкусный кальян, интересные коктейли, обалденно вкусные брускеты! Расположен на маленькой тихой улочке. Обязательно сюда ещё заглянем, чтобы попробовать другие позиции в меню.
Təşkilatın cavabına bax
M
Maxim Abramenka-Uspekhau
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Место с правильным вайбом. Приятно посидеть, когда хочется просто выдохнуть и ни о чем не думать. Кальян хороший, вкус держится долго. Обстановка крутая, свет не бьет по глазам. Немного маловат выбор напитков (чай) и нет миллилитров .
Павел Темченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Хорошее место для встречи с друзьями) Есть музыка для танцев, проектор для фильмов. Можно уединиться за счет шторки. Очень вкусные сэндвичи. Кальян всем зашёл. Персонал вежливый. Рекомендуем.
Лиса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Праздновала с подругой день рождения, было много надежд на заведение, однако очень расстроила неприятная ситуация: официанты лишь спустя десять минут, как мы сидели и выбирали блюда, сообщили, что большая часть меню на сегодняшний вечер недоступна. При этом к нам подошли уже два раза, не считая момент, когда в принципе принесли меню. Непонятно, почему нельзя было сообщить об этом заранее, вопросов в таком случае было бы гораздо меньше. Уходить уже не хотелось, потому что очень хотели провести вечер именно здесь, хотя такая мысль посетила нас обеих. Впрочем, блюда - карбонара и цезарь, почти единственное из всего меню, что было доступно, - оказались хорошими. Тематические напитки тоже обрадовали, как и комплимент ко дню рождения в виде коктейля. В общем, к кухне вопросов нет, остались довольны, но вот к персоналу парочка имеется. Думаю, придем как-нибудь еще и будем надеяться попробовать то, что изначально хотели.
1
Юлия
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Интересная концепция коктейлей по знаку зодиака и, как будто бы, на этом всё интересное в заведении заканчивается. Обслуживание нормальное, персонал хороший, напитки - выбор есть, но опять же, самое интересное - коктейли для каждого знака зодиака. Из еды выбрала только десерт - и тот больше похож на камень, чем на луну, но ладно. Для коктейлей зайти стоит, а так - это кальянная.
2
Е
Елена Бондаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Необычное место с интересной концепцией. Коктейли по знакам зодиака, космический десерт-астероид. Всё было очень вкусно и красиво) Приятная атмосфера. Доброжелательный и внимательный персонал. Есть еще дымные кальяны и авторские настойки по названиям планет. Очень понравилось)
1
Мадина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Замечательно провели время! Коктейли вкусные, кальян тоже на высоте! Отдельное спасибо персоналу за гостеприимство и душевное обслуживание! Обязательно вернемся еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
danya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Бар просто пушечка! Уютная атмосфера, кальяны супер, а коктейли под каждый знак зодиака - это что-то особенное. Коктейли очень интересные , прям под настроение. К тому же вкусные закуски Отличное место для времяпровождения с девушкой или в одинокого) Отдельный респект персоналу заведения , дополняют прекрасную атмосферу бара!!!
1
1
evgeniaoff
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Очень вкусные кальяны, прекрасный холодник. Стильное заведение, быстрое обслуживание. Кальянщик с юмором :)
Екатерина К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Понравилось. Кальян и коктейли хорошие. Интерьер красивый.
Яна Вальевская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Очень понравилось заведение. Интерьер, атмосферы - супер. Пробовала салат с лососем и авокадо - это превосходно. Валерия все объяснила, рассказала, подсказала по меню и по коктейлям. Сервис - на высшем уровне. С удовольствием еще вернусь!!! Как дева, коктейлю за деву ставлю отдельный лайк😂😉
Н
Николай М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Приятная атмосфера,ненавязчивая музыка,вежливые официанты и бармен.Спасибо за гостеприимство Валерии,Дмитрию,Ивану и Алексею.На текущей неделе посещали заведение дважды,брускета очень вкусная,утром захотелось еще😄,остались довольны.Рекомендую от души!👍
Təşkilatın cavabına bax
Максим Крылов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Очень вкусный авторский десерт. Нежный. Интересный интерьер и красивый потолок. Обслуживание быстрое
К
Катя Жулега
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Отличное место , приятный персонал , быстрое обслуживание, интересная подача коктейлей. Рекомендую
О
Олег Ляшук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Заведение выглядит приятно, все хорошо от интерьера до обслуживания. Однако, произошел неприятный момент. После заказа 2ух блюд(поке с лососем и поке с курицей), и ожидания в 15 минут к нам подошли с извинениями о том, что курицы нет. В итоге мне, как человеку, который ест только курицу, из меню больше ничего не подошло. Поке спутницы был плох, неправильно приготовленный рис, сомнительной свежести лосось. За едой в заведение больше не вернемся. Порадовал официант, который похож на Патрика Бэйтмэна.
1
1
Валерия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Нам очень понравилось ! Коктейли по знакам зодиака и настойки по планетам - очень необычно ) Кухня тоже отличная ! Обслуживание на высоте, приносят сразу водичку Видно было, что нам здесь рады ) В общем, очень советую и обязательно загляну сюда снова
Яролика
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Тихое уютное место, чуть в стороне от основной дороги. Приятная атмосфера, интересные коктейли и вкусная еда.
1
Наталья Лоза
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Хороший кальян, мастер отлично угадывает желания. Безумно вкусный десерт и чай. Спасиьо за отлично завершение вечера
vu l
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Хорошее место, забегали с подрушкой на фирменный десерт с кофем. Интерьер очень эстетичный, приветливый персонал. +можно покушать +большая барная зона +есть vip зона +зажгли свечи, хотя было светло 🥹 Рекомендую к посещению🍽️💕
YOLO
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Интересное место с удобным расположением. Декор подобран грамотно, само оформление хорошее (особенно понравится любителям инст. фоточек). По меню в целом все неплохо. Особенно советую салат с креветками. Сама паста с креветками не впечатлила. По бар меню претензия - наказано мл. на коктейлях по знакам зодиака. Персонал вежливый.
Михаил Чакур
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Замечательная атмосфера, отзывчивый персонал, вкусные напитки и блюда из меню, великолепное место посидеть компанией или же наедине
Anna
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Невероятно эстетичное и уютное место. Еда божественная, коктейли очень вкусные и красивые. Кальян – пушка и кальянный мастер просто лапочка. Приехали к вам из России и по возможности обязательно еще зайдём, спасибо!
1
Е
Елена В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Были 23.07. всем очень понравилось. Приветливые официанты,вкусные коктейли ( пили по знакам зодиака,интересная фишечка для гостей). Все блюда,которые заказали выглядели аппетитно и были вкусными. В баре чисто и аккуратно. В общем мы приятно провели время и смело рекомендуем это место для посещений. И да,десерт обязательно!
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Отмечала здесь свой день рождения. Обслуживание и еда были отличные! Атмосфера мне очень понравилась, живое выступление создаёт классную расслабляющую обстановку. В честь дня рождения была скидка и комплимент от заведения) большое спасибо!
Владимир Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Хорошее место, уютная атмосфера, приглушенный свет, ужин при свечах. Нас встретил очень приятный кальянный мастер Дмитрий, проводил за наши места. Было очень вкусно, цены приемлимые. Место хорошее, буду иногда посещать)
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Бекетов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Хорошеее,красивое место. Цены на кальян абсолютно адекватные. Если хотите поесть,то и это вам здесь смогут предложить. Но по дизайну очень все креативно.
U
Uliana Sushko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Прекрасное место для отдыха в удовольствие! Очень внимательный и приятный персонал. Ребята делают свою работу в удовольствие, и кажется, что там классная команда стафа. Большие вкусные порции по адекватным ценным. Очень красивый интерьер и в целом приятная атмосфера! Вернусь еще ни раз!
1
Е
евгений семенович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Отдыхали компанией всем понравилось, вкусная кухня любезность официантов адекватные цены , стоит упомянуть антураж заведения с тематическими десертами, всем зашло обязательно посетим еще раз , спасибо
1
1
Наталья Савостеенко
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Заведения не очень большая, но есть приватная зона для отдельной компании. Есть авторские коктейли по знакам зодиака. Обслуживание вежливое, расположение хорошее. Интерьер интересный. На столах свечи, неяркое освещение. Я шла ради Луны)))
Диана Примачук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Место невероятно крутое😍 Вкусная и разнообразная кухня по достойным ценам, прекрасный выбор напитков, впечатляющие авторские напитки, завораживающая атмосфера с приглушенным светом и стильным интерьером, классная музыка… а персонал - это прям отдельная любовь❤️ Очень внимательные, теплые и позитивные официанты и кальянные мастера создают домашнюю атмосферу и делают всё для комфорта гостей☺️ Я в восторге, хочется возвращаться снова и снова!
1
1
Анна В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
доброго дня, обычно не пишу негативные отзывы, но тут не могу промолчать заходили в ваше заведение с подругой 10.10 и заказали по рекомендации админа тарт-тар (со слов это самое вкусное и любимое блюдо), совпадение в том что тар-тар с говядиной это и мое любимое блюдо которое я заказываю во всевозможных заведениях и могу сказать ваш почти что самый худший из тех что я когда-либо ела Почему: мясо нарезано крупными кусками с прожилками, само по себе безвкусное, а добавленный, видимо, заранее нарезанный лук сильно горчил и полностью перебивал вкус. В итоге блюдо оказалось просто несъедобным - после первого укуса стало понятно, что есть это невозможно. Полная тарелка осталась нетронутой, но в счёт она всё равно попала. Очень жаль, ведь я шла к вам с хорошими ожиданиями и рекомендациями. Надеюсь, вы обратите внимание на качество приготовления и свежесть продуктов.
1
1
Илья Железняков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Отличное место. Дружелюбное обслуживание. Приветливый персонал. Уникальные напитки. Вкусная еда. Атмосфера на 10 из 10.
1
Saferot
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Прекрасное заведение - замечательная расслабленная атмосфера, крайне культурный персонал, вкуснейшая кухня, приятные кальяны. Минусы просто-напросто отсутствуют, это заведение однозначно одно из лучших, что я посещал.
Белка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Пришли на день рождения 7 апреля из-за тематики места.Коктейли вкусные,не водянистые.Бармен приятный и вежливый.Подача очень красивая как и интерьер🫠Но сюрпризом оказался подарок от заведения в виде настоек,когда уже собрались уходить.Это было очень мило,видна клиентоориентированность.Рекомендую!
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Большое спасибо всей команде. Все было на высшем уровне! Впервые пришли в кальяную и ребята сделали этот опыт незабываем. Огромное спасибо кальянщику - Алексею, помог с выбором кальяна и сделал все идеально. Кухня прекрасна, а авторский бар заслуживает отдельного внимания. Ещё раз большое спасибо ❤️
Jules
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Кратко: Атмосфера приятная, персонал вежливый, еда хорошая. В меню есть спешл напитки для каждого знака зодиака, как будто бы прикольная задумка (менее поверхностно оценить не могу, т.к. не пью алкоголь). Было бы приятно, конечно, если бы были какие-то безалкогольные аналоги, но, наверное, спрос на них небольшой (?). Оформление блюд приятное, инстаграааамное. Если Вы не преследуете цели прийти в заведение, чтобы выпить, Вам всё равно понравится (если, конечно, зодиакальная табличка на стене не будет раздражать Ваш скептический взгляд). Не знаю, насколько целесообразно вводить меню с безалкогольными напитками в подобных заведениях, но было бы приятненько, если бы что-то такое появилось ⛄️☃️ p.s. фото делались в темное время суток с заниженной экспозицией 🤏🏻
2
Настя Герцман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
я клянусь, я лучше места не встречала в этой жизни. обожаю и атмосферу, и персонал, и внимание к деталям во всём. даже коктейль сделали вышедший из меню, но самый любимый:) была здесь много раз и буду возвращаться снова и снова
Искандер
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Заведение весьма недешевое при этом кальянный мастер будто наобум намешал все, что было и заправил холода с локтя. Напитки неплохи, а бармен свое дело знает, но все же цена за них неприятная и на мой вкус оно того не стоит.
1
Юрченко М.С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Вкусные коктейли. Дружелюбный персонал. Очень удивило и порадовало, что сразу приносят стакан воды. После долгих прогулок очень кстати! Было два места, куда возвращались в поездке и мунлайт одно из них.
Наталья Сманькова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Интересные коктейли, живая музыка, довольно уютно. Рекомендую)
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4