Лиса
3
Лиса
0
abunəçi
0
abunə
50,3 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Special place
Minsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Праздновали банкетом день рождения, кухня и само место в принципе понравились, подпортило впечатление ожидание основных блюд (полтора+ часа от начала), а также отношение персонала (именно администрации, официанты вели себя очень вежливо и учтиво). Зачем-то пытались втюхать кучу ненужных позиций, причем максимально неприятным высокомерным тоном, мол, «я знаю, как лучше». Администраторы моментами вели себя так, будто это мы им что-то должны, а не они - нам, приходилось все постоянно спрашивать, потому что целостно никто ничего не отвечал, опять же, будто это мы здесь работаем, а не они. В общем, несмотря на неприятные инциденты до банкета, само торжество прошло неплохо, блюда порадовали, сервис тоже.
Moonlight
Minsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Праздновала с подругой день рождения, было много надежд на заведение, однако очень расстроила неприятная ситуация: официанты лишь спустя десять минут, как мы сидели и выбирали блюда, сообщили, что большая часть меню на сегодняшний вечер недоступна. При этом к нам подошли уже два раза, не считая момент, когда в принципе принесли меню. Непонятно, почему нельзя было сообщить об этом заранее, вопросов в таком случае было бы гораздо меньше. Уходить уже не хотелось, потому что очень хотели провести вечер именно здесь, хотя такая мысль посетила нас обеих. Впрочем, блюда - карбонара и цезарь, почти единственное из всего меню, что было доступно, - оказались хорошими. Тематические напитки тоже обрадовали, как и комплимент ко дню рождения в виде коктейля. В общем, к кухне вопросов нет, остались довольны, но вот к персоналу парочка имеется. Думаю, придем как-нибудь еще и будем надеяться попробовать то, что изначально хотели.