Axtarış
Marşrutlar

Monro

İcmal
Foto
12
Rəylər
72
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
147 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

72 rəy

Susmaya görə
артур шмаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
был 25 июня вечером,покупал туфли для выпускного,выбор меня поразил,много красивых и классических моделей, мне понравилась одна. ко мне сразу подошли и предложили сразу найти нужный размер, за 5 минут нашли нужный размер. в целом я доволен магазином и персонал приятный, хочу подметить Юлию,очень приятная девушка. рекомендую магазин,персонал приятный
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей никифоров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Гулял по тц решил зайти в магазин. без мыслей что-либо купить, чисто присмотреться к моделям. В итоге ушел с новой парой кроссовок рад как ребенок. очень понравился персонал. Вита помогла с выбором, приятна в общение,Юлия подсказала правильный уход за белой обувью и подошвой. Хороший магазин приду еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Дзвонковская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
13.07 была в магазине Монро в ТЦ Орбита. Выбрала себе сумочку, и пока рассматривала товар невольно слышала, как работают продавцы и это вне всяких похвал! Девочки очень внимательные и КАЖДОМУ покупателю на кассе сделали обзор всех скидок и акций в магазине. Поверьте, это просто супер! Моя работа связана с обучением продавцов кросс-продажам и я очень "заточена" на это, так вот, девчонки супер молодцы! Просто звёздочки!🌟✨ Достойны дополнительной мотивации! А так же банер у кассы можно сменить на их фото! 😉
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Хотели купить обувь мужу 28.06 ну и себе пару туфель))). Зашли, начали выбирать, нужна была пара обязательно из натуральной кожи. За 20 минут, что мы провели в магазине, подбирая нужную модель, к нам не подошёл не один из двух консультантов в магазине и не предложили помощь. Очень люблю Монро (в Раменском и "Миле"), но этот меня разочаровал .... Ассортимент хороший, но персонал не заинтересован в покупателях совсем. Присмотрела для себя обувь, но в этом салоне покупать принципиально не стала и никому не порекомендую данный салон.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Grey72
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Мне нравится этот магазин.качественная обувь,много аксессуаров,вежливые и профессиональные продавцы.Очень рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Вся моя обувь из этого магазина! Выбор большой, на любой вкус и бюджет. Сегодня приобрела босоножки, приятный продавец помогла подобрать на проблемную стопу.
юлия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Зашла в магазин обуви и не зря!!!Надежда и Наталья очень отзывчивые и улыбчивые девочки,помогли с выбором модели и ушла счастливая с удачной покупкой!Уютная атмосфера, нужные рекомендации не оставят равнодшной меня, буду приходить с удовольствием 🌹 Чувствуется, что каждый из них на своём месте....
1
Təşkilatın cavabına bax
краснова лариса
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Очень нравился этот магазин!Хороший ассортимент,качество, приятные продавцы!Жаль,что его закрыли в ОреховоЗуево!А до ближайшего теперь далековато!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гаевая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Хороший магазин. Всегда в нем покупаем всей семьей. Неплохое качество, цена доступная всем. Максимально хороший персонал, все добрые и отзывчивые, конскльтанты всегда подходят, советуют, помогают определиться, что - то подобрать.
Təşkilatın cavabına bax
елена а
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Магазин хороший , выбор большой . К покупке обуви всегда предлагают в пару сумочку . На кассе большой выбор препаратов по уходу за обувью .
М
Михаил Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Покупал в данном магазине пропитку для обуви, продавец сказала произведено в Герамании, я еще переспрашивал раза два, точно в Германии или нет? Дома побрызгал обувь, соседи от запаха хотели МЧС вызывать, ужасная вонь не только дома но и в подьезде((а сзади надпись что произведено в Новосибирске! Продавцы обманывают, товар менять не стал, но отрицательный отзыв пишу и ставлю данный магазин в черный список!!!
2
1
Юлия Шаблюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Хороший магазин, удобная и комфортная обувь добрые и отзывчивые продавцы которые всегда помогут подобрать обувь! А что ещё нужно хорошему магазину!
Təşkilatın cavabına bax
Инночка Трегубова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Покупала кроссовки, осеннюю и зимнюю обувь ношу уже 3 года - качество хорошее, ноги не устают и не болят. Зимние только купила, посмотрим как прохожу, но подошва не скользит по льду, как и обещали, очень нравится.
1
алеся к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Большой выбор обуви и аксессуаров. Продавцы всегда все вежливые, всегда подскпжут ,и помогут найти то,что нужно .
Təşkilatın cavabına bax
Маруся
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
В данный магазин захожу часто, уже не первая покупка в данном магазине. Хочу отметить персонал, всегда вежливый, помогут с выбором. Обувь носится с удовольствием.
Птаhа
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Замечательный магазин и продавцы. Хорошо, что не сразу подходят, не навязываются. .Это бесит, пока не посмотришь всё. Если надо, проконсультируют.Желаю больших продаж !
Təşkilatın cavabına bax
Ирина #
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Очень нравится обувь, продаваемая в этой сети. Rita Bravuro для моих проблемных ног - просто находка. У этой фирмы самая удобная колодка, какую бы модель обуви я не брала! Если в общем, то: разнообразные модели обуви (от вечной классики до современных поветрий:)), сумки и сопутствующие товары, невысокие цены, скидочные карты, часто акции. Жаль только, что сеть маленькая. Мало магазинов Монро в Москве.
1
1
Валентина -
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Обувь хорошая, но вот отношение к покупателям юезобразное.12 апреля 2024г. приехали с дочкой за обувью, стоим в магазине, НО подойти к нам не хотят, две сотрудницы разговаривают по телефону, а третья нам предложила самим обслуживаться. Видимо у вас много покупателей и выручки большие. Странное отношение. Сама работаю в продажах и знаю этикет и как надо относиться к покупателям. Судя по количеству таких же отзывов как и мой, можно сделать вывод: руководство или не читает их или им плевать на отзывы посетителей!
2
Алёна Скворцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Очень отзывчивый персонал. Данный магазин посетили 28.06 быстро подобрали обувь на всю семью. Остались очень довольны обслуживанием. Будем посещать данный магазин
1
Александровна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Хороший магазин. Всегда красивая обувь,но не всегда в наличии те размеры, которые бывают нужны. Если точнее, 3 раза приходили покупать обувь для разного сезона и каждый раз не было наших размеров. В основном большемерки. Недавно все-таки нашли зимнюю обувь дочке за 5тыс. Надеюсь, что прослужат сезон 💁🏻‍♀️
1
Александра Харламова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Пришли в данный магазин в 21.29. Продавцы с порога сказали, что они закрываются через 15 минут. На вопрос почему 15 минут, сказали, что кассу закрывают в 21.45 так как там у них что-то грузится долго (зачем нам эта информация нужна была не понятно, когда часы работы указаны до 22.00). Затем продавец без бейджа и каких-либо опознавательных знаков начала громко рассказывать, что вообще-то ее смена кончалась 2 часа назад. Мы попросили нужный размер, этот же продавец сказал идти сканировать бирку, как и что делать не пояснила. В итоге сама отсканировала. Отношение продавцов отвратительное. Сервис отсутствует от слова совсем! Управляющих прошу обратить внимание на персонал и их работу!
5
2
Анна Тяпкина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Меня устраивают цены, качество обуви, обслуживание, и главное- наличие обуви моего размера ноги, а у меня 35!
1
1
И
Иван Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Купил в прошлом году зимние сапоги и рюкзак и каково же было моё удивление когда через месяц подошва отвалилась а у рюкзака оторвалась ручка. Хорошо чек не выкинул пошёл возвращать и успел буквально за за пару дней до окончания гарантии, деньги за обувь вернули рюкзак сами подшили, больше там ничего не буду покупать.
4
другая Л
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Очень понравилась одна продавец, совершенно милая женщина. Посоветовала босоножки, которые она брала дочке. Жаль я не решилась их взять в тот день. На следующий уже были другие продавцы. Выбор обуви хороший, есть отличная турецкая обувь
2
1
Юлия Матухина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Впечатления не очень из за продавцов, хотя может и обувь ничего так. Заказала на сайте на примерку много пар обуви,выкатили стопку и все, обо мне забыли, я была как мебель. А при мебели не стесняются в комментариях в отношении других покупателей да и вообще в поведении. В общем и желания теперь ходить туда нет
4
1
Дарья Гребенькова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Старший продавец-консультант Юлия смена 20.10 Абсолютное хамло, обслуживание на нуле. Ситуация: Ко мне никто из консультантов не подходил, хотя зал был свободный, брала сама с витрины (если полходил размер) и мерила. Юлия увидела это, подошла и сказала, чтобы я убрала за собой все на витрину по местам)))) Общалась с ней уважительно, попросила принести второй ботинок от пары 35 размеры, вынесла с говнорожей, позже попросила вынести пару 36, случился диалог: -принесите эти же 36го -я же вам вынесла 35ый -да, хочу для сравнения померить размер больше, вынесите ПОЖАЛУЙСТА -всмысле, я че бегать что ли буду? -это ваша работа, вы за это зарплату получаете -не буду я вам больше носить Вынесла в итоге мне 36ую пару и больше не подходила Ощущение, как будто я ее обременила и она приносила мне со склада 15 пар))))))
6
2
Татьяна Маслова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Была в магазине, попалась неадекватная сотрудница магазина. Я пыталась взять обувь с верхней полки, в итоге упал рюкзак, который упирался на обувь и еще одна пара обуви— меня обвинили , что я навожу беспорядок, блондинка -кассирша начала мне дерзить, хамить, истерично себя вести) конечно, я не стала ничего даже мерить и ушла. Руководство магазина, вы теряете выручку из-за таких необразованных хабалок Отзыв отклонили , с чего бы это вдруг
vxlxq
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
стояли и ждали минут 20 когда подойдёт консультант и принесет нужный размер.На кассе никого не было ,консультанты работают на отвали.Не приятно было находиться в магазине.
1
1
Валерия Архипова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Впечатление хорошее. И продавцы вежливые и обувь понравилась. Главное что на мой высокий подъем подходит. Купила ботинки и сапоги, нигде не жмёт и не натирает. Обязательно буду покупать ещё и советую всем друзьям.
1
1
Е
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2022
Сколько раз посещаю магазин в тц Орбита, столько раз ко мне никто не подходит. Выбрала обувь, подхожу и прошу размер. Сотрудники разговаривают только между собой. Стоят обе девушки на кассе и занимаются всем чем угодно, только не покупателем. Само отношение хромает сильно, к обуви вопросов нет. Все молча.
6
1
Olga
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Отличное качество обуви! Открыла для себя некоторые бренды. Купленную Обувь ношу с удовольствием. Слежу за новинками. Постоянно проводятся Акции.
2
Ioan C
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Попадаю в сезон и всегда аншлаг, но продавцы справляются, всегда вежливы и готовы помочь, постоянный клиент.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2022
Мой отзыв не про обувь и ее качество. Разочаровала сотрудница данного магазина. Не понравилось ее поведение сразу. Когда дело дошло до оплаты товара, она очень быстро положила что-то в коробку и тихо сказала «подарок». После этого я все же решила заглянуть в чек. На мои требования вернуть деньги за «подарок» (салфетки) продавщица ответила отказом и заявила, что мне жалко 40 рублей. Но дело не в деньгах, а в отвратительном отношении к покупателю!
10
Юлиана Вылегжанина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Не самого лучшего качества обувь, к сожалению. Кроссовок хватило на 2 месяца и покрытие полопалось. Даже с собакой не выйдешь🤷‍♀️
Олег Олег
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Отличный выбор по средним ценам! Но, платный пакет, при среднем чеке в 3 т.р. это не серьезно. Если владельцы смотрят мойт отзыв, подумайте о репутации бренда. Но в целом магазин хороший рекомендую!
2
1
милана попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Поситила данный магазин 24.11 и осталась довольна)) такие веселые девченки Надежда и Юлия обули и подняли настроение)) Обязательно еще прийду!!!
1
avasyou
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Написано что работают до 22:00, а по факту магазин закрыт, внутри весь товар в коробках. Нигде не указано, что магазин временно не работает.
Təşkilatın cavabına bax
Ebatmozgmohet
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Хороший выбор модной обуви по приемлемым ценам. Сыну купили кожаные кроссовки за 3200₽ ходить в школу. Доволен.
Сергей Зимин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Любимый магазин моей жены.. Жаль в Орбите нет детского отдела... Обувь качественная, носится долго Может цены чуть кусаются, но где сейчас дёшево?!
1
1
Ольга Малышева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Ужасная, обувь, купили не дешевые зимний сапоги, за 7500, три дня кожа деформировалась, и слезла практически, деньги на ветер пустили. Еще и стильку продавщица показывала, что она легко снимается в итоге выдрала ее, что при каждом снятии обуви она вылазила. Ужасное качество обуви, никому не советую!!!!!
4
1
Екатерина Бычкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Хорошая обувь и сумки! Соотношение цены и качества 👍 Рекомендую ❤
1
Анна Майбродская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Обувь ужасного качества.на третий день носки в мокасинах вылезла железка,которая впивалась в ногу.в ответ на мою жалобу заведующая выдрала эту железку своими руками,предварительно вырвав стельки,которые теперь скатываются в гармошку...продавцы-это отдельная тема...уровень хамства зашкаливает🤦‍♀️отвратительный магазин
7
Гаяна Чередникова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Магазин хороший и обувь более или менее качественная, но в последнее время выбора маловато.
Юльчик - Юльчик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Хороший магазин и обслуживание. И обувь довольно не плохого качества
Iri iri
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
А руководство магазина никогда не обращает внимания кто у них работает...? Посмотрите на продавца и на ее руки особенно. И я не о хорошем маникюре отнюдь😉☝неприятно покупать, неприятно общаться.. Жаль ближайший только в Жуковском. В след раз пойдем в другой, рядом с Монро..
2
4
olga1973 gorbunova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Цены сильно завышены. Та же самая обувь во многих магазинах на порядок дешевле. Раньше было лучше, теперь вообще перестала там покупать
1
Elena
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Классный единственный магазин. Только там обувь покупаю.
Təşkilatın cavabına bax
Лёля
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Есть тут интересные предложения в обуви, но он здесь маленький, не хватает ассортимента.
G
ghesp@mail.ru
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Дешовые товары, сомнительного качества, купили обувь два дня подошва отвалилась,худшая обувь которую даже даром не надо.
4
Леонид Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Цена достойна. Качество обуви на высоте. Рекомендую
  1. 1
  2. 2