Юлия Матухина
12
Юлия Матухина
9
abunəçi
0
abunə
793 min
baxış
Rəylər
62
Seçmələr
Foto
33
Рго100пышка
Zelenogradsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Пробовала только пышки с вишней и топпингом. Не моя еда, не взяла еслиб ребёнок не попросил. Очень удобное расположение.
Hogo
Zelenogradsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Специально шли с целью покушать азиатской кухни. Пиво вкусное, салаты тоже, горячее отвал башки. Все было отлично, за исключением по ошибке пробитых 8 сяке, вместо 3 ( 2т.р вместо 720 руб). А могли и не заметить, если б один из компании это не заметил...
Монетка
Zelenogradsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Обычный магазин рядом с домом. Ни плохо, ни хорошо.
Horizont
Zelenogradsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Понравилось. И интерьер, и еда.
Промрыба
Zelenogradsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Совершенно не оценили заведение. Брали шаурму с мидиями, креветками и судаком. Ничего из этого не зашло. Принцип исполнения одинаковый, накидали в лаваш начинку, нет особых отличий в соусе. Не хватило вкусовых качеств, возможно пикантности. Очередь всегда, но работают быстро.
Am! Bar
Zelenogradsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Вкусно, быстро, не смотря на то, что был столик на 8 человек. Вид невероятный!
Корчма Колесо
Zelenogradsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличное заведение. Быстро, вкусно. И это при условии, что столик был на 8 человек. Всем все понравилось.
Museum of cats Murarium
Zelenogradsk · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Плюс за смотровую площадку. Все остальное не комфортно, тесно. Собрали все игрушки-коты на небольшом постранстве.
Лисья нора
Svetlogorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень вкусно, быстро, комфортно! Официант Иван очень приятный молодой человек. Спасибо большое заведению!
Berezhki Holl
Yegoryevsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Были здесь впервые и нам понравилось. Ехать недалеко, территория красивая, есть детская площадка и мини зоопарк. Зоопарк хочется отметить - красивые ухоженные животные, верблюд, лошади, птицы, енот. Больше всего дочери запал павлин, смотритель даже подарил перышки- вот это счастье было бесконечное. Заехали в сб вечером, в ресторанах и на площадке рядом с караоке гуляли свадьбу, даже не смотря на это никто никому не мешал. Будет похолоднее приедем в акваклуб. Что касаемо номера - ночевали в экономике-3 спальных места, удобный матрас. Есть халаты и тапочки-большой плюс за это. Но! Напольное покрытие палас-грязный. Покрывало на кровати - прожжено. И это не смотря на предупреждение о запрете курения в номерах, что кажется логичным в домике из сруба.