Axtarış
Marşrutlar

Monro

İcmal
Foto
26
Rəylər
44
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
98 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Татьяна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Большой выбор обуви по приемлемым ценам. Очень хорошие и удобные модели обуви. К сожалению, качество стало намного хуже, Раньше обувь долго носилась, а из последних покупок на сапоге супинатор сломался, на ботинках краска облезает и нитки на молнии распустились. Но это беда сейчас многих других магазинов, в продаже в основном обувь на сезон.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Такой ужасной обуви я ещё ни где не покупала! Заявлена как натуральная кожа и мех. В первую же неделю носки краска на носу сошла лохмотьями, как будто ее драли(домашних животных у меня нет), место где соприкасается ботинок с брюками все протерто до темных пятен. Такое чувство как будто детскими красками были покрыты, хотя они наверное лучше будут держатся. На 6500 как то совсем не тянет качество! Не хватило даже на один сезон. Подошва ужасно скользкая, причем скользит даже по снегу. Это что за зимняя обувь? Она должна выдерживать несколько сезонов если это кожа и тем более уж не скользить! Запомню ваш магазин, чтоб больше его не посещать!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Игонина💎
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Хороший магазин , всегда есть выбор обуви , сумок и всяких разных мелочей . Захожу частенько . Персонал хороший , всегда помогут с табором и посоветуют .
Təşkilatın cavabına bax
анна торгова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Выражаю Благодарность продавцам-консультантам работающим 24 сентября 2023г. Была я в магазине долго.На все мои вопросы отвечали с улыбкой,помогали с выбором,предлагали сопутствующие товары.Даже налили воды в одн.стакан.Очень я осталась довольна.Почувствовала себя радостным покупателем,ушла с улыбкой. Там сейчас АКЦИЯ 2+1. РЕКОМЕНДУЮ!!! ВСЕМ ХОРОШИХ ПОКУПОК,А ДЕВОЧКАМ ПРЕМИЯ!!!
Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Купила дочери зимние ботинки за 4999 руб. Гарантия на обувь из натуральной кожи всего 100 дней. Через неделю сломалась молния. В магазине возврат не делают, только ремонт, т к это не гарантийный случай. Поменяли молнию на одном ботинке нормально, на другом строчка кривая. Очень обидно, ботинки были одеты 3-4 раза. Девушка с ухмылкой говорила про то, что гарантия на молнию не распространяется и что у этой модели не качественные молнии. Может, если в обуви проходили бы сезон и что-то случилось, было не так обидно. Но обувь новая, нам её продали уже не качественную. Не первый раз попадается там обувь с браком, так как гарантия всего 100 дней, эта обувь просто выкидывалась и покупала новую. Больше никогда в Монро покупать не буду. Лучше добавить 2-3 тыс. рублей и купить в другом магазине и другого производителя. Качественная обувь носится не один сезон, а намного дольше!!! Не рекомендую далать покупки в сети магазинов Монро!!!
1
Елена Лопухина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Благодарю сотрудницу магазина, которая помогла мне выбрать подходящую обувь, подобрать перчатки, скачать на телефон приложение для скидки. Давно не видела такого доброжелательного отношения к покупателям, и более того эта девушка не просто была доброжелательна в силу своих должностных обязанностей, а ей просто нравится эта работа. Ещё раз спасибо 🙏💕
1
СВС
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Неоднократно приобрел обувь в этом магазине. Всем рекомендую. Большой выбор. Квалифицированные, вежливые продавцы.
1
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Покупала зимние ботинки, указывают на ценнике натуральная кожа и шерсть. На самом деле оказалось: кожа комбинированная или прессованная, а вместо шерсти- вообще не понятно что, ноги всегда потеют и томятся. Ранее, если у зимних ботинок шесть натуральная, то в них комфортно было.
1
Евгения О.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Покупала в нем мелочевку зонтик, ложку для обуви. Моего 35го размера там никогда нет, но магазинчик хороший
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Воробьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
15 декабря 2023 спасибо за доброжелательное отношение, профессионализм и умение предложить нужный товар консультантам - продавцам, очень приятно делать покупки.
1
Ната Арс.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Просторный магазин, выбор средний. Есть и дорогая и более дешёвые модели. Возврат по браку оперативно возвращают. Жаль что мало муж. Обуви 46 размера.
1
1
Иванушка"Д"
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Хороший выбор, цены. Вежливое обращение. (Один не большой минус навязывают доп. товар)
Təşkilatın cavabına bax
Александра Тюрина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Просторный магазин, большой выбор, удачное место
Təşkilatın cavabına bax
Катя Савкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Очень хороший магазин, большой выбор, цены приемлемые. Сотрудницы отзывчивые и сразу помогли с подбором размера и модели. Этот филиал рекомендую!
1
2
Елизавета Веденина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Скидки не плохие, но выбор маленький, что не спрошу, моего размера нет, заказы не выдает, да и качество обуви оставляет желать лучшего
3
Аня Селезнева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Часто бывают акции и скидки, обувь и сумки пока не разочаровали. Консультанты вежливые, всегда помогут
Юлия Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2022
Приветливые и терпеливые консультанты. Хороший выбор обуви. По акции взяла 3 пары обуви по цене 2х.
2
2
Таисия Малиновская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Хотела очень светлую обувь Нашла у вас И мне со склада принесли грязный ботинок Вытерли не на складе, а при мне, прорекламировав средство для очистки обуви, хотя тут влажная салфетка справиться. Сам сапог всерпвно не устроил, краска обаливалась Такую же модель в 5 раз дешевле нашла в стоках одежды обуви, чистую У подруги стерлась на всех изгибах сумка, потертая, будто ее эксплуатация более пяти лет, на деле 2 месяца. Ужас качество Вредный продавец, недовольная всем, не помню фамилию, вроде лобковская. Испортила настроение при покупки. Не приду точно никогда и не советую другим
1
И
Ирина ЯРОШЕНКО
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Отличные хорошие продавцы. Помогли в выборе зимней обуви , очень отзывчивы и доброжелательны. Спасибо Рекомендую.
2
1
Светлана Линда
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Ассортимент не очень, продавцы занимаются своими делами.
Мария Разина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Замечательный ассортимент обуви и есть хорошие скидки. Была акция на женские штучки и босоножки. Взяла и рада до сих пор.
1
3
Евгений Орлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Очень приветливый персонал, обслуживание на высшем уровне. Рекомендую продавца консультанта Марию☺👍мы с женой остались довольны покупками
2
2
Ольга Сябро
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Отличный обувной магазин! Можно преобрести аксессуары! Большой выбор обуви)))
Анна Ж.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Хороший ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Александра Власова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Приятные продавцы, но иногда долго ждать на кассе.
С
светлана вахутина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Очень хорошо обслуживают, и хорошая обувь.
1
1
Надежда Фролова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Обувь очень хорошая, рекомендую!
Валентина Никитина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Достают рекламой ...ваша реклама будет передана в соответствующии службы и запрещении реклам!☝️
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ретина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2020
Огромный выбор обуви, и цены приятно удивляют
1
2
Наталья Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Отвратительная обувь и обслуживание
3
Сергей Мишин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Качество обуви никакое. Гарантия не действует. Не советую сюба ходить. Ноги мерзнуть
4
Andrey M
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Качество обуви слало намного хуже.
3
Рауль Шамонов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Хороший магазин. Хорошие цены
2
2
Инкогнито 3199
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Вялое обслуживание
1
Денис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2020
Хорошим ассортимент, приемлемые цены
1
2
Игорь Шаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2020
Понравилось все -Обслуга на отлично
3
2
Наталия Родионова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Вежливые консультанты
3
2
Надежда
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Выбор маленький
3
фотоцентр Фоточудеса
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Хороший магазин
1
2
Е
Екатерина Лукьянова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Выбор большой. Но больше всего нравится в муравьёв.
1
2
sergei niconov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Жене нравится здесь ,для меня ,это главное
2
Алексей Пузанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Норм
1
Светлана Смирнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2020
Хороший магазин, большой выбор...
2
2
Ольга
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2020
Хороший магазин, приятный персонал.
2
2
  1. 1
  2. 2