Ольга Сябро
7
Ольга Сябро
1
abunəçi
0
abunə
132,8 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
Клуб Восток-Запад
Dzerzhinsk · Gecə klubu
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличное заведение!!!! Диджей зажигает круто, весело, отдельное спасибо бармену, ))) Юрию, делает отличные коктейли!!!! Побольше бы таких людей, очень позитивный))))
Ogonyok
Dzerzhinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Сделали заказ на доставку) очень вкусно, шашлык из баранины офигенный, грибочки, картошечка отпад❤️ успехов вам в работе!!! Хороших покупателей, подняли настроение вкусной едой!!!!с наступающим вас Новым годом😘
Sosnoviy Bereg
selskiy posyolok Shkolny · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличный отдых, комфорт и простота❤️ желаю процветания и побольше отдыхающих😘
Krasnoe&Beloe
Dzerzhinsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Ужасное поведение кассира продавца, женщина в возрасте, ей бы книги почитать
Halli Galli
Dzerzhinsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Отдыхали в этом заведении, это просто бомба, все вкусно, весело, отличное место для отдыха!!!! Официанты самые лучшие!!! Все молодые, красивые!!! Бармен и диджей , просто крутые!!!! Хочу пожелать вам отличных гостей, всегда хорошего настроения и позитивных моментов!!!!!😊Вы классные и крутые ребята!!! Успехов!!!❤️❤️❤️😘
Parus
Lyskovo · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2024
Были там на юбилеи 9 мая, все супер!!!! Чисто, приятная атмосфера и официанты дружелюбные, на столах было всегда убрано, чисто, блюда отменные!!!! Советую отмечать праздники, свадьбы, дни рождения
Monro
Nizhniy Novgorod · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Отличный обувной магазин! Можно преобрести аксессуары! Большой выбор обуви)))
Zvezda
Nizhniy Novgorod · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
В этой пятёрочки ужасно, тараканы ничего не боятся.. Ходят по полкам шоколадных батончиков, даже около касс.. Больше не пойду никогда туда
Santorini
село Береговое · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Отличное кафе!!! Порадовали цены!!! Огромное спасибо персоналу!!! Дружелюбные, молодые приятной внешности люди))) а самое главное в этом заведении, диджей гарик!!! Мы его очень сильно полюбили за 9 дней, очень хороший положительный человек! Кроме обычной музыке, исполняет в живую песни!!! Мы будем по нему скучать! По больше бы таких диджеев и людей))) кафе санторини отдельное спасибо. Вы классные!!!! Поситите кафе, не пожалеете
Triel-Tur
Nizhniy Novgorod · Turizm agentliyi
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Покупали путёвку в Крым!!! Отдохнули отлично, всё классно. Спасибо