Axtarış
Marşrutlar

Monro

İcmal
Xəbərlər
9
Foto
48
Rəylər
104
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
231 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

104 rəy

Susmaya görə
Анастасия Загидуллина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Сауна "Монро" оставила у меня только положительные впечатления! Здесь царит уютная атмосфера, и как только я вошела ,меня встретил дружелюбный персонал. Они быстро провели экскурсию по комплексу и ответили на все вопросы. Само помещение чистое и ухоженное, отлично подходят для отдыха с друзьями или семьей. В общем, рекомендую сауну "Монро" всем, кто ищет место для отдыха и восстановления сил! Обязательно вернусь сюда позже💗
1
Təşkilatın cavabına bax
Feechka✨
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Парилка норм, в зале не работает музыкальная станция для караоке, бассейн маленький, но теплый и вода в нем не особо, то и чистая, администратор не предупредила про фиксированную стоимость белья в счет, так что готовьтесь еще добавить 500 руб за человека, по женщине было видно, что настроенна не очень доброжелательно, в сауне оставили грязное полотенце от предыдущих посетителей, спальные комнаты имеют неприятный запах, огромный плюс за наличие колонки, шары для бильярда не предоставили (кий был), туалет чистый.
Təşkilatın cavabına bax
Мира Мира
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Бываем в Монро почти каждую неделю, очень нравиться, очень дружелюбный администратор Наталья, такая отзывчивая женщина, всегда подскажет и поможет. Сауна всегда чистая, уютно. Романтическая атмосфера. Были во многих других, но эта самая лучшая. Приезжали и будем приезжать всегда.+ русский бильярд и караоке.супер.
2
Təşkilatın cavabına bax
Данил Шондин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Дамы и господа, это самая прекрасная баня в Москве. Отношение к посетителям 12/10. Закуски к столу, еда всегда есть в наличии. Андрей прекрасен не только как банщик, но и как человек. Вся их работа оценивается только положительно. Кто раздумывает о посещении, то только рекомендую и зазываю в данное место. Вы ни о чем не пожалеете. Спасибо огромное за прекрасный вечер и лучшие ощущения в бане
2
Təşkilatın cavabına bax
Орловв Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Супер сауна,приветливый персонал особое спасибо за гостеприимство!!!!Все укомплексовано ,парилка,бассейн все супер!Очень выгодно,и замечательная девушка администратор подарила бонус после 3 часиков,час в подарок !!!!огромное спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Антонов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Если Вы решитесь окунуться в 90-е Вам сюда Парилка запах краски из малярного цеха по соседству. Бассейн грязный Все пошатано и разбито. Не советую ни кому сюда приходить. Честно страшно было находиться. Но пригласили и не мог отказать.
Ирина Дроздова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Отмечала др с семьей и детьми.Всё очень понравилось! Супер, хочется еще вернуться. Администратор Наталья очень приветливая и вежливая, спасибо ей большое всё объяснила подробно и рассказала. Сауна просторная,очень хорошая,музыка на всю играла ,на 6 часов бронировала +час в подарок именинникам и еще продлевали даже на час 😂👍🏼спасибо большое,еще вернемся
2
Təşkilatın cavabına bax
VVS
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Посетил сауну в первый раз, впечатление остались очень хорошие, персонал помог определиться с хорошим залом, в самой сауне присутствует множество разных развлечений, в самом бассейне чисто, парилка комфортная
2
Təşkilatın cavabına bax
Шайдулла Абдилашимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Очень даже отличное место для отдыха.мы с женой взяли малый зал на 2часа.а третий час нам просто подарили.очень приятно.советую всем кто устал от холода.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Вавилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Отдыхаем в данном заведении не первый раз, вообщем сауна отличная, администратор Алёна-просто прелесть. Парная жарит, чисто, уютно. Обслуживание выше всяких похвал. Спасибо, с большим удовольствием в ближайшее время вернемся снова.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Очень понравилось! Невероятна приятная, обходительная девушка администратор, с радостью помогает реализовать любые наши пожелания 💓 Цены очень хорошие, провели прекрасный вечер с мужем, с удовольствием вернемся еще, большое спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Забронировали сауну на 7 человек. Сауна была теплой, но хотелось побольше жара. Попросили прибавить. Через час-полтора сауна доразогрелась. Персонал вежливый, тактичный. Есть комната с большой кроватью, еще комната с полуторкой, туалет (чистый) и 2 душа. Вносили депозит 500р/чел. Депозит можно было тратить на их меню и кальян. Табаков не большой выбор, но есть из чего выбирать. Остаток депозита потратили на напитки с собой. Также есть караоке (оплачивается отдельно) и бильярд. За бильярд депозит 5к. Если ничего не сломаете и не повредите полотно, то депозит вернется.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
елена веденина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Супер! Атмосфера прекрасная. Чисто, комфортно. Во время посещения малого зала сауны получила предложение руки и сердца. Отдельное спасибо администратору Наталье за тёплый прием.
Təşkilatın cavabına bax
светлана Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Сауна супер, были семьёй с ребёнком, отмечали день рождения. Бассейн тёплый, можно со своими напитками и едой, что тоже нравится места много большое спасибо, время провели отлично
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Рузайкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Приятное место для отдыха, внимательный персонал, хорошая парилка, все очень чисто, парковка бесплатная приятный бонус, отдохнули на 100 балов, советуем посетить
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5051
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Отлично отдохнули в сауне, пели в караоке, парилка-огонь, очень дружелюбный и вежливый персонал. Теперь мы здесь частые гости!🔥👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Отдыхали с ребятами в сауне все супер, чисто уютно приятный внимательный персонал хорошая парилка рекомендую для отдыха!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Набиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Сауна отличная 👍!!! Цена приемлемая!!! Приятно и с пользой можно провести время! Бильярд, сауна, музыка, всё отлично!!! Персонал вежливый!!! 10из10
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Федосеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Отличная сауна!! Всё очень понравилось, а самое главное, очень чисто, видно что сауна после ремонта. Парилка жаркая, впервые воспользовались услугами банщика, это восторг, парень профессионал, советуем! Отдельное спасибо администратору Анне, всё было душевно и по домашнему вкусно. В день рождения сделали бонус 1 час в подарок, что очень приятно. Теперь мы Ваши постоянные посетители.
4
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Обслуживание шикарное. Сауна очень понравилась! Всё чисто. Приятно проводить время. В малом зале бильярд, джакузи. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
А. Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Сауна супер веники высший класс, атмосфера балдёжная бассейн не большой но вполне хватает больше и не надо персонал хороший отзывчивый всё подскажут объяснят здорово пять звёзд 👍
Təşkilatın cavabına bax
Пасихат
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Отличное место для отдыха с компанией! И попарились, и потанцевали, и повеселились. Спасибо за веселое времяпрепровождение! Мы с друзьями остались очень довольны. Дай бог, придем еще раз! 😎👌🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Недавно первый раз посетил эту сауну, отмечали корпоратив. Все очень здорово, особенно то, что свежий ремонт👍 кухня отличная, тигровые креветки, Цезарь, жульен, жаркое , шашлык, каре ягненка особенно зашло!!) Спасибо персоналу и руководству за то что держат марку! Чисто уютно и по фен-шую. Приходил после корпоратива ещё несколько раз с друзьями, сделали массаж и парение по разумнойцене!!! Приедим обязательно еще
11
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Ратмир Громов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Очень классное место для отдыха. Приветливый персонал. Встретили очень хорошо, всё рассказали и показали. В каждом зале есть бильярд. На первом этаже бассейн, а на втором джакузи. Есть своя кухня, готовят вкусно. Есть услуги банщика - массажиста. Рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
8
845604 sobr
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Баня, персонал, Бассейн, всё было шикарно чисто опрятно администратору Павлу спасибо один из лучших не в первый раз у него. В общем советую! 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Plutonov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Все прошло замечательно, бронировали на 5 часов, в итоге просидели дольше. Все понравилось. Все супер, место уютное, чистое. Администратор очень доброжелательный человек, все делает для того чтобы мероприятие проходило хорошо) брали с собой закуски и еду с алкоголоем, нам все порезали и разложили красиво на стол. Очень крутое место, очень понравилось.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Отдыхали сегодня в сауне на первом этаже сауна супер ,чисто уютно классно теплый бассейн,просторная парилка,. очень внимательный и обходительный персонал. Большое спасибо админа супер отношение к гостям остались очень довольны,будем рекомендовать друзьям и ещё не один раз придем
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Сауна сама по себе обычная , но обслуживание некого адмистратора женщины с 8-9 июля в ночь сами поймете кто , ничего не хочет делать еще и позволяет себе хамить , ситуация такова Решили наполнить джакузи и я подошла к женщине задала вопрос « а у вас можно купит пену , шампунь , гель ну иными словами банные принадлежности имеющиеся в каждой сауне за отдельную плату , на что девушка ответила нету у нас Далее мы спускаемся покурить и я вижу на первом этаже за стойкой администратора то что собственно я и спрашивала за что я выразила свой возмущения ей на что она начала еще и хамить и переходить на личности и добавила еще что там ничего не продается вы же понимаете что это вообще звучит ненормально когда я сказала о правах и обязанностях данный администратор с недовольным лицом все таки пошел и продал мне эти самые банные принадлежности! Считаю что на работе не позволительно так общаться с гостями Руководство примите меры , с уважением.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Савельева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Уже требует ремонта. В бассейне мутная желтоватая вода, не решились туда окунуться.
Елена Гладкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Сауна супер. Парилка просто бомба, персонал отличный. Всём рекомендую.
👻
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Печальное заведение ,уже устарело ушатались все помещения. в парной холодно и не нагрелась за 4 часа , доски все черные и отошли ,гвозди вылетают.в бассейне плитка уже по углам чернеет .кожаные селенье протерты до дыр .кий от билиарда сломан и он единственный .не рекомендую .
1
1
Влад Лемешаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Сауна отличная, администратор отличный, отличные удобства для отдыха. Все супер, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
роман ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Отдыхали в сауне очень классно великолепно провели время очень чисто уютно доброжелательный персонал администратор Наталья внимательная заботливая рекомендую для отдыха класс
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий Василевский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Горячей воды нет, еле тёплая и то если спускать минут 10.Сама парная хорошая, зона отдыха тоже. За эти деньги не плохо.
1
Иван Кузьмич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Первый раз посетили сауну. Были в малом зале) все понравилось! Обходительный и приветливый персонал. Оперативно реагировал на все просьбы! Внутри все чисто и красиво! Рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Оскар Ержанович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Хорошая сауна с приветливым персоналом, бассейн с приятной температурой. Так же есть бильярд, нужно учитывать что он русский а не пул поэтому играть сложно. Так же нужно вспомнить, что обезателен банный комплект на каждого по 400 рублей.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Сауна хорошая. Все понравилось! Парилка огонь, только пахнет, т к за стенкой автосервис. Если добавлять масло то перебивает запах))) Бассейн на троечку. По температуре норм, но грязновато. Администратор-хорошая женщина, по обслуживанию вопросов нет, пятерка. Если вы идёте именно париться, то супер!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Цены демократичные, отмасыера хорлшая, банщик огонь, остались очень довольны ) спасибо алминитрации за полмщь в обсуживании
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Хижка
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Замечательное место, есть некие недостатки, ввиде слегла потрепаных дверей и тд. Но за свою цену супер, прекрасный персонал, если хотите бюджетно отдохнуть, то вам сюда. Очень довольны, огромное спасибо!!! Управляющие очень приветливы и всегда помогают, все чисто, баня отличная
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Чепайкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2020
Из хорошего (Бильярд, и отличный жар в парилке.) Из плохого (Заказал на 20.00,перезвонили к 19.00 и отменили заказ из за того что "постоянные" клиенты продлили🤦‍♂️заказанную комнату. Через 30 минут перезвонили и предложили на 20.30.В бассейне мутная вода! Матрасы без белья и воняют! В парилке на полку не сядеш,доски наколяются как будто железные,подстилок нет! В душе нет горячей воды!)
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Маркова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Отличная сауна, отмечали день рождения, всё понравилось!!! Большое спасибо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Мельников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Всем рекомендую, брал на 5 часов, все понравилось. Администратор отзывчивая и самое главное не мешает. Предупредила о всем о чем можно и пожелала хорошо отдохнуть. Все чисто, уютно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Куликовская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Не очень впечатлила сауна. Мебель старенькая, потёртая. В выходные и праздники действует система депозита 500 р с человека и на него типа можно что то заказать с кухни или бара, но по итогу у них ничего нет 🫤 огорчило.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Отличная сауна! Очень приятная и вежливая хостесс. Попарились с большим удовольствтем. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Селиванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Прекрасно отдохнули с друзьями, очень приятный администратор! Приходите, советуем🩷
Təşkilatın cavabına bax
Надюха-голова-два уха))))
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Были первый раз, не понравилось, очень пахнет выхлопными газами, можно отравиться, плохо проветривается. Очень поздно прочитала отзывы, тк бронировали другую сауну, там было занято и нам рекомендовали эту. Прежде чем идти туда почитайте отзывы
1
Александр В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Это -газовая камера!!! Дышать не чем! Ни кому не советую. На первом этаже находится сервис, все газы и выхлопы поднимаются на второй этаж, где и находится сауна. Никогда больше не воспользуюсь вашей сауной!!!
2
2
No Tolerance
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Впервые приехали с мужем, сауна бомба!!!! Все добрые, все обходительные! Зал кристально чист, максималке идеал! Идеально чистый и кристальный бассейн, зал словно призедента ждали, а не нас)) лучшая сауна из всего юао!!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Юнис Гасанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Не ходите сюда, мы пришли, не успели зайти, с нас взяли деньги и начали навязывать услуги и товары за бешеные деньги, мы развернулись в одежде чтобы уйти, деньги не возвратили
2
2
Азамат Мусаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Мы отдыхали друзья ми и раньше очень понравилось. Но вчера 12 04 2024 года девушка которая была на смене очень сильно обедила нас.Дело в том что прошлое раз купила веники для сауна у них в этот раз нагло не разрешила воспользоваться. Мы на пять часов аренды оплатили я ещё продлила на час.Как я позже прехал все ждали меня купить заново за 750 или сверху она просила 300 рублей. Хотя негде не чего не написано. Если оплатили почему-то нельзя было использовать свой веники.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3