Дмитрий Чепайкин
9
Дмитрий Чепайкин
0
abunəçi
0
abunə
526 min
baxış
Rəylər
37
Seçmələr
Foto
Beach
Tuapsinskiy District · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Был в кемпинге,все что нужно есть. Все понравилось,просто 5 балов👍👍👍
Clothing market
City of Derbent · Əşya bazarı
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Классный рынок,там несколько улиц рынок,много что есть,советую,даже в виде экскурсии
Toyota Рольф Химки
Khimki · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Пока никаких нареканий🤔
Predgorye Kavkaza
Goryachiy Klyuch · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Также скажу,цены приемлемые,народ дружелюбен,отдых отличный,есть там Все к чему привык столичный человек,советую всем👍
Аквапарк Джубга
Dzhubga Urban-type Settlement · Hovuz
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Цены приемлемые,горки отличные,классно👍
Автокемпинг Молчанова
Tuapsinskiy District · Kempinq
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Сняли гостиницу,разобрались и поехали в кемпинг,блин если бы знали то и гостишку не снимали бы,остались бы в кемпинге,тепло,классно,уютно,ночью не жарко и не холодно,а виды ребят просто улёт. Всем советую заехать в джубку,хоть на день,не пожалеете👍👍👍
Армянский Дворик
Sergiyev Posad · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Отлично,спасибо,всем советую!!!
Koleso.ru
Balashikha · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Числа 15-16,октября я сломался возле этого сервиса,заехал,зделали диагностику (все какие-то нервные,и это же состояние передалось мне),нужно менять патрубок на теплообменнике,их в наличии нет,ехать не могу,специалист вроде бы Валера,говорит ставь на стоянку,как придёт заказ сразу заделаем. Заказ ждал три дня,приехал,говорю пришла деталь,делайте,а мне так спокойно отвечают,(нуу в среду может быть поменяем,)!?!?!?!?!? Я в шоке,сегодня понедельник. Говорю ,мне сказали как придёт заказ(патрубок)сразу поставим,а он твечает,только в среду,ито не факт🤷‍♂️. Заказал эвакуатор и поехал в другой сервис,злой пипец на это КОЛЕСО,а больше на не предупредительный и не отвечающий за свои слова персонал,а именно на мастера второго бокса!!!
Dodo Pizza
Saransk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Уютно, приятный и отзывчивый персонал, самое главное ВКУСНО. Не понравились только цены, у нас в Москве такие цены, а в Мордовии я думаю должны быть на порядок поменьше🦧