Axtarış
Marşrutlar

Monolith

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
50
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Ксения Франк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Сегодня сдала все экзамены, с первого раза. Я хочу поблагодарить преподавателя - Татьяну Владимировну, за классный подход к учебе. Ни разу не заскучала на уроках! Всегда было интересно прийти, и слушать в такой приятной , понятной и часто юморной подаче! Перед экзаменами очень поддерживала и верила, и не зря! Нет слов, просто ЛУЧШАЯ! Инструктор Вячеслав очень крутой! Все понятно объясняет, с ним чувствуешь себя на дороге уверенно! Очень комфортно было приходить к нему на вождение! Даже буду скучать по этому периоду жизни, ни разу не пожалела о том, что выбрала именно эту школу! Все супер, нет никаких вопросов и претензий! Вы ЛУЧШИЕ! ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Пупырышка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Лучшая школа Монолит ! Татьяна Владимировна объясняет так … не понять и не научиться просто невозможно! Юличке администратору огромное спасибо, помогает в любых вопросах 💕 Спасибо инструктору Алексею Витальевичу ! Сдала с первого раза ! Однозначно рекомендую данную автошколу !
1
Təşkilatın cavabına bax
Аурика М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Хочу выразить огромнейшую благодарность всем причастным к Автошколе «Монолит»!!! Татьяна Владимировна, вы просто лучший преподаватель по ПДД! Ваши занятия пролетали тааак быстро, и я с интересом пыталась уловить каждое ваше слово, потому что открывая книгу по ПДД мне абсолютно ничего не понятно было. А вы объясняете все понятным земным языком, с юмором и примерами( абстрактными или прям из жизни). Но так намного легче дается этот материал. Вы профи! Спасибо! Отдельно хочу отметить лучшего инструктора Алексея Андриановича! Ваш уровень спокойствия это невероятное что то! Спасибо Вам за терпение, умение донести информацию и разобрать каждую ошибку до мелочей, и тут же ее исправить! Я очень рада была учиться именно у Вас! Спасибо!!! Хочу сказать, что перед каждым экзаменом я сильно портила себе нервы, наслушавшись еще до обучения, что невозможно сдать ни один экзамен с первого раза! Но я сдала все экзамены с первого раза, благодаря профессионализму коллектива Автошколы «Монолит»! Процветания Вам!!! И я с удовольствием буду всем рекомендовать именно Вашу школу!!! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО🥳🥳🥳
1
Təşkilatın cavabına bax
Igor Z.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Позвонил, чтобы договориться об обучении в этой школе. Попал на хозяйку или преподавателя, не на менеджера. Оказалось, что мне не подходит расписание. Уроки в рабочие дни недели и посреди рабочего дня. Мне такой график не подходит. И явно не подходит большинству работающих. Сказал об этом, не особо акцентируя. Получил ответ на грани грубости. Что-то вроде "Не ваше дело, у нас и так полная заполняемость". Не думаю, что с таким отношением в этой школе хороший уровень преподавания. Нетвердая тройка
1
Фазиле Буйвалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Лучшие из Лучших 🔥🔥🔥 Преподаватель Татьяна Владимировна ❤️❤️❤️ Объясняет все так, что с первой минуты слушаешь разинув рот , все четко, грамотно и доходчиво 👍👍👍👍👍 Юленька администратор поможет во всем разобраться 😉😉😉 ответит на все вопросы 🎇🎇🎇 Инструктор Алексей Андриянович 👍👍👍 отзывчив, терпелив, и очень ответственно относится к своей работе 👍👍👍 Вообщем если вы ищете лучшую автошколу однозначно "МОНОЛИТ" 100 из 100💥💥💥
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Исаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Самая лучшая школа в Крыму!!! Татьяна Владимировна супер преподаватель 👍 Юличка доведет Вас от самого начала до самого конца , убедилась лично , что 100% сдают из 100% , советую!!! 💋
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Литвиновская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Монолит». Ни разу не пожалела, что пошла учиться именно в эту автошколу. Хорошие и спокойные инструктора, замечательный преподаватель теории Татьяна Владимировна, которая четко и ясно объяснит, приведет примеры и даст лайфхаки для быстрого запоминания информации. Татьяна Владимировна переживает за КАЖДОГО ученика, без исключения! Сдала на права с легкостью. Спасибо!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Прошла полное обучение в этой автошколе, сказать что я в восторге, ничего не сказать!) Мне понравилось учиться там, качество обучение на высшем уровне👍🏻 Экзамены в ГИБДД сдала с первого раза) Татьяна Владимировна лучший преподаватель по пдд, формат обучения как у неё очень понравился, объяснит если что- то не понятно, поможет, всегда приведет пример для понимания, так что запоминаеться всё легко) Отдельное спасибо лучшему инструктору Алексею Анреевичу, научил всему на дороге, не кричал, был спокоен, доступно всё рассказывал и объяснял) Вообщем, это лучшая автошкола❤️ Желаю успехов в работе всему коллективу автошколы «МОНОЛИТ»
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna Chelnokova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Я очень рада, что выбрала Автошколу Монолит. Очень долго думала куда пойти. И не капли не пожалела выбрав именно ее. Спасибо большое Татьяне Владимировне это лучший преподаватель теории. Очень доступно и простым языком рассказывала нам правила, запоминалось все на ура. Благодаря Татьяне Владимировне я сдала теорию с первого раза. Огромное спасибо инструкторам Алексею Витальевичу и Алексею Андриановичу, научили меня ездить. Очень спокойно объясняли и учили нас водить. Благодаря им я сдала экзамен в городе с первого раза. Спасибо, вам за терпение. Честно, я и подумать не могла что будет настолько все легко. И то что нас пугают знакомые, что сдать очень тяжело не слушайте их, главное учить и делать так как вам говорят преподаватели. Можно сдать экзамен с первого раза. И я в этом убедилась. Если, вы думаете какую Автошколу выбрать, выбирайте МОНОЛИТ и вы не пожалеете. Научат ездить любого. Спасибо, вам за звание Водитель!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Костяненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Самая лучшая автошкола. Когда с подругой поделилась, что хочу получить права, она сразу сказала идти только в 'Монолит". И я потом поняла почему. Таких талантливых педагогов, я встречала редко. Для меня ПДД казались такими скучными и не интересными. Но Татьяна Владимировна так может их преподнести, что ты их запомнишь. Время 3 часа всегда так быстро пролетало. Не хочется отвлечься ни на минуту. А когда села за руль, это вообще превысило все мои ожидания. Инструктора все вежливые, и компетентные, сразу видно -профессионалы своего дела. Многое что не получалось сразу, а некоторые моменты вообще забывала и меня удивило, что мой инструктор Алексей Андреевич где -то в середине наших занятий поменял тактику, и мне это помогло, как говорится индивидуальный подход. До автошколы у меня абсолютно не было никаких навыков вождения, но тем не менее экзамен я сдала🎉🎉🎉 незабываемые чувства радости, гордости. Если бы пошла учится то только в эту автошколу "МОНОЛИТ"
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Отличная школа! Татьяна Владимировна профессионал своего дела! Очень доступно подает информацию. Отдельно хочется отметить ее потрясающее чувство юмора, благодаря ее личным примерам и шуткам правила пдд запоминаются быстро. 90% нашей группы сдали теорию с первого раза! Понравилось и то, с какой заботой и поддержкой Татьяна Владимировна учавствовала в процессе получения прав! Отдельное спасибо инструкторам!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Тищенко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Большое спасибо вам за высокое качество обучения! Вашу автошколу рекомендую всем, всё очень здорово у вас организовано. Уделяется большое внимание индивидуальной работе с каждым курсантом, это просто супер! Во время обучения случилось невозможное: снаряд попал два раза в одну воронку - сильная болезнь на месяц, а затем переезд в другой город в Крыму. Индивидуально специалисты автошколы вошли в положение, подстроились и, как результат - сопроводили на сдачу экзамена в ГАИ с другой группой. Не забываем и про инструкторов - теория без практики, это ноль, а практика без теории, это 80 %! А уж если в довесок к качественной теории - качественная практика, то это, пожалуй, выходит автошкола «МОНОЛИТ». То есть - сплав (если взять из физики)!
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Алексеенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Моя дочь решила обучиться вождению,я долго не думая,решила выйти из зоны комфорта и пойти вместе учиться. Выбрали школу Монолит. Я совсем не пожалела! Молодой коллектив преподавателей! Я зародилась позитивом! Татьяна Владимировна просто пушка,очень доступно все доносила нам. С ней было очень легко общаться,а я так боялась,думала,что не чего не буду успевать за молодёжью. Ребята,которые преподавал нам вождение,Вам спасибо за ваше терпение!!! Познакомились с хорошими людьми. Мечта молодости сбылась! Всем рекомендую Монолит! Удобный график,можно совмещать с работой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Коваленко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Вот и пролетело время моей учебы в автошколе "Монолит"! Мой выбор школы был абсолютно случайным и спонтанным, но я ни одной минуты не пожалела о нём. Конечно же, уровень преподавания в любой школе решает всё! И тут Татьяна Владимировна показала достойный профессиональный уровень. То, как она преподаёт теоретический материал достойно всяческих похвал! Доступно, эмоционально, ассоциативно, с потрясающим чувством юмора, с примерами из жизненных ситуаций на дорогах! Когда так преподают, всё запоминается легко, и на экзаменах правила быстро всплывают в памяти, и ответы получаются правильными. Огромная благодарность инструктору Алексею Андриановичу за профессионализм, потрясающее терпение, за то, что шаг за шагом, с самых азов учил умению вождения! С таким коллективом желаю вашей школе успехов и процветания! Знакомым буду рекомендовать только вашу школу "Монолит"!
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Вчера получила права! Мое спонтанное решение научиться вождению привело к знакомству с очень интересными людьми) Выражаю огромную благодарность Татьяне Владимировне за теоретические знания, за понимание, поддержку, веру в нас, направление, за очень классную подачу материала, за чувство юмора и артистизм. Очень интересные лекции. Человек, который всегда поймет, поддержит, с нами от самого начала до самого конца. Большая благодарность моему инструктору Алексею Андреевичу за то, что научил с 0! Ездить и не бояться. За терпение и знания, переданные нам. Рада, что попала именно к нему. Всем искренне советую школу «Монолит». И желаю светлого пути 🙏🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
🫶🏼
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Училась в этой школе в 2023 Никто не рекомендовал,выбирала сама И, скажу что с выбором я не ошиблась ! Решила написать отзыв сейчас После того, как многие мои знакомые ,которые учатся в других школах, рассказали о своём опыте (спойлер: ужасном) Поэтому хочу выразить благодарность всему коллективу школы МОНОЛИТ! За точность , четкость , дисциплинированность,здесь уважают ваше время и не «кормят завтраками» Спасибо ещё раз 🫶🏼 🪪
1
Təşkilatın cavabına bax
Аранел
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Выражаю автошколе “Монолит” слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время моего обучения в этой школе.👍👍👍Особую благодарность выражаю преподавателю теории, Татьяне Владимировне, которая объясняла весь материал очень интересно, с примерами из своей практики, поэтому многие вопросы даже не пришлось заучивать- сразу всплывала из памяти конкретная дорожная ситуация и ответ был готов. На занятия по теории хотелось ходить и ходить, и было очень жаль, когда закончился теоретический курс и мы расстались со своим преподавателем. Преподаваемый ею материал доступен и легко усваиваемый. Итог- сдача ПДД 100 % в ГИБДД с первого раза вся наша группа. Огромное спасибо нашим инструкторам: Роману Николаевичу и Алексею Андриановичу. Они профессионалы своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняли, терпеливо учили нас навыкам вождения. Результат не заставил себя ждать – наша уверенность и спокойствие за рулем – только благодаря им! Итог- сдача экзамена!!!🥳🥳🥳 Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!!! От души рекомендую 👍👍👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Юдина Анна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Хочу выразить огромную благодарность.Преподавателю пдд Татьяне за прекрасную подачу материала.....Говорить можно многое но,главным является то что после обучения у неё вы 100% сдадите с 1 раза.Отдельно хотелось поблагодарить инструктора по вождению Романа Андреевича.Очень спокойно относился к косякам🤣,лояльно объясняя все нюансы.Также сдача экзамена с 1 раза.Спасибо вам огромное за вашу работу.Однозначно рекомендую автошколу Монолит.......
3
Təşkilatın cavabına bax
Ната Мавр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Лучшая из лучших автошкол!!! Настолько доступного, понятно обьясняет Татьяна Владимировна, такого я не встречала, учится было легко у такого педагога. Спасибо за её труд и подход к каждому. Ни разу не пожалела, что выбрала эту школу. Племянник и подруга тоже выбрали эту школу. А ведь близким плохого не посоветуешь. Еще раз хочется поблагодарить всех преподавателей этой автошколы. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Борисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
училась в этой автошколе с января и вчера с первого раза получила права! Татьяна Владимировна, которая преподаёт теорию - прекрасный учитель. рассказывает всё понятно,подробно, разбирает разные ситуации на дороге,приводя очень смешные и запоминающиеся ассоциации, делится своим опытом,рисует и наглядно показывает всё,поэтому запоминать пдд было легче простого. отдельное спасибо хочется выразить самому лучшему инструктору - Алексею Андриановичу. сразу нашли общий язык,были свои шутки, объясняет всё подробно, разбирает любую ошибку. очень понравилось,что объяснение,как для «девочек»,он не будет объяснять как правильно что-либо делать какими-то заумными и сложными словами. он даст вам совершить ошибку,а потом объяснит что не так,чтобы в дальнейшем такого вы не делали,что так же является огромным плюсом. вчера ехала на папиной машине с мрэо до сак,папа был в полном восторге. думаю,что его похвала и одобрение - лучшее,как можно описать профессионализм Алексея
Təşkilatın cavabına bax
Galina G.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Спасибо большое ТАТЬЯНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ, она самый лучший учитель. Рассказывает все подробно и в красках из личных примеров. А также очень внимательному и вежливому инструктору РОМАНУ АНДРЕЕВИЧУ, очень комфортно учиться на дороге без криков и нервов. Спасибо огромнейшее за ВАШ профессионализм и мастерство, терпение с нами "чайниками".
2
Təşkilatın cavabına bax
Пихлык Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Лучшая автошкола в Саках! Спасибо Татьяне Владимировне, за полученные знания ПДД. Трёхчасовое занятие пролетает на одном дыхание, очень интересно и доходчиво преподносится информация. Инструктора по вождению тоже отличные, спокойные, никто не дерётся и матом не ругается))
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Сидоренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Самая лучшая автошкола! Приподают отлично.все доступно и понятно!инструктора професионалы отдельное спасибо Роману Николаевичу! С его помощью сдал вождение с первого раза!Особую благодарность выражаю Татьяне Владимировне педагог высшего уровня!!!! Всем рекомендую учиться в школе МОНОЛИТ!
1
Təşkilatın cavabına bax
kamine m.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Мне очень понравилось обучение в автошколе Монолит. Огромное спасибо Татьяне Владимировне и инструкторам. Большое спасибо Роману Николаевичу. Профессионалы своего дела!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Оленька Борисенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Мне понравилась автошкола. 🤩 Преподаватели очень ответственные и хорошо обучают👍. Сдала экзамены с первого раза. Обязательно буду рекомендовать знакомым. Желаю процветания. 🤝👏
2
Təşkilatın cavabına bax
153347 Дидук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Проходила обучение в автошколе,инструктора с действительно хорошим опытом преподования,и что немаловажно качественным и индивидуальным подходом к ученикам,сдать в ГАИ проблемы вообще не составило ,довольна всецело обучением и автошколой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Демина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2022
Мне все понравилось,учат хорошо,не для галочки.Из нашей группы 80% успешно сдалина права,и я в том числе.Цена адеватная ,еще и рассрочка есть.
2
Təşkilatın cavabına bax
413040 Костян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Автошкола супер. Самая лучшая.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2