Igor Z.
2
Igor Z.
0
abunəçi
0
abunə
814
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Monolith
Саки · Sürücülük məktəbi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Позвонил, чтобы договориться об обучении в этой школе. Попал на хозяйку или преподавателя, не на менеджера. Оказалось, что мне не подходит расписание. Уроки в рабочие дни недели и посреди рабочего дня. Мне такой график не подходит. И явно не подходит большинству работающих. Сказал об этом, не особо акцентируя. Получил ответ на грани грубости. Что-то вроде "Не ваше дело, у нас и так полная заполняемость". Не думаю, что с таким отношением в этой школе хороший уровень преподавания. Нетвердая тройка