Axtarış
Marşrutlar

Monblan

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
64
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Светлана Федотова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Мы приехали в отпуск с коллегой в г. Омск из Иркутска. Гуляя по городу, знакомясь с достопремичальствами, случайно зашли в интерьерный салон современной немецкой мебели Моблан. У дверей нас встретил очень приятный и гостеприимный дезайнер-консультант Ирина. Продемонстрировала современную мебель из Германии. Шикарный салон, в большом ассортементе представлены модульные диваны, кровати, кухни, столики и др. Есть скидки, что очень радует. Желаем Вашему салону процветания и благодсрных клиентов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Салон мебели Монблан по праву является лучшим в городе. Продуманно формируется ассортимент мебели и аксессуаров. Менеджеры готовы помочь в создании интерьера квартиры в едином стиле. Особоенно хочется поблагодарить менеджера Ирину. С первого посещения мы оценили ее внимание и заботу. Очень квалифицированная информация об уровне качества и изделий. Было интересно узнать историю фабрик по изготовлению мебели, представленной в салоне. Высокий уровень сервиса после покупки мебели. Все очень качественно упаковывается и доставляется.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Таболина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Отличный магазин с большим и очень качественным ассортиментом. Доброжелательный персонал, который очень подробно рассказал об интересующий нас мебелью.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Вараксина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
От души хочется поблагодарить магазин и лично менеджера Ирину за совместную работу. Делали ремонт в квартире и хотели определенный стиль. С поставками мебели сейчас проблема, поэтому выбирали из наличия. А оно отличное, нас интересовала мебель именно из Германии. Ирина предложила очень интересные варианты и организовала доставку в Москву, сопровождала нас на всем этапе не только оформления, но и пересылки мебели. Отдельно хочется отметить, что именно в этом магазине мы нашли ковер, которого давно в России нет, а тут остался единственный экземпляр и теперь он наш. Ещё и цена очень приятная. Ирина всегда на связи, пишет обо всем акциях до сих пор, хотя ремонт уже закончен и вроде все есть. В общем, приятный персонифицированный сервис. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Романова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Мир для меня перевернулся с покупкой европейской мебели от салона Монблан. Получаю массу удовольствия от качества, функционала, эстетики и каждой детали своего спального гарнитура! Мебель и сервис на европейском уровне!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
В салоне представлена мебель высочайшего качества, огромный выбор коллекций в наличии и под заказ. Стоимость мебели не дешевая, но ее можно сравнить с произведением искусства! Всегда отзывчивые и внимательные консультанты которые знают о своей работе все и чуточку больше, за что им огромное спасибо! В общем, салон Монблан могу рекомендовать с полной уверенностью!!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Батурин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Спасибо коллективу лучшего магазина красивой мебели. Всегда большой ассортимент и скидки, индивидуальная работа с каждым клиентом, доброделательность и явное желание сотрудников чтобы клиент остался довольным. Желаю успехов и дальнейшего развития.
Təşkilatın cavabına bax
Raisa
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Рекомендую салон, если вы ищите качественную подлинную европейскую мебель. Хочется отметить специалиста, с которым велась работа в процессе выбора, разработки внешнего вида кухни - Татьяна Рудольф. Все детали уточнялись, выдали подробный проект по мебели, в том числе для строителей. От сотрудничества остались только положительные эмоции.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Никерова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Как замечательно,что в нашем городе есть такой чудесный магазин (пожалуй единственный такого рода),где можно приобрести качественную, красивую оригинальную мебель! Случайно заглянули с мужем и в итоге практически всю мебель для дома,в том числе и кухню заказали здесь! Прекрасный консультант Ирина настоящий профессионал своего дела, на связи 24/7, по любому вопросу всегда подскажет,поможет, вежлива и очень приятна в общении. После того,как она сделала нам проект кухни, я уже не смогла остановиться и заказала себе библиотеку! Вся мебель пришла в сроки. Сервис и качество на высшем уровне! Однозначно рекомендую!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Отличное место . Вдохновляет . Продавцы- умницы и очень причтные люди . Ассортимент все время меняется . Поосле посещения, целый легь отличное настроение
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Василькова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Про это место можно смело сказать: Внутри больше чем снаружи. С улицы даже не видно того многообразия немецкой мебели, которое здесь представлено. Если вы человек, который выбирает удобную и качественную мебель, которая всегда будет актуальна, то смело идите сюда. Консультанты без нарощенных ресниц и когтей, но с зато с мозгами и с внимательным отношением к клиенту. Сразу скажу, что магазин с определенной философией, поэтому не для всех. Кроме мебели можно выбрать необычные подарки из серии "не как у всех".
4
Təşkilatın cavabına bax
М
милена коновалова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Помле посещения салона остаются исключительно положительные впечатления! Экспозиции интересные, наполненные, хочется остановиться и все-все рассмотреть. Ассортимент мебели большой и разнообразный, обязательно придется по душе ценителям комфорта и качества.
2
Təşkilatın cavabına bax
Смайл О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Неоднократно обращались в этот салон,покупали разную мебель и аксессуары в другой город.Все было сделано в наилучшем виде(включая доставку)Спасибо Ирине за внимательное отношение.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Случайно заглянули «просто посмотреть, что есть в продаже»». Как итог- купили супер кровать фирмы «Musterring”!! Качество конечное выше всяких похвал! По цене получилось как если бы покупал с Москве , только ещё надо было бы доплатить за доставку. Так , что считаю - выгодно! Все привезли, подняли,собрали.. в общем - большие молодцы. Очень культурные и «адекватные» консультанты и директор. Безусловно лучшие в нашем городе. Высказываю своё личное мнение!! Ребята - спасибо вам! Спим «без задних ног» на новой кроватке!!😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Хороший магазин большой площади, с великолепным выбором качественной мебели и эксклюзивных брендовых аксессуаров. Вежливые и компетентные сотрудники.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Олеся К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Отличный салон! Широкий ассортимет европейской мебели и аксессуаров, который каждому придется по душе! Очень отзывчивый, добрый и клиентоориентированный персонал. Наша Татьяна всегда с нами на связи, обо всех новинках мы узнаем первыми. Любим всем сердцем! Успехов и процветания!❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Victoria Igorevna
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Отличное место, со вкусом. Приятный персонал. Всегда поможет в выборе, вдохновит вас и воплотит вашу идею. Находится в помещении комфортно, товар достойный, качественный.
Təşkilatın cavabına bax
elena mekhova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Место, где можно найти интересные решения для интерьера на любой вкус. Большое спасибо сотрудникам Монблана, за их профессионализм. В период пандемии помогли решить ряд вопросов с подбором материалов для мебели, оперативно оформили заказ и доставили вовремя.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Нерушева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Купили в салоне Монблан стеллажи для книг, долго искали открытые и секционные, подходяшие к интерьеру мансарды, теперь моя библиотека в полном порядке, очень рада, довольна обслуживанием, всё как я задумала, а Монблан осуществил. Спасибо персоналу за помощь в выборе.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Мотылюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Хороший, уютный салон мебели, доброжелательные сотрудники, качественное обслуживание, чистота и приятная музыка, одно удовольствие здесь находиться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Логинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
В салоне представлена эксклюзивная мебель высочайшего качества, огромный выбор коллекций как в наличии, так и под заказ. Стоимость изделий может показаться высокой, но каждая деталь наполнена эстетикой и превращает обыденное пространство в произведение искусства! Профессиональные консультанты всегда готовы помочь и поделиться своими знаниями, делая процесс выбора мебели приятным и прозрачным. Они знают о каждом товаре всё и даже немного больше, за что им огромная благодарность! В общем, салон Монблан — это не просто место покупки мебели, а настоящий опыт, который я с уверенностью рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Мне салон "Монблан" понравился! Место удачное. Мебель шикарная, подобрана со вкусом. Грамотный и толковый персонал, готовы терпеливо объяснять буквально на пальцах. Когда у меня возникли вопросы к ним даже во время карантина, я смог получить полную консультацию удаленно по интернету. Рекомендую, не пожалеете!
1
Александра Варнавская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Представлена качественная и интересная мебель . Обслуживание на уровне. Бывают акции.. если ищете достойную мебель, обязательно загляните в Монблан.
3
Təşkilatın cavabına bax
Elena D.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Красивый и стильный салон качественной мебели для уютной и эргономичной организации пространства. Компетентные и вежливые специалисты помогли с выбором, покупкой довольна, спасибо! 🤗
2
1
Лаура Симонян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Замечательный магазин! Качественные товары! Консультанты высококлассные!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Очень хороший салон, приветливые консультанты. Много уютных и качественных вещей для дома)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Kostyakov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Не просто магазин, а клуб! Всегда приятное общение, готовность ответить на любой вопрос и помочь с выбором мебели и аксессуаров!
1
Təşkilatın cavabına bax
евгений зацарин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Конечно всё очень красиво и качественно но не по карману большей части населения Омска
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Огромная экспозиция! Многое можно приобрести из наличия.
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Карпюк
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2019
Красивый, уютный, но безумно дорогой магазин. Для элитки годится, простым смертным там нечего делать.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Титерин
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Салон очень дорогой !
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Вальтер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
0 личный магазин. Хороший выбор мебели.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Иванович Михалюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
В этом доме, делает отличный массаж взрослый дядька. Не дёшево, но качественно!)
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Долматова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Салон премиум класса
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2