евгений зацарин
11
евгений зацарин
0
abunəçi
0
abunə
269,3 min
baxış
Rəylər
55
Seçmələr
Foto
1
Krasnoe&Beloe
Omsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2025
Больше не рекомендую конечно посещать магазины для покупки крепкого алкоголя стало очень много палёных продуктов в этих магазинах ну а так к чаю молочко хлебушек можно покупать в этом КБ
Sibirskie Kolbasy
Omsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
В целом магазин продает товар хорошего качества но цена была бы немного дешевле и все люди близ лежащих домов покупали бы продукцию этого магазина
Otdeleniye pochtovoy svyazi Omsk 644109
Omsk · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Кто был в этом месте.......ребята мы живём не в районе а в городе где на дворе 21 век и жителей более миллиона.....и тут такое... Надо все менять соответствовать времени
Lemana Pro
Omsk · Qapılar
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Разнообразие товаров конечно огромное.но цена на некоторые товары явно завышена
Yermolino
Omsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Считаю продукты в Ермолино не соответствует "цена -качество"дороговато если честно но не весь продукт можно кушать с удовольствием
Children`s City Polyclinic № 8
Omsk · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Всё вокруг современное красивое можно сказать самый центр города и тут такое .....надо срочно всё улучшить ремонт в первую очередь сделать чтоб всё соответствовало
Rostic's
Omsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Нужно было и на московке такую забегаловку сделать молодеж любит всё такое.... немного разнообразие в микрорайоне
Фруктовый Рай
Omsk · Meyvə və tərəvəz mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Ребята стараются молодцы.плохой товар не подсовывают.вобщем фрукты и овощи если есть возможность беру там.4 Ка потому что хочется побольше разного товара
Sushi Dom
Omsk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Готовят вкусно молодцы.но куда делась сврно чесночная шаурма????мы ее с удовольствием всей семьёй кушали вот приготовления в сушидо она отличалась от других
Krasnoe&Beloe
Omsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Все меньше и меньше стало нравится эта сеть магазинов алкоголь крепкий мне кажется не соответствует качеству как будто подделка.но есть продукты по нормальным ценам и недорогой лёгкий алкоголь