Axtarış
Marşrutlar

Монами

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
59
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Марта Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Хожу сюда год, долго искала мастера себе и наконец то я со спокойной душой записываюсь и не переживаю. Сделали ребрейндинг салона, теперь там еще приятнее и современнее. Прям по Девчачьи)))Девочки все фантастические! Все доброжелательные и общительные. Я хожу к Тине и Алине. Тина просто потрясающий мастер, можно расслабиться и не переживать. Френч делает потрясно , все аккуратно, чисто. Поговорим, отвлечемся , время с ней летит незаметно. Алина приятная, милая, тоже ее маникюр всегда аккуратный, чистый, держится долго. Делает быстро. Девочки, процветания вашему салону!
1
Nargiz Nazarova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Потратила деньги, чтобы выйти с ужасным, кривым маникюром, которые стыдно показать! Мне доказывают , что всё нормально, так и должно быть! 3500 за такой маникюр оцените сами….Первый и последний раз , как записываю.
2
Татьяна Бибикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Испортили брови. Сделали неровные, выщипали много. За обычную коррекцию без окрашивания 800 руб, хотя недавно было 500.
1
pleshcheeva.tanya
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Прекрасная работа ! Всегда все быстро и качественно ! И не дорого ! Большой выбор палитры ! Рекомендую !
Лариса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Все девочки, работающие в этом салоне, очень доброжелательные и милые! Очень приятно находиться там, особенно когда такое внимательное отношение к клиенту. Делаю покрытие гель-лаком у Асмик, придраться не к чему, все всегда идеально: покрытие тонкое, мастер всегда спрашивает, не больно ли, хотя ни разу не ощущала даже малейшего дискомфорта от ее работы. Все просто замечательно! Спасибо!
2
Кристина Даштоян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Уже 10 лет делаю маникюр в этом салоне. Лучшее обслуживание и сервис! Комфортная и уютная обстановка! Рекомендую!
1
Людмила
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Очень классная студия, очень вежливые девушки, отлично делают маникюр, рекомендую
~Ася
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Отличные мастера, маникюр сделан просто шикарный. Теперь я постоянный клиент.
1
Елена Ковалёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Отличная студия, хочу поблагодарить мастера Эсму за шикарный маникюр, большое спасибо.
1
Екатерина Сычева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Приветливый персонал, девочки как пчелки трудятся. Большая цветовая палитра. Цены низкие
2
белая пушистая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Хочу поблагодарить мастера Дарину , выполняет свою работу очень быстро 😍
Поля Золотова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Очень аккуратно Елена сделала маникюр . Рекомендую.
3
Tyrone B.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Комфортно, удобно и спокойно. Чуть поработать над скоростью и идеальное место!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Девочки доброжелательные! Уютно, быстро. Мастер Эсма прекрасная! Спасибо
2
Альбина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Нужно было срочное снятие, сняли
Galina Igolkina
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Все очень хорошо! Мастера великолепные!
2
A
Anonim rəy
9 sentyabr 2019
Отличные мастера, отличная работа - держится на ура.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
kseniiaigorevna77
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Лучшие!!!!
Андрей Ширяев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Отвратительное заведение. Повелся на положительные отзывы и тут же за это поплатился. Не советую от слова СОВСЕМ
1
7
  1. 1
  2. 2