Екатерина Сычева
13
Екатерина Сычева
3
abunəçi
1
abunə
354,6 min
baxış
Rəylər
85
Seçmələr
Foto
19
Varvara
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Единственное кафе безглютеновой кухни сертифицированная.Обожаю все в этом кафе.А ещё тут подают супер большую чашку кофе.
Donna Olivia
Yekaterinburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Все понравилось,быстро и вкусно
Brisketta restaurant
Volgograd · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Было вкусно и сытно.Обслуживание быстро,один минус это замороженный меренговый рулет
Personazhi
Volgograd · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Обслуживание быстрое и вкусно.
Итиль
Syzranskiy rayon · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
В этом месте уже не раз останавливаюсь.Столовая отличная,выбор большой.
Restaurant Pobeda
Volgograd · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень долгий вынос блюд,все делается из под ножа.Окрошка вообще ни о чем,пасту карбонару несли 40 минут.Штрудель ещё столько же
Шамс
Belogorskoye selskoye poseleniye · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Еда так себе!Заказывали блинчики с творогом,принесли обычные магазинчике блинчики,разогретые в микроволновке,так же брали макароны и сосиску ребенку,сосиска вообще как туалетная бумага.Короче,лучше приезжайте мимо
Krevetki i Burgery
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Друг наш назвали данное заведение и мы согласились пойти туда.Нас было две компании,сразу при оформлении заказа уточнили ,что нам надо 2 чека.Сделали заказ,принимала заказ девушка(не представилась) с темными,короткими волосами.Ждали минут 30 бургеры,за эти 30 минут пиво уже было почти выпито,а то как его наливала официант,этототдельная история(человек вообще не умеет наливать пиво из под крана.Наливала полный бокал пены,а потом вычерпывала)и вот выносят 2 классических бургеры и с разными булками(одному с черной,другому с белой булко,ну ок!),далее остальной заказ.Один классический бургер оказался нормальный,с котлетой,а вот другому посетителю из нашей компании не попалась котлета,а девушке не попались креветки в бургере...А когда мы открыли булочку оказалось,что бургеры перепутали!Позвали официантку,она долго не могла понять что случилось,а потом свалила все на кухню.И пообещала нам переделать заказ в течение 15 минут,но мы прождали 25 минут(!) и так и не дождались заказ!Подозвали администратора,этот молодой человек вообще под "дурочка" скосил,не понял нас ,пошел уточнять у официантки ,потом опять к нам пришел снова все спросил и опять ушел и пропал...Мы не стали дожидаться и попросили чек,на что нам принесли один чек(!) хотя изначально мы уточнили что нам 2 чека,но из чека не убрали эти перепутанные бургеры,но мы добились своего! Ужасное заведение,столько раз проезжала мимо и дальше надо было проезжать!Не советую эту "харчевню"!!!
Shtof
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Были на отдыхе в Сочи и набрели на этот ресторан по ужинать.В зале народу не было,тишина.Заказали чай,почему-то официантка подумала что нам надо 2 чайника и принесла,но к сожалению мы просили 2 чайных набора. В заказе были :3 салата, принесли довольно таки быстро и были рёбрышки с острым соусом(вот в соусе очень много чеснока),но было вкусно.
Lissabon Neolit
Sochi · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отдыхали тут в марте.Номер 2-х уровневый.В принципе отель нормальный,есть вопросы к администратору и по уборке. При регистрации в отели,администратор сказала что нужно оплатить налог(не ведитесь!налог туристический отменили,теперь отель сам оплачивает туристический налог и он уже входит в стоимость проживания),я отказалась,но она и не настаивала. Полотенце меняли,столовые приборы на 4-х ,фен слабенький,все время выключался при укладке волос(нагревался и выключался).В номере на втором этаже душно ночью было. Проблема отеля,что рядом котельная и все время гул стоит.Но мы приходили только спать и устовали сильно и вырубались.