Axtarış
Marşrutlar

Molecule

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
92
Rəylər
52
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
96 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Yana Gerasimova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Не люблю писать негативные отзывы. Но здесь я была просто в шоке и испытывала максимальный стыд перед клиентами. Арендовала закрытый кабинет в данном коворкинге и зайдя в кабинет была в ужасе. Таких грязных коворкингов я в жизни не встречала. На полу куча стриженных волос, стены все грязные, полки под зеркалом с каким-то липкими пятнами, открыла ящик под раковиной и это даже описать словами не могу (прилогаю фото), телевизор весь в пыли, кушетка вся в пятнах… В общем, перечислять можно долго и это только один кабинет. Я понимаю, что в Твери нет конкуренции в плане коворкинга, но это же не значит, что нужно забивать на уборку. У вас же арендуют кабинеты: массажисты, косметологи…, которым нужна идеальная чистота. Если у вас нет уборщицы и кто следит за порядком, то предупреждайте об этом. Вечером началась какая-то тусовка в «столовой», где громко орали и слушали непристойную музыку, я бы написала текст песен, но отзыв тогда не пропустят, дети гостей бегали по коридору коворкинга.
4
Мила Шурухина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Прекрасное место, удобно для работы, много кабинетов для массажистов и косметологов. Чисто, есть кофе и перекус для мастеров и клиентов. Очень милая администратор Анастасия 😍 Удобное расположение для клиентов, бесплатная парковка.
Təşkilatın cavabına bax
Алена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Попала в коворкинг чисто случайно😀(в салоне электричество отключили),здесь мне очень понравилось,администраторы отзывчивые помогут,расскажут,всегда чисто(если даже что-то не успел убрать),все есть для мастера(расходники взодят в стоимсоть аренды,также чай,кофе для клиентов),не нужно голову ломать по мелочам,здесь есть еще и еда на заказ,что очень удобно,музыка на любой вкус,на парковке можно найти место для авто,вообщем я осталась здесь😍
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Штейнекер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Лучшее место для работы. Уютно, стильно, чистенько и все нужное под рукой. Приятный персонал на ресепшене и удобства при оплате.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Гридасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
ОБМАНУЛИ НА ДЕНЬГИ. но обо всё по порядку: снимала самый дорогой кабинет, в один момент без предупреждения цена аренды изменилась с 6000 до 8400, т.е. выросла на 40%, в кабинете было постоянно шумно, потому что стены картонные, а здание-проходимый двор. Администраторов почти никогда не было на рабочем месте. А все условия, что «ВХОдЯТ» в оплату кабинета никогда не выполнялись, по типу:чай,кофе и тд : Мало этого, после того, как я оплатила месячный абонемент в кабинет и сильно заболела - составила заявление на возврат денежных стрессов, тк физически не смогу пользоваться кабинетом.Как итог - все сроки выплаты денег уже пошли ДВА раза.Администрация отнекивается ошибкой тех службы или ИГНОРИТ вопросы. Прошло уже 2 месяца,деньги, которые нужны мне для лечения - никто мне так и не вернул.Не советую к сотрудничеству - постоянное повышаете цен, скрытые подводные камни и неквалифицированные сотрудники.
Анна Чиркунова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Очень классное место. Красиво, чисто, админы просто мегамилые. Сервис на высоте:напоминание о записи, чай, кофе, вкусности. Зона ожидания хорошая, также одноразовые расходники входят в стоимость. Мне очень понравилось, теперь буду часто принимать тут своих пациенток Спасибо за пушка место🔥
Попова Елена Валерьевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Отличное местоположение. Приветливые девочки админы. Помещения для работы чистые, аккуратные, всегда когда нужно есть место. Удобная онлайн-запись. Ну и конечно же чаёк и кофе есть всегда и для мастера и для клиента. Спасибо, что есть такое пространство, долгих лет Молекуле🤝❤️
Lena F.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Работаю в коворкинге не первый год, очень все нравится. Удобное расположение, стильный интерьер, хорошее освещение. Предоставляется необходимое оборудование для фото/видеосъемки (кольцевые лампы, видео свет), есть приборы для стерилизации инструментов. Всегда чистота и порядок. Администраторы очень доброжелательные.
Дарья Спиридонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
В данном коворкинге обворовывают людей! Камеры не записывают происходящее, персонал отказывается помогать решить ситуацию! Посетила мероприятие в данном коворкинге, где оставила на вешалке свою верхнюю одежду. Спустя два часа обнаружила пропажу своей куртки. На просьбу посмотреть записи с камер (которые висят прямо над вешалками) управляющая отказывалась под разными предлогами, а на следующий день добавила в черный список контактов. Стойка администратора располагается таким образом, что он может видеть, кто подходит к вешалками, но его постоянно нет за стойкой и за вещами он не следит. Будьте осторожны, оставляя свои вещи, в случае кражи никто из сотрудников вам не поможет, а видеонаблюдение в коворкинге не работает!
Marina G.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Удобное месторасположение салона, всегда есть Место для парковки машины.Для меня немаловажно ввиду своего напряженного графика , чти можно сделать в салоне от А до Я ….))) и педикюр и маникюр норм мастера)) и массаж тела и массаж лица 👍косметолог ,обертывание и парикмахерские услуги , и причёски ,макияж ( правда ещё не пробовала) мастера все очень приветливые ) очень нравится дизайн ,всё оформлено в современном стиле , новенькое ) На рецепшене приветливо встретила девушка администратор и услужливо предложила выпить чай или кофе пока я ждала своего мастера) 🤩👉вернусь сюда ещё раз и порекомендую своим друзьям!
Ольга К
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Сам коворкинг- очень хороший для работы во всех отношениях, если не обращать внимание на персонал…- администратор, которая работала 21.12.25г перекрыла все плюсы этого места. Неприязненное отношение к посетителям, подслушивание личных бесед, открытая развязка конфликта с ее стороны, уход с рабочего места и вообще из здания по личным делам - это еще неполное описание негативного отношения данного администратора к посетителям.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Кесарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Замечательная студия, прихожу сюда не первый раз! Чистота, персонал,расположение - всё на высоте )
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Комфортное местно для работы. Если все необходимое для мастера и клиентка. Приятная музыка , всегда убрано и вкусно пахнет в помещении. Вежливое отношение администратора 🥰
Təşkilatın cavabına bax
валерия Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Кабинеты уютные, чистые и красивые. Есть все необходимое, чтобы комфортно работать. Администратор встретит и проводит клиента, предложит чай или кофе. Есть зона ожидания, приемлимые цены🤍
Anton Ribakov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Очень удобное расположение, пользуюсь коворкингом уже больше 3 лет, здорово что в Твери есть такое замечательное место для бьюти мастеров
Təşkilatın cavabına bax
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Очень классный бьюти-коворкинг. Можно также просто провести мероприятие. Девочки-администраторы очень вежливые, гостеприимные! Все очень чисто, аккуратно. Стильный интерьер. Если Вы заняты в бьюти сфере - однозначно это лучшее пространство в городе для Вас.
Карина Маслова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Уютная атмосфера в зале ! Всегда предоставляются базовые расходные материалы , что очень радует ! Удобно , что есть почасовая оплата . Всегда очень чисто , есть бесплатный кофе и чай с конфетами ! В общем для работы - идеальный вариант !
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Пешехонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Удобное месторасположение, вежливые приветливые администраторы. Зона ожидания комфортная. Всегда предложат чай/кофе. Рекомендую данное заведение как для мастеров, так и для клиентов.
Təşkilatın cavabına bax
С
Софья Заборова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
очень уютное и комфортное место🤍 светлое помещение, хорошие условия. Прекрасные администраторы, встречающие с улыбкой и всегда готовые помочь🧚‍♀️ музыка, место, везде чисто -все прерасно
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Васюкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Администратор Анастасия великолепрая девушка, все показала , рассказала, кофе принесла, конфеткой угостила )) и я, и моя клиентка довольны!
Təşkilatın cavabına bax
Дарина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Само помещение очень классное, я бы с радостью заключила контракт и работала бы там, но расположение ужасно не удобное. Проблема с парковкой, найти салон нужно ещё догадаться. В общем из-за этих двух нюансов я очень расстроилась
ok. aly. sm
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Молекула просто великолепное место😍 Работать там – одно удовольствие! Есть абсолютно все необходимое. Очень вежливый персонал 🥰 Невероятно приятная атмосфера и шикарный стиль. Безумно рада, что нашла это место 😍
Təşkilatın cavabına bax
Фатима А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Очень крутое место, есть все необходимое для работы, всегда чисто, прекрасный добрый администратор Вика, в общем, все супер! Обязательно будем сотрудничать!
Kristina Kazantseva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Арендовали зал для мероприятия. Все прошло без проблем, отзывчивый и очень приятный персонал. Чисто, аккуратно. Всем советую!
Анна Данилеско
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Атмосфера данного места несет за собой только теплые воспоминания,приветливых сотрудников,очень уютно почти как дома
К
Кристина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Внешний вид заведения, это просто пушка, чисто, стильнинько, ходила туда к своему парикмахеру, как понимаю там берут аренду мастера для своих клиентов. Замечательное место. За аренду правда не чего не знаю)
2
Антон Пятковский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Прекрасное место, делаю тут массажи. Очень доволен. Всегда чисто, все на своих местах. Классный интерьер- клиенты довольны
Sen
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Сразу при входе воняет сыростью или тухлятиной, возможно из шаурмечной, которая находится под лестницей. Сидя на ресепшене видно, что убираются здесь очень плохо, все люстры пыльные и грязные. В этом месте неприятно находится.
2
Наталья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Уютное место, отзывчивые и внимательные администраторы, продуманный дизайн.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Уткина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Отличное место. Ходила к мастеру по маникюру. Но там есть и спа, парикхмахер, массаж, и т д. Всё чистенько.
1
Ксения Чернышева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Снимаю кабинеты массажа, замечательный персонал и помещения! Немного неудобные столы, но в целом это скорее единственный минус. Для Твери очень даже хорошо 👌
вашакмадзе софия
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Попали чисто случайно. Наш парикмахер перешла с другого салона к ним. Как сейчас модно Барбер шоп. Про мастеров не могу ничего сказать, но пока сидела ждала ребёнка впечатление не однозначное. Я бы туда наверно непошла. Уж слишком переборщили с местным гламуром.
А
Александр Прошкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Отличное обслуживание легко записаться и хороший персонал!!!
Лиза Лиза
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Все на высшем уровне♥️ Есть все удобства как для клиента, так и для мастера. Очень хороший персонал,все рассказали и показали.
Равиль Джамалов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Уже не в первый год сюда захожу, все нравится. Начиная с персоналом, заканчивая рабочими местами 🔥🔥🔥
Нина Заозёрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Светлое, красивое пространство )
Təşkilatın cavabına bax
Олеся М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Очень хорошие рабочие места, админ Настя супер👍
Təşkilatın cavabına bax
Александр Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Очень приятные и компетентные девушки. Можно решить любой вопрос.
Кристина Варавина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Уютно, чисто. Мне нравится это место, хожу на массаж
2
Елизавета
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Мария - самый очаровательный и талантливый мастер :)
1
2
Надежда Корецкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Очень хороший салон. Везде чисто и красиво
Светлана Штрейхер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Чисто, аккуратно. Вежливый персонал.
2
Мария Александрова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Классное, уютное, удобное место.
Алëна Полякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Прекрасное место, очень чисто и красиво
Ксения П.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Хорошее коворкинг-пространство, удобное
Демид Шишков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Лучший коворкинг в мире❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Мадина Алиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Заведение просто класс! Всем советую Коворкинг на высшем уровне.
Дарья
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Приятная атмосфера и обстановка в коворкинге)
Александр
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Покупали джинсы у девочки, спасибо большое 5 звёзд))))
Дарья Куликова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Отличное место для работы), Всем советую !😉
1
2
  1. 1
  2. 2