Ирина Уткина
9
Ирина Уткина
0
abunəçi
0
abunə
171,1 min
baxış
Rəylər
29
Seçmələr
Foto
3
Notarius Solovyev Roman A.
Tver · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Обращались за доверенностью к нотариусу. Нам всё понятно объяснили, сказали какие документы нужны. Быстро сделали. Очень довольны. Советую.
Wasabist
Tver · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Здравствуйте, вчера 10 марта заказывали у вас суши и были так впечатлены от вкуса. Давно не ели такую вкуснятину. Разнообразие, очень много васаби и имбиря. Мы теперь ваши постоянные клиенты. Многие пишут что приходится выходить на улицу за заказом, для нас это не было минусом. Благодарим от души.
Ozon
Tver · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Вежливые сотрудники. Близко к дому
Синема Стар
Tver · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Отличный кинотеатр. Чисто. Вежливые сотрудники. Очень часто ходим именно сюда. Билеты покупаем через интернет.
Yevropeysky
derevnya Negotino · Hamam
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Всё очень круто. Красота. Хорошие домики, природа, свежий воздух.
Multimedia Historical Park Russia - My History
Tver · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Чистота. Большая игровая площадка.
Notarius Rakhno L.S.
Tver · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Очень советую Лидию Сергеевну . Отличный нотариус. Всё понятно объяснила как сделать лучше в моей непростой ситуации. Как лучше оформить. Сделали сделку по покупке недвижимости. Всём очень довольна.
Kolach
Tver · Bankomat
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Хороший магазин, огромный выбор товаров.
Mir akkumuljatorov
Tver · Akkumulyatorlar və enerji yığma qurğuları
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Отличный магазин, большой выбор.
Akulaopt
Tver · Avtoakustika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Пять раз приезжали в этот магазин, постоянно закрыт. Даже по договорённости с девушкой с магазина, приехали к назначенному времени. Звонили по телефону, никто не берёт трубку. Звонили на горячую линию, там нам ответили что перезвонят и уточнят почему не работает магазин, ждите 5 мин. Но уже прошла неделя, так никто и не звонил. Отвратительное отношение к клиентам. Не рекомендую!!!