Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Parçalar · Modnitsa

Modnitsa

Reytinq 3,9
46 qiymətləndirmə
Daha işləmir
Saint Petersburg, Kollontay Street, 18А
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Parça mağazası Modnitsa, Sankt‑Peterburq, foto
Parça mağazası Modnitsa, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 3
İcmal
Foto
13
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Saint Petersburg, Kollontay Street, 18А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et
modnica.com

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Prospekt Bolshevikov
156 m
2
Prospekt BolshevikovUlitsa DybenkoNovocherkasskaya
Клочков переулок
121 m
4
Клочков переулокСтанция метро Проспект БольшевиковПроспект Пятилеток – Ледовый дворецИскровский проспектИскровский проспект / Улица Коллонтай
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

ABC-Textile
Reytinq 4,6
Tkani Italii
Reytinq 5,0
Valentine's Fabrics
Reytinq 4,7
Roma Teks
Reytinq 4,7
Tkani Italii
Reytinq 5,0
Reytinq 3,9
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Юрий Белый
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2019
В магазине два продавца, что вынуждает к долгому ожиданию. Часть ткани, присутствующей на витрине, нет в наличии. О скидке 15% по купону здесь ничего не знают - соответственно скидок нет, кроме тех, что в самом магазине
6
Глафира
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2019
Из всей сети магазинов, где я была, люблю только этот. Сравниваю с Озерки- Просвещения- Индустриальный. Вроде ассортимент должен быть одинаковый во всей сети, но только здесь почему то выбор из наличия шире, приходишь купить что-то конкретное, а покупаешь еще что-то впрок. Появляются скидки на дорогие заказные ткани (Италия-Германия), разок попала на 50% скидки на все незаказное, из наличия. Есть неудобство, что не принимают карты
5
1
Светлана Ольховская
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Ранее я писала отзыв про этот магазин. Но это было когда я только присматривала себе ткань на портьеры. 12 марта имела честь заказать там пошив портьер. Первый момент магазин работает только за наличку по 100% процентной предоплате, что было сказано несколько раз. Про предоплату за товара вопросов нет. Наличка не очень привлекательно, но ладно. Оплатила ткань, шторную ленту и пошив. Пошив тоже 100 % предоплата. На тот момент в магазине было 2 продавца, одна отмеряла ткань, другая пробивала. По итогу на пошив выдали товарный чек, к нему прикололи чек за шторную ленту, написали заказ наряд с размерами готовых штор. У меня тогда не возникло никаких подозрений на этот счет. При том, что пошив стоит не две копейки, а как стоимость купленной ткани и шторной ленты вместе взятых. 23 марта мне позвонили из магазина, что все готово и можно забирать. И вот сегодня 25 марта барабанная дробь я пришла получать заказ. Попала на того же продавца, который отмерял ткань и оформлял мне заказ наряд на пошив. Она и при заказе не была прям душка. И вот тут началось самое интересное. Я предьявила товарный чек на пошив, продавец стала показывать пошитые портьеры и спросила, а где же кассовый чек на оплату пошива. Вы наверное не оплатили пошив, я должна убедиться, что все оплачено сказал продавец. Сказать, что я удивилась это ничего не сказать. У меня глаза округлились от неожиданности и вначале пропал дар речи. Я говорю продавцу пардон во первых я у Вас лично это покупала и во вторых Вы не берете в пошив без 100 предоплаты. Мне было сказано, что она не обязана меня помнить и должна убедиться в оплате и товарный чек не показатель оплаты. Как посмотреть по компьютеру кассы проплаты она не знала. Продавец стала звонить коллеге, что пробивала чеки. В процессе ее дозвона я говорила, что оплачивала товар и у меня есть товарный чек и второй раз платить я точно не собираюсь. Продавец начала на меня орать, что я должна дождаться разбирательства факта оплаты. Далее можете меня закидать тапками, но так как портьеры лежали на прилавке я их забрала и сказала, что ждать уже ничего не буду и ухожу со своими оплаченными мной портьерами. В след я услышала как продавец сообщила коллеге, с которой она разговаривала в это время по телефону, что психопатка (то бишь я) не хочет разбираться в факте оплаты пошива портьер и покидает пределы магазина. Ушла я оттуда в волшебном настроении. После этого я не имею никакого желания посещать данный магазин и другим не советую. Советую на будущее проверять все чеки. При том я не знаю по какой причине мне не дали кассовый чек. Так как пошив не является товаром, может они вообще его не проводят его по кассе. Но это уже мои домыслы после инцендента. Поэтому безнальная оплата и хороша, что ты всегда можешь доказать факт оплаты, а в моей ситуации тебя же еще и не оборут.
11
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi