Axtarış
Marşrutlar

Modnitsa

İcmal
Foto
13
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Юрий Белый
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2019
В магазине два продавца, что вынуждает к долгому ожиданию. Часть ткани, присутствующей на витрине, нет в наличии. О скидке 15% по купону здесь ничего не знают - соответственно скидок нет, кроме тех, что в самом магазине
6
Глафира
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2019
Из всей сети магазинов, где я была, люблю только этот. Сравниваю с Озерки- Просвещения- Индустриальный. Вроде ассортимент должен быть одинаковый во всей сети, но только здесь почему то выбор из наличия шире, приходишь купить что-то конкретное, а покупаешь еще что-то впрок. Появляются скидки на дорогие заказные ткани (Италия-Германия), разок попала на 50% скидки на все незаказное, из наличия. Есть неудобство, что не принимают карты
5
1
Светлана Ольховская
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Ранее я писала отзыв про этот магазин. Но это было когда я только присматривала себе ткань на портьеры. 12 марта имела честь заказать там пошив портьер. Первый момент магазин работает только за наличку по 100% процентной предоплате, что было сказано несколько раз. Про предоплату за товара вопросов нет. Наличка не очень привлекательно, но ладно. Оплатила ткань, шторную ленту и пошив. Пошив тоже 100 % предоплата. На тот момент в магазине было 2 продавца, одна отмеряла ткань, другая пробивала. По итогу на пошив выдали товарный чек, к нему прикололи чек за шторную ленту, написали заказ наряд с размерами готовых штор. У меня тогда не возникло никаких подозрений на этот счет. При том, что пошив стоит не две копейки, а как стоимость купленной ткани и шторной ленты вместе взятых. 23 марта мне позвонили из магазина, что все готово и можно забирать. И вот сегодня 25 марта барабанная дробь я пришла получать заказ. Попала на того же продавца, который отмерял ткань и оформлял мне заказ наряд на пошив. Она и при заказе не была прям душка. И вот тут началось самое интересное. Я предьявила товарный чек на пошив, продавец стала показывать пошитые портьеры и спросила, а где же кассовый чек на оплату пошива. Вы наверное не оплатили пошив, я должна убедиться, что все оплачено сказал продавец. Сказать, что я удивилась это ничего не сказать. У меня глаза округлились от неожиданности и вначале пропал дар речи. Я говорю продавцу пардон во первых я у Вас лично это покупала и во вторых Вы не берете в пошив без 100 предоплаты. Мне было сказано, что она не обязана меня помнить и должна убедиться в оплате и товарный чек не показатель оплаты. Как посмотреть по компьютеру кассы проплаты она не знала. Продавец стала звонить коллеге, что пробивала чеки. В процессе ее дозвона я говорила, что оплачивала товар и у меня есть товарный чек и второй раз платить я точно не собираюсь. Продавец начала на меня орать, что я должна дождаться разбирательства факта оплаты. Далее можете меня закидать тапками, но так как портьеры лежали на прилавке я их забрала и сказала, что ждать уже ничего не буду и ухожу со своими оплаченными мной портьерами. В след я услышала как продавец сообщила коллеге, с которой она разговаривала в это время по телефону, что психопатка (то бишь я) не хочет разбираться в факте оплаты пошива портьер и покидает пределы магазина. Ушла я оттуда в волшебном настроении. После этого я не имею никакого желания посещать данный магазин и другим не советую. Советую на будущее проверять все чеки. При том я не знаю по какой причине мне не дали кассовый чек. Так как пошив не является товаром, может они вообще его не проводят его по кассе. Но это уже мои домыслы после инцендента. Поэтому безнальная оплата и хороша, что ты всегда можешь доказать факт оплаты, а в моей ситуации тебя же еще и не оборут.
11
Любовь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2018
Являюсь клиентом сети магазинов. И возникает вопрос:" Проходят ли обучение продавцы по своему ассортименту?". Многие из них ничего не знают о товаре, который продают. Спрашиваю войлок- показывают синтепух, ленту из органзы- мне кружев показывают.. это как? Может им обучение провести?
6
Надежда Белобородько
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2019
Очень хороший магазин! Всегда большой выбор тканей и фурнитуры. Цены ниже, чем в других магазинах. Девочки продавцы всегда дадут хороший совет, помогут с выбором! РЕКОМЕНДУЮ!)))
3
1
Alexandra
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Понравился. Большой ассортимент, очень большой выбор портьерных тканей. Можно заказать пошив штор.
3
2
Медянка
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2014
Ассортимент не ахти. На тканях всего один продавец, и если девушка занята, то ждать приходится долго. Фурнитуры тоже крайне мало.
4
Мария Петрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Во многом правы оставившие здесь отзывы: маленький выбор тканей, габардин даже 2 м под заказ, шторы из серии рыночно-бюджетный вариант. Правда оплату по карте провели без проблем и вежливо обслужили. Три звезды за отсутствие качественного трикотажа и заказ при 100% предоплате.
1
1
Ирина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Захожу в этот магазин только в экстренных случаях, когда ничего не найти в других магазинах. Продавцы вообще неодекват ,можно сказать и с места со стула вставать не хотят ,так головой кивают где что находится . Ну вообщем ужас.
2
Надежда
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2021
Хороший магазин, большой выбор.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Женечка Васильева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Ужасный магазин(Выбор скудный) и продавцы!делать ничего не хотят,ни товар предлагать,ни посчитать по человечески во сколько обойдётся пошив штор!Разговаривали по хамски!Очень не довольна обслуживанием!!!
2
Наталья Сергеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2020
Очень странный магазин Модница. Цены огромные, ассортимент так себе. Вернее что-то годное, можно найти, если в течение немалого времени поперебираешь лоскуты-образцы, висящие в отделе ткани на заказ. Продавцы не очень любезные, отвечают так, как будто я к ним домой пришла и имею наглость чего-то просить. При наличии большого количества магазинов тканей, в том числе и интернет-магазинов, в модницу ходить смысла нет.
6
Təşkilatın cavabına bax
Сергей З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Одни остатки.... выбрать не из чего!
1
1
F
fghj f.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2019
если не продавщица, что жутчайше испортила всё настроение и неоправданно дико выбисила, отличный магазин, мне понравился и ассортимент и цены (кстати если бы не она, наверное, и коментария бы не было))
4
Евгения
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Дороговато тут.
2
selena22
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Выбор очень маленький, грустно…
1
Оксана Г.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2021
Очень странный магазин, ткань в основном остатки...
2
1
Кирилл Степанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2021
В принципе всё есть, но надо было отрезать кусок ткани и мне отказали, хотя уверен возможность была
3
Təşkilatın cavabına bax
Зак
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Продавец бомба. Просто пришла посидеть и поболтать.
1
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Магазин очень уменьшился в размере и в выборе .Но цены всё так же привлекательные)
2
1
Станислав
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
оплата только наличными
  1. 1
  2. 2