Axtarış
Marşrutlar

modi

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
59
Rəylər
62
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
148 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Кэтт М
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Магазин подарков, сувениров, разнообразной мелочи, от шапок до кружек и настольных игр, всего полно, красиво, блеск и яркость) всегда хочется что-то приобрести, даже если не совсем нужное). Сейчас скидки на новогодние товары, праздники позади и цены ну очень демократичные , магазин очень наполненный и радостный)
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Королева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Не так давно "распробовала" этот магазин и теперь постоянный покупатель. Большой ассортимент всяких мелочей для декора дома. Вполне лояльные цены, бывают хорошие скидки. Качество товаров нравится! Уже куплены 4 вазы, графин с 2кружками и всякая мелочь. Если сравнивать с маркетплейсами, то у них цены даже ниже, на подобные позиции. По ассортименту, стараются поддерживать то, что актуально. Так что вполне рекомендую! 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Магазин всякой всячины. Есть интересные штучки для дома, для подарков. Ерунды тоже много. Но нужно следить за соответствием цен. Вроде все аккуратно расставлено, подписано, но на кассе может выясниться, что цена несколько другая. И да, товара много, за ценами следить сложно. Но если вас не устраивает, продавцы готовы сделать возврат. А вот по указанной на ценнике цене продать не готовы. Так что все такие косяки персонала будут проблемой покупателя, увы.
Təşkilatın cavabına bax
Саша Малышева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Очень классный магазин! Много товаров для дома, а также антистресс-игрушек. За ними я вчера и пришла. Нашла в зале последнюю, самую классную в мире игрушку, но она оказалась без упаковки. Замечательная сотрудница нашла мне несколько таких упакованных на складе. Я счастлива! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Липухина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Много сувениров, бывает интересная посуда, но цена высокая. Большой минус - никогда нет никого на кассе! Поставьте уже звоночек, чтобы не ходить по залу в поисках кто же всё таки подойдёт. Была надежда, что видят в камеру, но , к сожалению, нет.
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Здесь представлены недорогие товары с Алиэкспресса по очень дорогой цене.Соответственно качество товаров оставляет желать лучшего. Карты лояльности сеть магазинов не предоставляет поскольку отношение к покупателям отвратительное.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Приятный магазин всякой всячины. Много безделушек, цены приемлемые. Если Ваше жилище ещё не превратилось в склад вещиц, которые так и норовят выжить Вас с законной жилплощади - Вам точно сюда! Ну, и подарки для друзей и знакомых тоже тут. Хорошее местечко, рекомендую посетить!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Обманули с ценой, написано 209 рублей, а вышло 500, при этом сказали что это с учётом скидки, обманули именно в этом магазине, в других такого не было
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сполохова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Отличный магазинчик с кучей всякой полезной и приятной мелочевки - всегда можно выбрать на подарок что-то из посуды или аксессуаров. Сама люблю подсвечники - все мои подсвечники были куплены здесь, всеми пользуюсь. Ламповое и атмосферное место.
3
Evgeniya
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Любимый магазин детей. пижамы, носки, аксессуары для волос, красивая разнообразная канцелярия, головоломки, сладости. Также много красивой посуды.
1
1
kristina iskandaryan
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Часто обновляется ассортимент товаров. Всегда можно приобрести небольшие презенты за приятную сумму денег. Грамотные продавцы-консультанты, готовые помочь с выбором необходимого товара
1
Оксана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Потрясающий выбор подарков,сувениров,игр и игрушек))))) Быстро уйти невозможно)))) Обожаю этот магазин)))) Персонал предельно вежливый, в магазине всегда порядок и уют))))
2
1
Johny E.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Ждал на кассе кучу времени, чтобы оплатить товар, но девушке-кассиру было интереснее говорить по телефону. Так никто и не подошёл, пришлось уйти. Было 13 числа
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Серебрянская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Хороший магазинчик! Много интересных штучек для дома, посуда, сувениры , канцелярия, принадлежности и фурнитура для животных и т.д. Даже можно приобрести, а главное (по приемлемой цене) подарки близким к Новому году. Мне нравится посещать этот магазин.
4
Оксана Оксана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Живём рядом, заходим не часто в этот магазин. Сегодня по просьбе дочки зашли за сувенирами. Совершили покупку на тысячу с лишним, в том числе купили деревянную мыльницу за 299₽. Придя домой, я поняла, что ошиблась с этой покупкой, и через два часа вернулась в магазин (с чеком и не вскрытой упаковкой), с просьбой либо вернуть деньги, либо произвести замену на другой товар по той же цене. Администратор НИКИТА выложил бланк заявления на возврат, потребовав заполнить его, в том числе с паспортными данными и тд. На наш вопрос, почему нельзя это сделать без заявления - так как прошло не больше двух часов с покупки, и паспорта с собой, естественно, нет, операционный день в разгаре, и кассу ещё не закрывали, начал умничать про законодательство, вопросы, которые будет задавать налоговая, бухгалтерия и так далее. Честно говоря, в шоке от такого сотрудника. Никакого желания пойти навстречу клиентам, решить вопрос быстро и корректно- мы не увидели. Цена вопроса менее 300 рублей... Возмущена "обслуживанием" и отношением к покупателям. В этот магазин теперь ни ногой! С таким гонором Никите точно не нужно сувениры продавать, а то все клиенты разбегутся.
5
Təşkilatın cavabına bax
M
Monfa1le
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Ужас! Отвратительный сервис и персонал!! Непомерно высокие цены!! Качество товаров оставляет желать лучшего. Присутствует мерзкая здоровому человеку аниме атрибутика! Худший огайо магазин!!
1
4
ITAI Tegami
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Интересные товары довольно хорошего качества, вежливый персонал.
3
1
Mina Rain
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Товары классные, особенно кружки. Обслуживание в лице управляющей просто отвратительное, начала хамить и язвить. А проблема была всего лишь в том, что стекла на которых стоят кружки не закреплены! Она подошла и сходу начала хамить, что я оказывается ДОЛЖНА ВИДЕТЬ и видимо знать, что оно не закреплено, что сначала надо сверху снимать, а потом снизу вытаскивать, и вообще как я "посмела" себе кружку по душе выбрать и вытащить несколько 🙄Еще и на кассе подошла и продолжила хамить, видимо для нее это норма. Работки кассы и зала молодцы, очень вежливые и все рассказали о картах и хорошо упаковали, что бы не разбила.😻
1
1
Ирина Шк.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Симпатичный магазинчик, Можно найти всякие мелочи и что-то для дома. По мне, это больше магазин для подростков, но и не только)
Екатерина Михайлова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
В ТЦ в чертаново на кассе стоит мужчина, отвратительный хам. Грубый, не приветливый в обычных ситуациях, на вопросы отвечает неохотно, кратко, резко. Видно, что он всех покупателей ненавидит. Недавно перед нашим с 5 леткой носом просто опустил ставни, хотя до закрытия было еще 2 часа, на вопрос, что случилось, бросил - технический перерыв.
1
Мария Назина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Всё продавцы ужасные хамы, портят всё настроение. Товары очень низкокачественные, но по огромной цене. Часы работы тоже не особо понятны. Единственное что, покупаю там хорошие блокноты.
Lena M.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Моди весёлый магазинчик. Где можно купить, как для себя, что-то хорошее и интересное, и нужное, так и подарок для кого то. Там даже для собачек и кошечек есть небольшие лежаки и маленькие домики. Ну это в основном кошкам. В магазине есть много чего и это все интересное и нужное, и сеселое, и радует глаз
3
Лариса Сторожева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
О, это очень симпатичный магазин))) Хочется скупить почти всё. Товары расположены очень удобно. Легко выбирать то, что украсит дом и сделает его уютным местом для семьи ))
Ivan
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Прикольный магазин,много разных необычных штучек.Хороший персонал,никто не хамит.Все хорошо
3
Наталия N
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Малость обалдевшие. Беру товар на котором написано: акция 99 руб. Ок. Разумеется, на кассе оказалась цена 879 рублей, продавщица начала хамить, по ее мнению, я должна рыться в корыте с замызганными вещами чтобы найти какие-то с наклейками. Цена и ценник не соответствуют!!!! Кликбейт. Неохота с ними связываться, по- хорошему надо заявить куда следует. Но я лучше куплю в другом магазине, чем это оверпрайснутое китайское не самого лучшего качества
2
Eloxar
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
На кассе стоит девушка которая не знает что такое менеджмент, на русском плохо разговаривает, на вопрос почему не отображается на табло цены(то есть ты в моменте не видишь что по какой цене пробивают) долго переваривала вопрос и по итогу сказала не знаю Долго на кассе никого нет, ждала печати чека минуты 1,5-2 задерживач тем самым очередь В общем цены приятные а персонал не по уровню магазина.
2
Aleksandr Kirillov
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Хороший магазин разных сувениров и приятных мелочей
Елена Я.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Стоит одна цена а на кассе оказывается другая. Будьте внимательнее. А так хороший магазин
3
1
Ольга Телегина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Глаза разбегаются стоит лишь в него зайти😊 Частенько захожу и каждый раз натыкаюсь на что-то весьма нужное и полезное!
1
1
САША ЗАХАРОВА
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Цены в этой сети просто космос . Если покупать у них еду лучше проверяйте срок годности . Находила и просроченный товар .
2
Екатерина Матвиенко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Всегда есть чем себя порадовать,нужные вещи и просто приятная мелочевка.
2
1
Гулина Осокеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Моди отличный магазин, персоналы отзывчивые, обслуживание хорошее, рекомендую.
1
Михаил Михальчук
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Иногда можно быстро купить подходящий подарок, но много бессмысленного и пошлого. Часто неважное качество при "важной" цене.
GK
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Планировка магазина выполнена в форме лабиринта - чтобы выйти из магазина, нужно плутать "зигзагами", потому что гений-маркетолог подумал, что так клиенты будут больше видеть ненужного хлама и вероятность покупки потенциально может увеличиться. Неудобно и наверняка неэффективно, я просто хочу выйти из магазина по прямой, а я должен прошагать путь в 3 раза больше.
Придумаю Ну низнаю
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Можно купить дочкам всяких недорогих штучек с единорожками и они будут просто счастливы:)) у нас это спецмагаз- помощник для зубной феи:))
1
1
Олег Зуев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Хороший магазин, много всяких интересных для детей и подростков вещей.
Тимур Бамбасиров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Интересный магазин . можно купить приятные подарки для дома.цены не кусаются
3
Инна Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Какой приятный магазин с любым ассортиментом на выбор
2
1
Daria
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Интересный магазин С баснословными ценами и спящими продовцами
3
Оля Б.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Все понравилось 😘
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария И
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2022
Научите своих сотрудников хотя бы здороваться и говорить до свидания. Про остальное даже писать не хочу. Очень часто к вам ходила в этот магазин, так как живу в этом ТЦ. Больше сюда никогда не приду. «Спасибо» продавцу Евгению. Испортил всё впечатление и настроение.
1
Сильванович Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Отличный магазин. Дороговато за безделушки, но очень много интересного))
Svetlana
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Удобный формат, всегда можно найти подарочек!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Прикольные штучки на подарки
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Филипов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Отзывчивый персонал и хороший ассортимент
3
Слава Науменко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Там просто чиловое место и цены с почку
1
Təşkilatın cavabına bax
Margarita Smirnova
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Отличный магазин с кучей прикольных штучек!
3
Натали О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Отвратительный продавец Евгений, который портит новогоднее настроение. Таких ещё не встречала Гринчей.
1
1
Катя Овечкина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
недружелюбный кассир, которому расческа не нужна
1
П
Полина Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Дорого, а так товары прикольные, хорошие)
3
  1. 1
  2. 2