Тимур Бамбасиров
11
Тимур Бамбасиров
0
abunəçi
0
abunə
291,7 min
baxış
Rəylər
43
Seçmələr
Foto
4
АКБ. ру
Noginsk · Akkumulyatorlar və enerji yığma qurğuları
Yaddaşda saxla
May 2026
После долгой зимы заехал поменять АКБ (старый сдох). Продавец все рассказал,подобрал и поменял .знает свое дело.Беззубов Анатолий (руководству рекомендую ставить в пример таких сотрудников) .5 из 5
Пристань
Nalchik · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Вкусно и быстро.рекомендую
National Museum of the Kabardino-Balkarian Republic
Nalchik · Muzey
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Взимают плату за любительское фото?!
Varlamova. beauty
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Был у косметолога,по рекомендации жены. Чистил лицо от черных точек. Бывал раньше у других,но Шушанна единственная кто сделала максимально не больно и чисто. По локации удобно , да и салон приятный. +1 балл за чай ,когда уходил)))
Drohzhzino Park
Urban-type Settlement of Drozhzhino · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Ожидание и реальность далеки друг от друга
Moscow Zoo
Moscow · Zoopark
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Посетили зоопарк 13 августа. Практически всех животных нет на месте.цены неадекватные
Мои Документы
Vidnoye · ÇFM
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Проклятое место.не дай бог сюда попасть …
Дрожжино парк
Urban-type Settlement of Drozhzhino · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Ожидание и реальность ни как не будут совпадать
Loft Park
Nalchik · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Приехали из Москвы на 8 марта.Первый раз были в этом заведении . Все было очень красиво, чисто и аккуратно. Вежливый и чуткий персонал. Наш заказ был приготовлен очень быстро. Все было очень вкусно. Хочу отдельно поблагодарить нашего официанта Заура. Профессионал своего дела. Из-за таких людей можно приходить еще и еще. Однозначно,рекомендую к посещению. Отзыв 2.(через год).все так же вкусно и обслуживание на высоте. Но один минус. Принесли счет и когда хотели расплатиться картой или qr-кодом,то сообщили,что оплата только наличными.это как?!для заведения такого уровня неприемлемо.почему я должен ходить и искать где снять или кому перевести деньги?!
Яндекс Маркет
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Настолько медленная и некомпетентная в своей работе сотрудница.трижды говорил,что это доставка Яндекс . Трижды переспрашивала «это Авито доставка?». По итогу заполнила ,как доставку Авито,о чем я узнал уже вечером(пришло сообщение ,что заказ не отправлен).До этого ее не было на месте около часа.просто ушла,потому что ей захотелось. Часть 2 . Углы сглаживает другая девушка Вероника ,работающая по выходным.Пример того,как необходимо работать.Аккуратная ,вежливая и компетентная в вопросах.