Axtarış
Marşrutlar

MobiSave

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
9
Foto
52
Rəylər
54
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
106 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Yaroslav DM
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Отличный сервис и магазин, работают профессионалы, ремонтируют всё, ребята всё делают хорошо. Сдавал видеокарту на ремонт, перепаяли отлично. Так же там имеется магазин б/у техники и хороших комплектующих.
Petrysha0511
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Меняли экран на samsung A55, всё идеально. Мы из другого города, позвонила за день до приезда, экран был в наличии. В Мурманске были ограниченное время, нам пошли на встречу, поменяли за несколько часов. Очень благодарна за это и за качество работы!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Пронькин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Диагностика стоит 1000р, но это вполне приемлемо, однако телефон мой так и не отремонтировали за полтора месяца! Сначала 3 недели ждали запчасть, потом сказали что в течении недели будет произведен ремонт и мне позвонят. Прошла неделя мне так и не позвонили, пошел сам, мне сказали что еще через три дня будет готово и так продолжалось 4 раза!!!! И каждый раз говорили что мне позвонят в указанный срок, но как итог не было ни одного звонка. Ужасный сервис, ужасная клиентоорентированность
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Привёз геймпад от x-box one s для замены стика. Проблему сразу выявили, сделали быстро, акт на выполнение работ и гарантию дали, по окончании работ позвонили, мужчина в сервисе вежливый. Спасибо большое, в случае необходимости буду обращаться сюда! По цене не скажу дорого или нет, сравнивать не с чем, но думаю цена приемлемая.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ерохин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Отличный сервис. Грамотные мастера, все разъяснят и подскажут как лучше сделать. Делают быстро и качественно Цена работы и деталей очень адекватная, немаловажная деталь-диагностика бесплатная. Рекомендую. Обращались неоднократно, после ремонтов гаджетов нареканий нет, все работают.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Ястребов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Отличный сервис. Покупал телефон. Всё ок. Ремонтировал экран телефона. Всё ок. Дали вторую жизнь рабочему ноутбуку. SSD жёсткий диск, чистка, установка программ. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Роман О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Пользовался услугами данного сервиса с 2017 года и до определённого момента не было ни каких проблем. В один из дней (это был вторник) уронил телефон от чего погас экран и я сразу пошёл к ним. Мужчина сказал что с вероятностью 90% экран под замену и я попросил найти мне оригинал. Человек сказал что это возможно и назвал цену в 4700. Я указал свой номер и так как у меня один телефон назвал номер другого человека который работает вместе со мной чтобы звонили ему. Проходит день, ни кто не звонит (среда). Я возвращаясь с работы захожу в этот сервис и женщина с глазами по пять копеек заявляет мне что не дозвонилась. (Как я понял либо мужчина в заявке поленился записать что звонить надо по второму номеру, либо женщина поленилась эту заявку прочитать) Оказалось что они зачем-то вклеили мне неисправный дисплей который конечно теперь работал, но с огромным чёрным пятном где-то на 20% экрана и попросили за это 1000, а когла я спросил что это, женщина передала от мастера что так оно и было. В итоге я сказал что так не пойдёт и поменяйте экран на оригинал пожалуйста. Однако оказалось что оригинал теперь достать почему-то нельзя (хотя вчера мне даже чёткую цену смогли назвать) ну и Бог с ним. Я попросил заказать и поставить самый лучший "под оригинал". На следующий день (четверг) звоню сам и спрашиваю когда будет готов телефон. Мне ответили что завтра (в пятницу) и когда я пришёл и мне дали на проверку телефон я в первую же секунду увидел что дисплей будто самый дешёвый какой только удалось найти. По мимо того что картинка хуже качеством (чуть ли не пиксельная) так ещё и цвета вообще не похожи на то что было раньше. В итоге с меня попросили 4300. Я заплатил и отошёл от сервиса на 500 метров. попробовал одеть чехол и отвалилось защитное стекло с камер. Возвращаюсь в сервис, мне без проблем всё подклеивают и я ухожу домой. На следующий день заметил что кнопка Home время от времени умирает воскресая только после перезагрузки, а ещё через день обнаружил два маленьких белых пятна в углу экрана будто там продавлено пальцем, хотя сам я эти два дня даже в руках телефон толком не держал. Теперь по мимо оставленных в сервисе 5300 рублей мне нужно самому искать нормальный дисплей и нести телефон в другой сервис.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Отвратительный ремонт и отношение. Замена модуля в телефоне и установка гидрогелевой плёнки. После снятия плёнки обнаружена трещина на середине экрана, которая не была видна с плёнкой. В мастерской меня пытались убедить, что это царапина, и я её сделала при протирке экрана!!! И что это не относится к гарантийном случаю. Не советую там ремонтировать. Кроме того стоимость ремонта дороже, чем в других мастерских.
4
3
Антон Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Требовался ремонт стика на геймпаде xbox. Сделано быстро и качественно, в течении 3х часов уже было готово. Гарантию дали на месяц. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Плохой сервис!!! Отдал на проверку радар детектор, заплатил за срочность 1000 рублей, в этот же день перезвонили, сказали нужно менять плату какую то, ждать её долго и не факт что ещё приедет с али экспресса,посоветовали новый купить, забрал отнёс в другую мастерскую, разобрали, продули, почистили, все заработало, денег не взяли вообще!))) пришёл к ним, предъявил, стоит приёмщик, ушами хлопает))) сказать ему не чего))) хоть бы ради приличия деньги предложили обратно, но нет.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сидоров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Хороший сервис! Сотрудники вежливые и компитентные. Сделали все в обговоренные сроки!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Отличный сервис! Крайне оперативно отремонтировали материнскую плату. Очень удивили ценой - я был готов заплатить больше раза в три) Вежливый молодой человек, сам предлагал различные решения для скорейшей доставки материнки ко мне. Постоянно был на связи, дал фото результата. За работу с курьером отдельное спасибо - принёс-забрал без лишних заморочек. Всем рекомендую, теперь этот сервис топ 1 для меня и занял заслуженное место в контактах)
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Скурко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Спасибо вам огромное !!!!!!очень крутой центр по ремонту !!!я в восторге,одни телефон утопила,другой разбила камеру,диагностика бесплатно,утопленный телефон был спасён на следующей день!!!а стекло на камеру подождала два дня,20 минут и новое стекло на камере,очень довольна,рекомендую,обращайтесь не пожалеете,по цене -очень доступные цены,сотрудники молодцы знают свою работу,буду обращаться и всем вам рекомендовать!!!!!☺️☺️☺️
3
3
Təşkilatın cavabına bax
к
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
сдавала айфон на замену дисплея. после замены перестал работать фейс айди, сдала телефон обратно, 3 дня ничего не говорили, после чего сказали что фейс айди больше не работает, и они таким не занимаются. пришла еще раз, с целью выяснить, почему после их работы у меня не работает фейс айди,( одна из важных функций телефона!) в итоге мастера стали говорить что они не при чем, что это я сама уронила телефон и сломала,хотя ударов последние как минимум пол года не было! сейчас экран периодически гаснет и не включается по минут 5. идти туда больше не собираюсь, опять скажут что оно само и они не при чем. понесу на диагностику в iport, а потом возможно и в суд)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Громов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Обратились за услугой "перенос данных" с жёсткого диска на иной носитель. На сайте стоимость данной работы фиксированная, 400 рублей. Однако приемщик обозначил, что стоимость будет от 500 рублей и выше (ни какой конкретики), но надо сначала проверить принесённый жёсткий диск. Готовы были согласиться, но вместо принятия заказа и определения чёткой стоимости, сотрудники прямо при нас (за стеллажом) начали выяснять отношения между собой, кто должен принимать и оценивать, а также кто больше работает (было крайне не приятно всё это слушать). В итоге, вынесли так и не изученный диск обратно со словами "мастер занят"... Чем крайне разочаровали сервисом, в части приёма заказа. Р. S. По качеству ремонта в данной мастерской ни чего негативного сказать не можем, но, исходя из положительных отзывов (из-за чего мы и обратились сюда) работать умеют, единственное предложение руководителю, - научите своих работников работать с клиентами, а не отталкивать их своим поведением и в итоге лишаться их.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Воробев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Сдал телефон blaskviev на замену со своей батареей и монитором взялись сделать за 3 тысячи через день позвонили сказали монитор не рабочий батарею подсоеденим за 2 тысячи согласился ладно пришёл забрал батарея не заряжается экран старый не включается мне сказали батарея не зарядилась . поставил на зарядку не в какую не заряжается пришлось влесть самому и что вы думаете у меня всё заработало и монитор новый и батарея так что работай центра очень не доволен никогда большее ноги моей там не будет
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Богаченко Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Хорошая мастерская обращался не 1 раз по разным вопросам во всех случаях оказали помощь, после ремонта все работает штатном, спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Отличный сервис, быстрый и качественный ремонт, Относился свой телефон на замену матрицы, поменяли все хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Сохранял настройки конфигурации в слот BIOS и тот внезапно запоролся, запустив бесконечную карусель перезагрузок. Снял чип, созвонился с сервисом. Оперативно и за адекватную цену перепрошили. Вернул на место — всё работает. Спасибо выручили. Буду обращаться, если потребуется.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Антоненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Молодцы ребята, оперативно решают проблемы со смартфонами,2 раза обращалась.
2
Təşkilatın cavabına bax
Удел Плебеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2020
Не раз приносил им системные блоки, видеокарты и материнские платы, ремонт всегда выполнялся быстро и качественно и с максимально человеческим подходом. Такое редко где увидишь. Максимально доволен работой ребят!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Т.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2020
Отлично и быстро отремонтировали телефон. Объяснили, что и почему еще нужно поменять и сделать на будущее. Приносил и китайфон - меняли разъем зарядки - никто не ныл, чтоиу нас может небыть. Так же заказывал батареи на старые звонилки. Сервисом доволен
3
4
Təşkilatın cavabına bax
алексей тихонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Сделали все быстро и качественно, цена адекватная.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Сдавала два раза в ремонт телефоны на замену экрана. Все сделали без нареканий.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Отвратительный ремонт, сдал ноут по замене клавиатуры, отдали просевшую. То что должны были как-то приклеить или припаять болтается(от этого и просела), половину болтиков потеряли или просто не прикрутили, где-то выломаны. Выяснилось это в другом сервисе
3
2
Василий Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Сдавал в ремонт телефон (ребенка) 27.08.2021.Huawei P20 Lite для замены дисплея и защитного стекла на фронтальной камере.Выполнили быстро и не качественно,нарушив каким то образом фронтальную камеру!Она стала снимать все как в тумане. Обнаружили к сожалению мы это поздно,т.к. ребенок побоялся сразу признаться в этом.Получилось приехать в данный сервис только 8.12.2021.На ресепшене объяснили,что это вызвано в следствии царапин на защитном стекле,которые появились уже после ремонта,с чем я не согласился и предложил проверить качество съемки без него.Удалив стекло ничего не поменялось.)Проверив камеры,нашли на них дефекты)Которые тоже пытались приписать на нас счет.Затем сотрудник, найдя в альбоме фото сделанное через пару дней после ремонта с четким изображением,пытался убедить ,что оно сделано на фронтальную камеру,хотя сделано оно было, на тыловую,в чем его убедил я и подробные настройки фотоснимка)!В итоге он позвал мастера,который определил,что ремонт сделан 3 месяца назад и гарантия уже давно закончилась, предложив за мой счет заменить дефектные камеры(которые сами же и повредили)).Цена вопроса 1.5К),но дело не в деньгах,а в качестве ремонта и в отношении к клиентам!!!Вывод: всяческими способами пытались оправдать себя и у них это получилось,так держать)).Сюда больше ни нагой!!!
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Румянцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2020
Просто отличный сервис, мастер быстро провёл диагностику, позвонил всё расписал подробно и пришли к общему мнению! Рекомендую данный сервисный центр и сам буду сюда обращаться в следующие разы!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Телефон realme gt6 сменили региональные настройки с Европы на Россию. Всё отлично работает. спасибо, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Женя Лко
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Сдавали планшет на ремонт, так еле его забрали. Все сроки вышли , постоянно врут, сто причин не работать. В итоге новый экран через неделю отклеился .
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Ещё полгода назад был хороший сервисный центр. Сейчас только батарейки менять могут и создавать видимость работы. Наверное поменялись сотрудники которые на большее не способны.
1
3
Татьяна Калинина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Очень долго ждешь диагностику. Бесплатно и заказов много поэтому. Телефоны скупают и ноуты только современные.
1
3
Убежречю твöй ИЗЮМ?
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2021
Сдавал телефон на 32 гигабайта памяти. Сдавал на переразметку памяти. Так как после моих рук, там отображалось только 12 гигов. Попросил сделать переразметку на всю память. В итоге, они уверяют что мой телефон на 16 гигабайт только. ОТЛИЧНО! Покупал телефон в версии 2 гига оперативы и 32 гига флеш. В итоге уверяют что он на 2/16. 1600 за этот обман. НЕ СОВЕТУЮ!
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Влад Коноплев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Быстро,качественно,недорого,советую
Təşkilatın cavabına bax
Денис Копот
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Сдал телефон с разбитым экраном, сделали за сутки и качественно, молодцы! Спасибо ребятам!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Bilart
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Всё сделали быстро с большой нагрузкой, в связи с праздником. Огромное спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2019
Приносили ноудбук за две недели нечего не починили в конечном этоге когда забрали ноудбук и отнесен в другаю мостерскую был оторван шлейф а ремонтники с мобилардо говорят что так все и было
5
4
Вели Азизов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Довольно странная мастерская, починили мне телефон Oneplus 6t после залития и отказались от денег сказав что это не ремонт а временная мера. Временная мера уже месяц как работает без сбоев. Спасибо ребят еще зайду.
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Медведев Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Если пк ломается, они мне его ремонтируют, за 6лет три раза бывал у них, норм работают
2
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 0759
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Долго делали и неправильно подключили экран. Пошел в другую мастерскую и там сделали за 5 минут.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Romio
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Отличный сервис по ремонту мобильной техники. Починили ноут за пару часов. Не включался(( сервис огонь!!! Взяли по лайту, рассчитывал тысяч на 5, обошелся 2к. Но тут уже кому как повезет🤷‍♂️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Сергеевичь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Все понравилось все быстро и качественно .огромное вам спасиба )
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 iyun 2020
Хороший ремонт, ноутбук восстановили после залития оперативно, все работает.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Иваныч
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2021
ужасное обслуживание никаких гарантий не дают выдают филькину грамоту вместо квитанций
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Господин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Классная мастерская я очень доволен, всегда идут на встречу рекомендую эту мастерскую, быстрый, и качественный ремонт ставлю 5 звезд
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Антон Пирогов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Хорошо делают
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
6 oktyabr 2020
Отличная и оперативная работа! Отлично починили компьютер.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ольховский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Надменные самоуверенные на встречу не идут на сайте одно по факту в два раза дороже даже невникли в ситуацию. Одной звезды много.
4
5
Николай Бойков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Всё быстро качественно и надёжно
3
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2018
Нормальный ремонт телефонов. Только утопленника не восстановили.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
onelovespitfire
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2020
Вполне обычный, приличный сервис с приличными работниками, часто им пользуюсь и не помню чтобы меня обманывали.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2