Антон Х.
5
Антон Х.
0
abunəçi
2
abunə
73,4 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Puri Puri
Yeysk · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Супер заведение, вкусно!
Rybka
posyolok Sopokha · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Еда хорошая, но дороговато...
PizzaFabrika
Murmansk · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Посещаем данное заведение не первый раз , быстрое приготовление, очень вкусно ! Доброжелательный персонал! Хорошая игровая для детей.
MobiSave
Murmansk · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Требовался ремонт стика на геймпаде xbox. Сделано быстро и качественно, в течении 3х часов уже было готово. Гарантию дали на месяц. Рекомендую!
Giros Burger
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Уже не в первый раз берём шаверму в данном заведении. Как всегда очень вкусно, а также радует цена. Приветливый персонал. Все очень нравится. Обязательно придем ещё. Рекомендуем!
Driving school Dosaaf
Murmansk · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Iyun 2019
В данной автошколе процветает разгильдяйство и бардак. Такое ощущение, что в руководстве собрались недобросовестные личности, м0шенники. Был заключен договор на обучение по программе "А1", внесены средства в полном объеме. Однако, прошло 2 месяца с даты заключения договора, а не было проведено ни одного занятия, более того оказалось что в данной автошколе нет квадроцикла. Изначально обещали что вот-вот техника появится, но дата каждый раз переносилась. И когда руководству уже нечего было отвечать, они просто добавили номера в черный список. На контакт не идут. Списки на сдачу экзамена в Гостехнадзор также поданы не были. Соответственно, расцениваю данное поведение как м0шеничество. Более того, автошкола перед внесением оплаты за обучение требует проставлять росписи в маршрутных листах о "якобы проведенных занятиях по практике", отказываясь без этого принимать оплату. Данное требование поясняют тем, что это формальность и необходимо это делать для того, чтобы не искать потом обучающихся. Не идите учится сюда, не тратьте своё время зря. 2 звезды только за хорошего инструктора, с котором я работал.