Axtarış
Marşrutlar

Misada

İcmal
Menyu
Foto
59
Rəylər
55
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
94 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Михаил Калинин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Цена полностью соответствует качеству. Красивая подача и большие порции. Для Москвы редкое месте, где можно съесть потрясающий и настоящий турецкий донер. Все же не шаурма у метро, а блюдо полноценное подают. Фалафель не довелось попробовать к сожалению.
2
Валентина М.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Брала шаурму с курицей на тарелке, мне понравилось, курица приготовлена хорошо, из минусов попался хрящик, но общее впечатление не испортило.
1
1
Алахмад Альсалех юесф
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Шаурма вкусная,хумус на уровне такого,который пробовал в Дубае,большой выбор блюд
1
Ярослав
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
На мой взгляд, лучшая шаурма среди представленных в этой локации. Качество продуктов, технологии приготовления и подачи. Дополнительно радует, что в пост можно поесть свой вариант шаурмы с фалафелем. Разузнал об этом в декабре, во время Рождественского поста, пользуюсь сейчас в Великий, когда хочу себя порадовать. А детали, в том, что даже сливочный соус заменён на аналоговый - постный. Ощущения, что пообедав, не чувствуешь себя ограниченным ввиду превосходных вкусовых ощущений.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
M
Mariya T.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Отличный фалафель с тахиной и аутентичным хлебом, хорошая пропорция зелени и нута. Очень приятный персонал! Рекомендую!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Пантюховский
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Сервировка топ, заказываешь шаурму, а тебе целую поэму приносят. Ребята шустрые, готовят быстро. Но шаурма не оч вкусная(
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Агапитова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Оригинальная, сытная кухня, разнообразное меню и комфортная цена. Персонал отзывчив и гостеприимен :) Зарядили телефон, подарили небольшой гастрономический презент ) Щедро приправили Улыбками :)
1
2
Никита
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Шаурма в пите неожиданно оказалась лучшим гастрономическим экспириенсом за несколько месяцев: шикарное сочетание из лимонно-чесночного соуса, соленого огурца, овощей, курицы и лепешки, точно приду еще.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Асмаа Алали
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Безумно понравились блюдо и обслуживание Безумно понравились блюдо и обслуживание. Но больше всего понравилась ваша шаверма по арабский с Блэк Ангус . Мы в восторге от вашего кафе .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Брал шаварму, очень вкусная, та самая, которая продается в хороших заведениях Стамбула. Мясо сочное и его очень много. Классный тонкий хрустящий лаваш.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Не понравилось. Шаварма на тарелке оформлена красиво, но вкус на троечку - Курица как варёная, попадаются хрящи, капуста не пикантная, а кислая (хотя может так и должно быть).
1
Ann
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
очень вкусная кухня, порции большие и сытные, очень понравилась шакшука, фалафель и шаурма💔 приветливый и отзывчивый персонал!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Баринов Александр
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Многие коллеги предпочитают обедать здесь, так как это место предлагает вкусные и сытные блюда по разумной цене.
Регина Л
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Заказала Арабскую шаурму. В составе написано что входит салат айсберг, и свежие овощи. Ни салата айсберга ни свежих овощей я там не нашла. Спросила у кассира, она сказала что «свежие овощи»- это и есть айсберг, а не помидоры и огурцы. Я показала что айсберг у них отписан отдельно, и спросила что они подразумевают тогда под свежими овощами? На что она просто проигнорировала меня и моих коллег и сделал вид что нас нет. Что на самом деле вошло у нас: лаваш, мясо, лук, соленый огурец- все. Все ингредиенты вкусные, но было бы хорошо если бы присутствовало все что есть в составе
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Приходишь вечером после работы за фалафелем (неплохим, кстати, поэтому оценка целых 2), минут за 20 до заявленного времени закрытая, а тебе отказывают: уже, мол, не работаем. Ну, бывает… надо людям подготовиться к закрытию…. Но фалафеля хочется, поэтому на следующий день приходишь пораньше. Вокруг сидят и едят люди, в стремлении к ним присоединиться подходишь к стойке, выбираешь еду… но работники не обращают на тебя особого внимания. Наконец, распознав во всем твоём виде серьезные намерения голодного человека, объясняют, что заказ не примут. Дескать, генеральная уборка. Уточняешь режим работы, оказывается - до 19, но из-за генеральной уборки заказ не примут уже сейчас в 18:40. Ну что сказать? Бывают генеральные и не генеральные уборки. Бывает, что не везёт. А ещё много где в городе бывает веусный фалафель. Заведению отказать!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Смирнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Отравился 14.05.2026 после после швармы с хумусом. Хумус прокисший. В итоге поднял продажи в аптеке.
Pavel Mezzo
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
С одной стороны – потрясающе вкусная еда. С другой совершенно неприемлимое поведение кассира, которая каждый раз смотрит с таким презрением, что уже ничего не хочется, и сделав тебе одолжение все же начинает принимать заказ. Из того что часто бывает – нет мяса. И это не разовая акция. Это произошло 3 дня подряд. А вечером еще как то выдали – что шакшука – только на завтрак (серьезно?). В общем очень много такой самодеятельности, за которой проглядывается огромное желание плюнуть на все и уйти домой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Винокуров Юрий
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Здесь настолько вкусный фалафель в пите, что можно сойти с ума! Подают, как шаурму, но от вкуса вы забудете про классический вариант 👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Akinin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Вкусное сочное мясо. Представлено много блюд из птицы и ягненка, а также веганское меню. Порции сытные, покупаю здесь шаурму регулярно, всегда стабильно качественно.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Dresscode
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Всем доброго времени суток , кто читает этот отзыв , сходила впервые в это заведение . Искала где можно вкусно перекусить и не пожалела , что зашла сюда . Шаурма настолько пропитана соком , не сухая как в некоторых забегаловках . Мясо чистое без жира , и не жесткое . Вообщем всем рекомендую посетить это место , по ценам все адекватно , плюс красивая атмосфера , приятное общение с сотрудниками . Подняли настроение 🙂 желаю продвижения .
2
Təşkilatın cavabına bax
Semen Terentev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Вкусный израильский стритфуд в центре сити, в пост самое то! Вкусно, сытно, быстро и очень доступно)) с удовольствием придём ещё!!!
3
2
Ирина Сагдиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Мы своей „дружной компанией“ отмечали день рождения! Остались очень довольны обслуживанием ваш кассир , который был внимательным, добрым, отзывчивым на все наши капризы! Пожалуйста, дайте ему премию!»;
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Игнатов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Взял куриный стейк. Его явно пережарили, причем на не очень свежем масле
3
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Вкусно. Особенно вкусная шаверма на тарелке.
1
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Шаверма 🔥 фалафель супер 🙌!! Персонал общается на высокий уровень очень вежливый !!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Добрачёв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Мне понравился обед, который я заказал Мясо было вкусным, а салат свежим. Цена была рыночной)
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 7543
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Лучший куриный стейк! Невероятно вкусная сытная еда. Сотрудники просто — любовь! Приветливые, вежливые. Ем каждый рабочий день тут
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Шевяков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Арабская шаурма на тарелке, иногда берем, в целом не плохо, но вся одежда пропитывается запахом масла.. Это не их вина, т.к. они одни из участников фудкорта "дегустатор", но осадочек остался.
2
Кристина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Отличная еда, обслуживание! Молодцы!!! Не первый раз сюда захожу. Очень чисто, аккуратно. ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Чингис
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Вкусно, но хотелось что б побольше лаваша выдавали вместе с ланчем. Чудесный хумус!!! Нежный фалафель.
3
Василий Ф., Патентное бюро
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Четверка авансом. Точно не 4.4! Вот раньше.. когда в Дегустаторе,пару лет назад.. вот то была твердая пятерка. А сейчас так.. "как везде". Ел фалафель по-израильски (но на тарелке).
1
Екатерина Анисимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Для меня здесь самый вкусный хумус ❤️ и божественная шакшука за справедливую цену.
3
З
Зкзкоо
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Спасибо🙏💕 очень вкусно! Персонал Привитлевый, красивая подачи .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Лучшая шаурма в сити! А хумус и фалафель 10из10 😍 Однозначно рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Нестерова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Очень вкусная еда. Хожу не первый раз. Место укромное, случайно с улицы не зайдёшь. Можно посидеть с друзьями, очень уютно. Довольна что нашла это место.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Филимонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Шаверма по-израильски (на тарелке) - одна сплошная кожа. Фу!
1
2
Евгения Агеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
сап , это заведение тру имба , все овер мега вкусно , обязательно заскочим сюда еще
2
Сергей Квакин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Очень вкусно! Классное обслуживание !
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Егоров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Вкусно! Пока биг босс не придет, ничего не делают сотрудники. А так вкусно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2109
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Очень вкусно и не обычно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Сотникова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
очень вкусно,сытно и быстро
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Калеткин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Офигенно вкусно и недорого. И быстро.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Меркулов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Очень вкусно готовят, спасибо
1
nolangela
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Топовая шаурма, постоянно тут обедаем! Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 iyul 2022
Отличная шакшука и милые люди)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Брал шаверму, в лаваше и на тарелке, все вкусно
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
До повышения цен было одно из лучших мест в Сити по соотношению цена/качество. После повышения цен стало обычным заведением.
Карен Казарян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Отличная шаверма
1
Игорь Чутов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Вкусная шаурма из говядины
3
Təşkilatın cavabına bax
Аарон ГОНОРОВСКИЙ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Таки наша еда, очень похоже на Израиль)
1
1
  1. 1
  2. 2