Наталья Филимонова
5
Наталья Филимонова
0
abunəçi
0
abunə
28,3 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
1
Rich Life Estate
Yaroslavl · Sığorta brokeri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Покупала квартиру на вторичном рынке. Агентство представлял Елисей, очень тактичный молодой человек, согласился показать все объекты в выходные, на встречу пришёл вовремя, рассказал про квартиры, районы, всё по делу, ничего лишнего. С оформлением квартиры тоже всё вышло быстро и совсем без проблем, сделку сопровождала юрист Анастасия Все ребята были на связи всегда и очень оперативно реагировали на запросы банка. Мои однозначные рекомендации!
Misada
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Шаверма по-израильски (на тарелке) - одна сплошная кожа. Фу!
Guitarclasses - Online guitar lessons
Moscow · Musiqi təhsili
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Моя любимая школа, уже 3 года здесь занимаюсь на укулеле. Формат занятий очень расслабленный, музыку подбирают по моему вкусу, никакого давления, одни положительные эмоции после каждого урока, идеально)
Don Giulio
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Не смогла понять общего восторга. Болоньезе - ничего особенного. Паста с грибами была безвкусной. В меню, конечно, было это указано, но зачем класть в салат лук. Из плюсов: паста была сварена идеально. А в целом, совсем не понравилось, ожидания были больше.
Chaikoffsky
Kaliningrad · Çay mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Кофе идеальный. Не пережженый, не кислый, просто такой, как должен быть. И вишня в шоколаде )
ШаурмуЕли
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Ужасная открытая шаварма: 1) картошка фри - холодная, как будто только из морозилки, и невкусная 2) мясо - часть недожарена, часть пережарена; 3) дешевые невкусные помидоры 4) листья салата слишком большие 5) капуста - слишком крепкая 6) всё это залито огромным количеством соуса барбекю 7) нет лаваша (только за отдельные деньги) 8) всё это "удовольствие" за 450 рублей.
Benje
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Попробуйте жульен в чиабате и пасту с грибами, не пожалеете. Очень приятные официанты, очень!