Axtarış
Marşrutlar

Миллениум

İcmal
Foto
42
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
166 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Гульзира Хасанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Отличный магазин, вежливый персонал, все свежее и ассортимент широкий на мясную и рыбную продукцию. Девочки молодцы , так держать 👍
1
Лена Ш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Всегда свежая продукция, рыба , мясо, колбасы, кондитерская продукция на любой праздник и на каждый день. Всегда рады покупателям!!!
1
рамзия юсупова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Нравится магазин! С хорошим ассортиментом и с вежливыми продавцами. Но одна из них мне нравится особенно, к сожалению, не помню имени. Так вот, хозяйке магазина, считаю, очень повезло! Девушка на своём месте, да она просто продавец от Бога, настоящая хозяйка-привозит товар, заботится о наличии хоршшего ассортимента, всегда все свежее и главное, она всегда убедительна!
2
Самая С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Очень много сладких вкусностей! Из мясного копчения полно всего! Обслуживание персонала только не очень радует, высокомерные барышни, могут и нагрубить и сдачу не верно дать в свою пользу!
2
Гулина Ахметзянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Поменяйте, пожалуйста, персонал на людей, которые умеют здороваться и понимают, в чем заключается их работа. Если нет такой возможности, то поставьте кассы самообслуживания. Я зашла, поздоровалась, меня увидели продавщицы, но не сочли нужным поздороваться в ответ и уж тем более что-то предложить, спросить, продать. Ладно, если бы это было лишь один раз. Я бы подумала, что меня не услышали или у продавщиц нет настроения (одновременно у обеих, ага). Смотрят с высока, хамят… сегодня я осталась без своей любимой вкусняшки. Спасибо за такой сервис, браво!
1
3
Айгуль Гайсина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Продукты хорошие , и выбор большой Но кассиры всегда грубые , и долго работают
1
Лена Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Все самое вкусное: скумбрия копченая, сельдь соленая, выпечка, кондитерские изделия на любой вкус, чай в огромном ассортименте,кофе, торты, турецкие сладости.
4
1
.
...
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Всегда свежий хлебушек. Чего не скажешь о кондитерских изделиях. Цены, относительно подобных магазинчиков, дороговатые, но ассортимент значительно шире. Продавцы..так себе- ни тебе "здрасьте", ни " до свидания"
1
296948 Михайлова Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Бесподобный выбор кондитерских изделий.Для любителей сладенького.Большой ассортимент другой продукции.
3
1
Лейсан Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Продукты свежие. Ассортимент богатый
2
A
Anonim rəy
3 sentyabr 2019
Всегда свежие продукты,вежливые продавцы особенно Гульназ.Всегда приветливая,подскажет,поможет с выбором продуктов.
3
1
Лейсан З.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Торты качественные, но дорогие. Копченности вкусные. Ассортимент разнообразный.
3
Небеснова Лилия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Не большой продуктовый магазин все самое неоходимое есть цены доступные ,не далеко от центра
2
1
Ирина М.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Всегда всё свежее и вкусное! Обслуживают быстро, молодцы девчонки!
1
Виталий Носов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Магазин хороший , продавцы приветливые , вежливые . товар качественный и свежий .
2
1
Дилюс Хатипов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Мне нравится всегда свежее выпечка, или копчёное сало и т д
4
1
Олеся Халиуллина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Ооооочень редко заходим, потому что с коляской не зайти.
1
Р
расим сабитов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Всегда свежие продукты
1
ЛИЛИЮШКА Г
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2021
Хороший ассортимент, продавцы адекватные...
3
1
Гулия Ахметзянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2021
Рядом с домом, всегда все свежее
2
1
Фирюза Кашапова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Большой выбор свежей продукции
1
1
ruslan v.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Хороший магазин все есть на повседневку
4
1
А.KHabibyllina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Всегда вкусные торты, очень радует, что всегда свежие
3
Луиза Ермакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Отличный магазин
3
Роман Асанов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Большой выбор
3
Айдар ГАФ
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Продуктов магазинчик как и многие
2
Лилия Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Широкий ассортимент
3
А
Альфред Гарипов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2019
Поменяйте продавцов грубые не компетентные 1 звезда из-за продавцов
3
3
Римма Шарапова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Молодцы девочки!
2
А
Алям Х.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Обсолютно все дорого ,не Советую
3
Ренат Салимов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Хороший магазин
2
1
Jigan Jambul
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Все есть,но тесно
2
Э
Эльза Фаттахова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Все свежее
3
алсу гимаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Не удобно при входе
2
2
Радик Минневалиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Все есть
2
2
Гульнур Шарафутдинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Дороговато😊
2
2
Ильдар Сабиров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Советую всегда все свежее
3
1
Екатерина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2019
неприметный магазинчик, дорого все
3
2
  1. 1
  2. 2