Виталий Носов
21
Виталий Носов
280
abunəçi
12
abunə
2,8 mln
baxış
Rəylər
186
Seçmələr
Foto
250
Sanmix
Perm · Su qızdırıcıları
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Неплохой магазин сантехники. Много что можно и купить и заказать. Персонал грамотный , помогает. Скидки можно получить индивидуально. Качество товара 👍
Magnit
Perm · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличный магазин
Magnit
Perm · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличный рядовой магнит. Очень удобный и все чисто , есть кассы самообслуживания, в целом все как и должно быть 👍 Есть выпечка фирменная. Кому интересно и кофе
Tsifrovoy supermarket DNS
Perm · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отличный маленький магазин. Все есть . персонал вежливый и отзывчивый 👍 рекомендую данный магазин. Купил довольно много именно в этом магазине.
Abhazskidvor
Gagrskiy munitsipalitet · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отличное , красивое место. Достопримечательности этого района. Впечатляюще и захватывающе. Необычный стеклянный мост через горную реку , очень красивый корабль ресторан. Удалось пообедать и поужинать . отличный шашлык , на высоком уровне. Кухня замечательная 👍.
Пятница
Perm · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Самый классный дом на Высоте 👍 Видно всю жизнь города. Как на ладони 👐. Место разворота самолётов , ориентир. Развязка транспортная , до центра ЦУМ , ‼️ 15 мин , садовый 10 мин. , до объездной обход , 10 мин. Строится дорога с садового до Вышки 1 - будет сообщение еще быстрее до всех точек . ‼️ Вышка 🗼
KuniOki
Perm · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень неплохо. Вежливые официанты и персонал. Красивая, подача, большие роллы вкусные. Рис чесночный мне так же понравился, осталось ещё много чего попробовать . ждём от меня, отзывов 😊
CarWash
Perm · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отличная мойка. Единственная, кто отмыла то чего не могли все мойки за пол года. И мовиль растёкшийся отмыло 👍. Реально рекомендую, парни молодцы что открыли порошковую мойку. В городе она.
Оливье
Perm · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отличное местечко . 👍 неплохо кормят, цены на 20% ниже чем в центре города . ассортимент и качество на высоте.