Axtarış
Marşrutlar
Maps · Oryol · Gözəllik salonları · Milano

Milano

Reytinq 4,4
71 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
+7 (4862) 78-11-28
Telefonu göstər
Oryol, Naugorskoye shosse, 88
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Gözəllik salonu Milano, Oryol, foto
Daha 21
İcmal
Foto
31
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Oryol, Naugorskoye shosse, 88
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (4862) 78-11-28
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Госуниверситет
154 m
4
ГосуниверситетШкола № 50ГоргазАвтобазаУлица Цветаева
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Manikür
Pedikür
Pandus
Qadın saç kəsiminin qiyməti:500–750 ₽
Kişi saç kəsiminin qiyməti:350–500 ₽
Kosmetoloji xidmətlər:kaş düzeltme
Bərbər xidmətləri:boyama, saç düzleştirme, perma, çocuk için, saç iyileştirme, saç analizi, kısaltma
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

13:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Studio by Marina Pisareva
Reytinq 5,0
Vladmiva
Reytinq 4,9
Perfect Lashes Studio
Reytinq 4,9
Beauty clinic
Reytinq 5,0
Igor Korotkov's Studio
Reytinq 5,0
Reytinq 4,4
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Пекина Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Хочу поделиться крайне негативным опытом посещения салона красоты «Милано». Я пришла с максимально конкретной и простой просьбой: у меня была отросшая челка-шторка с объемом, и я попросила лишь немного подровнять длинные боковые пряди, чтобы они были симметричными, и слегка укоротить центральную часть, которая закрывала глаза, при этом полностью сохранить форму и длину челки. Я показала референс, который практически повторял мою челку только более аккуратно подстриженную. Это подтверждается фотографиями, сделанными за несколько дней до визита. Вместо аккуратной коррекции мастер Ирина полностью проигнорировала мой запрос. В результате челку просто обкарнали, сделали короткую арку, состриженную практически до бровей, при укладке на брашинг она вообще доходит до середины лба. Боковые пряди, которые раньше опускались ниже скул и формировали объем, были полностью срезаны. Дополнительно была выполнена грубая и кривая филировка, из-за чего челка получилась двухслойной: под основной массой волос осталась короткая ровная полоса до середины лба, а поверх нее несколько более длинных прядей до переносицы. Это технически неправильно выполненная работа, которая не имеет ничего общего ни с референсом, ни с тем, с чем я пришла изначально. На мою претензию по качеству оказанной услуги «мастер» Ирина отреагировала крайне непрофессионально - начала повышать голос и кричать, полностью отрицая свою ошибку. «Мастер» сказала, что такую челку «в принципе невозможно было сделать», несмотря на то что она у меня уже БЫЛА, мне требовалось просто подровнять форму. А когда я показала фотографии до визита, Ирина отказалась их рассматривать и без каких-либо оснований заявляла, что эти фото «сделаны год назад». Также звучали комментарии, обесценивающие мой внешний вид до стрижки в духе того, что у меня якобы «не было объема» и «было три волосины» Итог визита - испорченное настроение, стресс и ощущение потраченных впустую времени и денег. Салон позиционирует себя как место, где заботятся о красоте клиентов, однако на деле качество услуг оказалось крайне низким, а уровень профессионализма «мастера» вызывает большие сомнения. Создалось впечатление, что мастер Ирина работает по одному шаблону и не готова учитывать пожелания клиента. Несмотря на очевидно ужасный результат, ошибка признана не была, и после серьезного конфликта мне пришлось оплатить половину стоимости услуги. Отдельно хотелось бы отметить, что во время инцидента со мной по телефону связалась владелица салона Ольга. Однако несмотря на заявление о желании разобраться в ситуации, по факту в конфликте она так и не разобралась, на сторону клиента не встала и не дала объективной оценки результату работы. В качестве основного аргумента было озвучено, что «мастер» является «высококвалифицированным специалистом» и, следовательно, ошибиться не могла, что полностью игнорирует очевидный результат работы и представленные мной фотографии до и после. Я не рекомендую обращаться к мастеру Ирине и в принципе в салон красоты «Милано», если вы цените свой внешний вид и рассчитываете на профессиональный и уважительный подход. К отзыву прилагаю фотографии до и после стрижки, чтобы наглядно показать разницу и результат работы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Хожу в этот салон не первый год. Очень довольна всеми мастерами. Ольга делает прекрасные брови и ресницы, Екатерина самый красивый педикюр, Ирина - очень красивые стрижки. Выхожу всегда с хорошим настроением и улыбкой. Спасибо огромное!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Все было прекрасно, до сегодняшнего дня😨 простите, но надо предупредить, что девочка еще не обучена...таких рыжих бровей испорченной формы у меня уже лет так 20 не было! Даже в доме быта делали лучше тогда, час потратила за 900 рублей, даже ребенок устал и свалился с дивана😴 волдыри на веках от того, что постоянно терла, стирала, это ужас! До сих пор все чешется😭
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi