Axtarış
Marşrutlar

Metronom

İcmal
Menyu
Foto
22
Rəylər
71
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,5
179 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Обслуживание хорошее, по меню не все было в наличии, солянка невкусная, пицца на 4 из 5, в целом неплохо, но соотношение цена качество не соответствует.
Полина Егорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Классная гостиница, порадовало обслуживание, очень вкусный завтрак на выбор. У нас был дизайнерский номер, где душевая кабинка рядом с кроватью:) вот это был сюрприз для нас с мужем:)
Təşkilatın cavabına bax
Анна Воронина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Кухня просто ужасная, том-ям в котором плавала одна переваренная креветка, 2 кусочка курицы и 2 грибочка и всеее, не забуду никогда, а на мой вопрос где же лайм, она сказала повар сразу льет в бульон 🙈там и близко его не было. Потом мы час ждали пиццу, тесто воняет спиртом кошмар. Цены очень высокие для такого уровня👎
1
1
Владимир Рудольфович Штиф
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Ресторан оставляет желать лучшего... Проживаю в гостинице, к сожалению нет альтернативы в ближайшей доступности. 1. Не совсем понятный график работы) но это ладно, тут не всегда наши ожидания должны совпадать с тем, какой смысл заложили создатели ресторана (больше для информации). 2. Грязные скатерти, все в пятнах... Ну ребята, ну даже в кафе такое не допустимо, а вы целый ресторан. 3. По еде - середнячок, что-то лучше, что-то хуже. Но есть в Курске места, где готовят намного вкуснее и ценник в раза 1,5 будет меньше. И внимание!!!! Сверяйте цены в меню с ценой которую вам будут пробивать на кассе. Несколько дней приобретали позицию с меню, она соответствовала стоимости. Вечером (29.09) обнаружил, что с меня взяли на 150 рублей больше, на вопрос, почему так, официант ответила что может дать фискальный чек и там сумма самая верная. Но меня, как гостя, всё же интересует достоверность цены, которая указана в меню. Вообщем с очень сильной неохоткой вернули 150 рублей на карту, с таким выражением лица... Добавляю лишь 2 звезды за работу другого официанта (все предыдущие дни, до 29.09 была другая девушка). Она молодец, все возникающие моменты сглаживала, была "приветлива".
Дмитрий Бирюченков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Вкусно и безопасно. Блюда, персонал, интерьер - все корректно и удобно. Хорошее место, чтобы провести время с близкими людьми. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Прекрасный персонал, идут навстречу, входят в положение, очень хороший номер за приемлемую стоимость. При необходимости есть возможность раньше заехать или позже выехать. Всегда буду останавливаться там, когда буду посещать город Курск.
Təşkilatın cavabına bax
🍀𝕱𝖔𝖗𝖊𝖛𝖊𝖗𝖄𝖔𝖚𝖓𝖌🍀
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
За время проживания в гостинице Даймонд регулярно посещали ресторан Метроном остались в полном восторге! Атмосфера уютная и стильная, идеально подходит для ужина в хорошей компании. Меню разнообразное —пробовали стейки, пасту и салаты, всё было свежим, вкусным и красиво поданным. Персонал вежливый, профессиональный, подсказывали с выбором блюд и напитков. Цены адекватные за такое качество. барменам! Девчонкам - барменам отдельный комплимент, им обязательно нужно поднимать зарплату - а то разбегутся же! 🤝 Рекомендуем для романтических свиданий и дружеских встреч. Обязательно вернёмся!
1
Кирилл Николаевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
19 августа проводили здесь свадьбу. Место шикарное, молодежное, красивое, уютное. Все прошло шикарно. Большое спасибо поварам за отличную кухню, официанткам, которые везде и всюду успевали. Спасибо Администратору Наталье за предоставленный каравай и номер в подарок. Единственный, наверное, минус - нет туалета в зале, приходилось ходить на второй этаж, но вышеперечисленное все сгладило.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кряжева-Карцева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Во время командировки завтракала и два раза ужинала в Метрономе. Достойно. Сытно. Богатое меню. Даже Том Ям есть. Обстановка домашняя. Хотя видно, что бывают в ресторане и банкеты, и вечера. Есть сцена. Музыкальное оборудование. Но, я была в будние дни, когда всё чинно.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Лядская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Вход с торца здания! Неочевидно :) Очень приветливый персонал, чистый номер, свежее белье и полотенца. Номер подушатан сам по себе (выпала розетка в ванне, фен дышит на ладан, кондиционер натужно шумит и т.д.). Ресторан при отеле нормально, но без особого восторга.
Денис Наумов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Отель что называется без претензий. Из самых больших минусов - высокая слышимость того, что происходит в соседних номерах. Странный запах из канализации в ванной комнате. Сам персонал очень услужливый, это огромный плюс
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Юсупов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Первый завтрак топ! Берите его не прогадаете! но следите за размером рыбы, не допускайте выделение малого количества её!
Təşkilatın cavabına bax
Р
Радик С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Всё очень хорошо. Персонал отлично. Время ожидания обслуживания хорошо. Всё очень вкусно..
Təşkilatın cavabına bax
Лёша Ситников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Завтрак и ужин -можно выбрать из предложенных вариантов. Доставка в номер. Приятная атмосфера, вежливый персонал.🌸
2
М
Мария П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Гостили в Курске, остановились в отеле Diamond. В самом ресторане не были, заказывали еду в номер. Все вкусное, придраться не к чему!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Быхлов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Приятная атмосфера, уютно. Единственный минус, поскольку помещение подвальное, нет сотовой связи. Официантка расторопная.
Təşkilatın cavabına bax
Шикин Кирилл
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Хорошая гостиница, приветливые администраторы. Убираются в номере каждый день. Питание на высшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Якшина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2022
Уютный, современный ресторан!Великолепная кухня и прекрасный сервис! Атмосфера располагает как к семейному ужину, так и к шумной вечеринке в кругу друзей. Место куда хочется вернуться.
3
София Бредихина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Вкусные ужины и завтраки,отель чистый, что очень приятно
1
Təşkilatın cavabına bax
Coyote
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Не первый раз останавливаемся в отеле и все блюда отменены. Как таковой заморозки нет, порции большие. Сашими выше всяких похвал, том ям и брускетты очень удивили. Всё нравится.
3
Алёна Валерьевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2020
Метроном новый ресторан в городе . Находится в подвале отеля , спуск по леснице в самый низ . Окон нет естественно для подвала . Сцена есть , очень маленькая . Барная стойка есть (Такая же маленькая) . Выбор не велик в меню. Цены зато велики даже очень для таких "вкусных блюд". Ну а захотите в туалет то придется подниматься по узкой леснице .
Дмитрий Луков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Неоправданно высокая цена. Могли бы хотя бы туалетную бумагу обновить а не остаток на катушке оставлять.
Виталий Лунев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Очень вкусная еда, великолепная подача блюд, а персонал создаёт ощущение того, что вы для них самый любимый и ожидаемый дядя или тётя
4
Елена Заикина
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Праздновали свадьбу, зал конечно угрюмый, надо наверное побольше светлых тонов добавить в оформление, еда вкусная, обслуживание не очень, тарелки грязные не менялись, пока не сказали официантам,(постоянно приходилось напоминать им о своих обязанностях) ресторан в полуподвальном помещении, а в туалет надо подниматься на второй этаж, по тёмной лестнице, без перил! Я такое впервые вижу в заведении нет туалета! Поднимались в гостиницу!!!
2
1
Алексей Кастырин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Хороший отель, ресторан. Отличный персонал, вежливый, приветливый. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Останавливались с коллегой в разных номерах и на разных этажах. Ооооочень холодно. Спал в термо белье и замёрз как цуцик хотя на улице было всего минус 6. Коллега тоже задубел. Так что не посещаете это место зимой жуть как холодно в номерах
1
1
3
3345 Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Великолепное атмосферное место! Ресторан в стиле лофт. Внимательное обслуживание, замечательная кухня. А что ещё нужно для хорошего отдыха. Обязательно вернусь сюда вновь.
Dmitry
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Ресторан при гостинице. Кухня не отличаются особой изысканностью, но качественно и просто вкусно. Обстановка атмосферная, персонал отзывчивый.
1
5
Евгений Пасичник
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Как многие и писали - очень много отсутствующих позиций в меню. Суп том ям по ощущениям разбавлен водой, и почему-то с курицей... кофе невкусный(( официантки работают 👍 хорошо
1
1
Таксист Машинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Завтракал. Все во время, свежее и вкусное ) персонал вежлив и шустр) Спасибо повару и девчатам.
4
Михаил Чипурков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Ресторан на четвёрочку с минусом, а вот отель прям даже очень хорош) за такие деньги. Соотношение цены и качества 👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Нина Яркоева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Все понравилось, персонал на ресепшене на 5 баллов! Спасибо за прием)
Təşkilatın cavabına bax
Юля Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Отличный ресторан. Внутри уютно. Готовят очень вкусно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Нильс Фаберже
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Хороший отель. Завтраки к сожалению не шведский стол. Необходимо заказать накануне на ресепшн из того чтотпредланаю.
Təşkilatın cavabına bax
ольга понарина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Очень вкусные завтраки. Приятная современная атмосфера. Обслуживание на высшем уровне !!!!
5
Бобур Холов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Рекомендую, очень вежливый персонал , чистые номера
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Очень стильно Очень вкусно Очень приятная обстановка
Təşkilatın cavabına bax
ирина филина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Завтраки очень понравились ,большой выбор меню и вкусно,быстрая подача
3
Инкогнито 8423
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Хорошее место !!! Завтраки , ресторан , персонал !!!!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Калашников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Очень приличный ресторан. Вежливый персонал, прекрасная кухня.
3
Дарья Пронская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Была там в первый раз с подругами, очень понравилось обслуживание-просто на высшем уровне. Зал, парковка, все красиво.
2
A
Anonim rəy
28 mart 2022
Потрясающее место , вежливый персонал , спокойная атмосфера и вкусная еда .
3
Наталья В
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Приветливый персонал, уютный номер, очень вкусный завтрак,но очень шумно из-за трамвая
3
Кузнецов Антон
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Был пока только на завтраках. Ресторан уютный, хороший зал для проведения мероприятий. Кухня радует, вкусно всё, иногда можно не рассчитать, и до ужина ходить сытым.
2
boloboandrey
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Хорошие номера, чистые и уютные. В ресторане сытный завтрак, вкусный ужин.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Сапьянов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2021
Хорошая гостиница, единственное персонал на ресепшене не приветливый (заезжали поздно возможно была уставшая девушка на ресепшене). Не хватает шведского стола на завтрак.
1
Təşkilatın cavabına bax
андрей дудченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Очень вкусно!!! Завтраки просто изумительны!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Пантелеев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Звукоизоляция никакая в гостинице, сам ресторан ничего не могу сказать, завтрак понравился
1
1
Сергей Дмитриевич Мармоленко
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Сильно слышно соседний номер
Владимир Ветер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Вкусно готовят 👍, очень довольны рекомендую всем
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2