Axtarış
Marşrutlar

Метеор

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
119
Rəylər
76
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
99 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

76 rəy

Susmaya görə
Мария Демеденко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Хочу выразить огромную благодарность барберу Александре! Потрясающий мастер своего дела — внимательная, аккуратная и с отличным вкусом. Умеет прислушаться к пожеланиям, но и при необходимости подскажет, что будет лучше именно для тебя. Стрижка вышла идеальной — всё чётко, ровно и стильно. Атмосфера во время работы была очень комфортной, без лишней суеты. Обязательно мои мужички вернуться снова и Я с уверенностью рекомендую всем Meteor, кто ценит качество и профессионализм!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Очень хорошо. Сервис на высоте, профессионализм барберов также, уютная атмосфера, все чисто и аккуратно, есть парковка. Крайний раз был у Оксаны 08.05 — стрижка выполнена качественно и с учетом всех пожеланий, спасибо! Хочу отметить, что подстригался в разных барбершопах Москвы и других городах, могу сказать, что это один из лучших. Соотношение цена-качество 100%. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
BELOSLAV
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Отличный сервис в барбершопе! Вчера посетил этот барбершоп и остался в полном восторге! Мастер Александра – настоящий профессионал своего дела. Она внимательно выслушала мои пожелания и сделала всё просто идеально. Очень аккуратная работа, приятная атмосфера и дружелюбное общение. Рекомендую этого мастера и барбершоп в целом – если хотите качественный уход и отличный результат, вам сюда! Обязательно вернусь снова.
1
Təşkilatın cavabına bax
София Косинская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
METEOR - это стиль, атмосфера, высокий уровень обслуживания Место, где вложена душа Вожу на стрижку племянника, к Александре - отдельное спасибо, отличный мастер Кроме абсолютного профессионализма, тут еще и настоящая мужская атмосфера⚡️ А ещё здесь очень любят собак 🐶🦮
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Проездом из Краснодара не упустили шанс попасть на стрижку к мастеру Александре!!! Она подстригла наших мальчиков,Папу и близнецов, быстро и очень качественно!!! В салоне приятная и располагающая атмосфера ! Звучала душевная музыка , что даже дети вели себя спакойно, расположившись в уютных креслах)))) Спасибо ❤️❤️❤️ обязательно приедем ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Гришин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Отличная атмосфера.Был впервые,листал Яндекс карты и увидел знак отличное место,решил прийти сделать стрижку и оформить бороду.Рад,что в станице места с таким сервисом и граммотным персоналом есть.Успехов в ремесле Оксане и Александре!!! Однозначно рекомендую посетить,кто вдруг сомневается)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Городицкий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Супер, на два порядка выше уровень чем в любом другом месте, атмосфера крутая, барберы топ! Рекомендую!! Массаж отдельная тема для разговора, такое ощущение, что из головы достают все лишнее и неправильно уложенное, а затем, аккуратно с трепетом расставляют все по своим местам😌😌Массаж берём обязательно!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Матросова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Отличное место, где работают профессионалы своего дела 👌 Чистота, уют и вежливость. Очень приятно было там находиться. Ребёнка и мужа мастер Александра подстригла очень хорошо, будем обращаться ещё раз 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Александр Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Всегда атмосферно в компании умелых барберов,доверия к этому салону вагон,всегда услышат и поймут что хочеться клиенту,а если нужно то посоветуют и подскажут как преобразиться чтобы не отставать от последних новинок в мире моды)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Киселев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Уже лет 5 стригусь только тут, дружелюбная и спокойная атмосфера. Постоянный рост в плане профессионализма и стремление быть лучше. Подскажут и расскажут, очень комфортное место!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Никитина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Спасибо барберу Оксане, сын остался доволен стрижкой, работа выполнена профессионально, со всеми пожеланиями, полностью доверились и не пожалели. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Спокойно,уютно, комфортно. Пока работает мастер(Александра) ,у меня отключаются мысли и отдыхает мозг. Когда был первый раз делали массаж головы ,на меня на тот момент не подействовал., полностью расслабиться не получилось (возможно меня надо было дольше месить) Общее впечатление хорошее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Спасибо огромное барберу Александре за стрижку моих мальчиков . Классная обстановка, великолепное обслуживание. Нашла подход к непоседливым детям. Обязательно придем снова.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мага Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Бороду и стрижку доверяю только им, ведь это мое самое ценное сокровище, а сокровища надо доверять специалистам♥️ всегда уютно и спокойно, могу на процедуре даже вздремнуть. Стригусь в Метеоре 8 лет!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Терехова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Уже достаточно много лет папа и муж стригутся здесь👍 и крестника тоже привожу, всегда обслуживание на высшем уровне. К любому возрасту найдут подход, приятно находиться в барбер шопе, видна душа в каждом уголочке. Единственное место в станице, где сервис на высшем уровне🤌🏻жаль я не мужчина, с радостью бы пришла покайфовать😁
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Вся мужская половина семьи подстригается в данном салоне. И всегда положительные впечатления и качественная работа мастера. Цены приятные. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Чернова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Много где стригся по стране в барбер шопах и могу сказать одно, мастер Оксана, это лучший барбер, который делает так, как хотите вы, а не как получится. Так что приходите в Метеор, вас там всегда встретят с хорошим настроением, улыбкой на лице, поддержат разговор, и сделают с вами красоту👌пишу с акк супруги
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Ну если честно, это вообще не барбер. Ребята не ведитесь. Может для местных он и сходит за барбер, но от барбрешопа тут только название. И отзывы либо своих просили, либо местные жители боятся негатив оставить. Ибо все друг друг друга знают. Парни, кто не местный, вообще сюда ни ногой . Есть возле рынка нормальный, а лучше в Ейск. Что не понравилось: никаких барбершопных примочек, простая парикмахерская без атрибутики мужского салона. Стригут две женщины и стригут так се. На троечку с натяжкой. Телека нет. Плейстейшн конечно тоже. Просто ПАРИКМАХЕРСКАЯ. Просто обычная. Качество услуг на кол.
2
7
Təşkilatın cavabına bax
Сулейман З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Попадая в Метеор, можешь быть уверен, уйдёшь с красивой стрижкой. Не знаешь какую хочешь, дальше можешь не продолжать. Ей комментарии не нужны)) Человек, который постоянно что-то делает. Да да, я про Вас, Оксана. О самом заведении: удобное местоположение; красиво, со стилем. Рекомендую мастера
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Батшев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Очень достойный и классный барбершоп, спасибо большое мастеру Оксане, что вошла в положение и нашла возможность записать на удобное для меня время между остальными своими записями, это при том что все было расписано чуть-ли не на 2 недели вперед🙏 К тому же могу сказать, что это реально топ барбер у которой все просто на высочайшем уровне, посещал первый раз и ничуть не пожалел о выборе🔥💯
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Очень уютная обстановка... Чистота во всём... мастер Александра аккуратно и качественно делает стрижку... Всем доволен... хожу только сюда...рекомендую друзьям... Им тоже нравится это замечательное место)
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Величко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Отличный сервис в барбершопе🫶🏻 Муж и сын в восторге,Оксаночке спасибо большое.Даже к малышам нашла подход❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Отличный барбершоп. Мастера приветливые, профессионализм на уровне большого города. Приятный интерьер. Мягкий свет который не "бьёт" в глаза во время стрижки бороды. Ребёнка тоже хорошо постригли. Сравнивал с большими сетевыми салонами и однозначно рекомендую посетить Meteor !!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Дробященко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Уютная атмосфера, легкая музыка, ощущение, что пришел не только подстричься и побриться, но и отдохнуть от суеты и перегрузиться😁 Каждое посещение помогает немного отдохнуть и собраться с мыслями😁
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл ....
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Все понравилось, все хорошо! Мастера в салоне профессионалы своего дела, комфортная обстановка и в целом приятный салон... Рекомендую всем посетить 👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ф.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Ну так себе. После московских барберов, полный отстой. В Ейске лучше стригут. Здесь чет просто не успел очухаться, как без волос остался, вовсе не то, что ношу всегда. Совершенно другая прическа. Придется отращивать шевелюру.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Яценко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Отличный барбершоп, стригусь уже очень давно. Всегда хорошие стрижки и отзывчивый барбер. Сюда ходить одно удовольствие. Рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Чистякова Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Атмосфера супер,классная обстановка, великолепное обслуживание. Муж обслуживается у мастера 7лет! Профессионал своего дела 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Петенёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Мой муж стрижется и оформляет бороду только тут,уже долгое время!довольны на 100% чистота,качество,вежливые мастера!!!очень приятная атмосфера ! Лучшие в нашем районе мужские мастера 🔥🔥🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Сюсюра
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Подстригаюсь только у Оксаны - профессионал своего дела! Всегда красиво и качественно👍 Рекомендую, будете точно довольны результатом!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сеньчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Александре большое Спасибо за великолепную стрижку морды лица. Классная атмосфера. Советую. 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
ДомЮгСтрой- 1
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Отличный Барбершоп👍 Девчонки супер 😍 Александра просто мегамастер своего дела 😘😍
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Сава
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Огромное спасибо! Всё понравилось: отличная атмосфера, уют и профессионализм на высшем уровне. Оксана — настоящий мастер своего дела, её работа заслуживает уважения. Барбершоп просто супер! Обязательно вернусь!❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Спасибо вам огромное. Не жаль и с другого конца страны к вам ехать за вашим мастерством. Города-миллионики не имеют таких спецов.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Супер barbershop. Тонирую седину и оформляю брови и стрижку только у них. Крутые девчонки работают.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Случайно попав в это место, так и остался клиентом. Посоветовали подобрать стрижку и бороду под мой стиль🔥
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Люблю здесь стричься каждый месяц. Александра делает меня неотразимым и счастливым! Моя самооценка шкалит😁
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Глиняник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
1000 раз рекомендую! Высшего уровня специалисты, классная атмосфера в самом помещении!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Терехов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Оксана мастер очень хороший Обслуживание на высоте ,кофе очень вкусный Вежливость, акуратность и профессионализм на высоте Работой Окасаны очень доволен Атмосфера отличная
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Jyhv Yftc6c
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Очень атмосферное место, отличные мастера, хорошо что в нашей станичке есть специалисты высокого уровня! Спасибо девочки 🥰
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Rodion L.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Самый лучший барбершоп. Оптимальные цены и высокое качество работы. Всем рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Лучший барбершоп в станице. Записывайтесь к старшему барберу, Оксане. Очень рекомендую 👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Семьянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Отличный барбешоп 👍 всем советую. За стрижкой и оформлением бороды только сюда 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Bob hatson
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Все супер , отличный барбер хаус и кофе , все идеально , спасибо большое за гостеприимство и приятный коллектив , всего самого наилучшего вам 🌷
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Морозов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Прекрасное место, прекрасный барбер,стригусь всегда с удовольствием,советую всем
1
Təşkilatın cavabına bax
rub-707
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Самый лучший мастер, после возвращения в станицу я долго искал мастера после которого не хотелось неделю не появляться на глаза людям и произошло чудо! С тех пор я не изменяю своему предпочтению уже с 2018 года и не было ни дня мысли сменить! Каждая встреча проходит с огромным удовольствием, приятной беседой во время процесса и предложением чего нибудь новенького, доверие 100 из 100 🔥🫶🏽🙌🏽
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Кочегура Виталий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
У Оксаны подстригаюсь уже давно. Профессионал с большой буквы. Всегда все супер! Рекомендую!👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Алла Шапран
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Своего мужа записываю только в этот барбершоп. Мне кажется он больше любит Метеор, чем меня. Бегает сюда каждые 2 недели, весь лоснится и блестит!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Стригусь в этом барбершопе уже 9 год. Очень доволен, лучшего не найти.
1
Təşkilatın cavabına bax
Igorpoi Bonqap
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Это лучший салон в Станице огромное спасибо за стрижку
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2