Марина
4
Марина
0
abunəçi
0
abunə
38 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
AkvasolkaEysk
Yeysk · Hovuz
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Почему нет эквайринга? Даже в церкви можно купить свечки по карте. Почему я должна ехать искать банкомат ? Почему ? Вы уходите от налогов? Почему только наличка ????
Sensitiv
Yeysk · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
24 марта 2025. Ходим не первый год. Оставляем тут кучу денег, кормим персонал. К специалистам претензий нет, молодцы. Но ресепшн это просто беда. Не компитетные, отношение колхозное, по телефону говорят, не здороваются, грубят. Видимо пора менять клинику
Rosneft'
stanitsa Staroshcherbinovskaya · YDM
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Все понравилось. Вежливый персонал. Все отлично. Цены бы были еще немного ниже, было вообще радостно
Yandex Market
stanitsa Staroshcherbinovskaya · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Проверьте пожалуйста сотрудницу на предмет общения с людьми. Что за поведение ??? Не в первый раз она так себя ведет. Хамит и психует. Худая и черноволосая. Работала 23 декабря 2024
Метеор
stanitsa Staroshcherbinovskaya · Barberşop
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Ну если честно, это вообще не барбер. Ребята не ведитесь. Может для местных он и сходит за барбер, но от барбрешопа тут только название. И отзывы либо своих просили, либо местные жители боятся негатив оставить. Ибо все друг друг друга знают. Парни, кто не местный, вообще сюда ни ногой . Есть возле рынка нормальный, а лучше в Ейск. Что не понравилось: никаких барбершопных примочек, простая парикмахерская без атрибутики мужского салона. Стригут две женщины и стригут так се. На троечку с натяжкой. Телека нет. Плейстейшн конечно тоже. Просто ПАРИКМАХЕРСКАЯ. Просто обычная. Качество услуг на кол.