Axtarış
Marşrutlar

Merlin

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
105
Rəylər
154
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
365 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

154 rəy

Susmaya görə
Юлия Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Открыла для себя салон Мерлин благодаря мастеру маникюра. Уже более 9 лет мой мастер Алена Лигай. На маникюр и педикюр записываюсь только к ней. Алена очень аккуратна, тактична, вежлива, всегда готова подсказать по цвету лака, обеспечить комфортное пребывание на процедуре. Ранее, из-за неграмотно выполненного педикюра мастером другого салона, у меня появилась проблема "вросший ноготь"- долго мучилась. После оперативного лечения хирург разъяснил причину заболевания и порекомендовал найти грамотного мастера маникюра. Благодарна судьбе за знакомство с Аленой! Приходя к ней на маникюр либо педикюр уверена, что все сделает аккуратно и грамотно, без порезов и последствий, стерильными инструментами с использованием профессиональных лаков . Алена, спасибо огромное!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Добрый вечер! Посещаю салон Мерлин регулярно и что хочу сказать - отличный салон , обслуживание мастеров на хорошем уровне. Выполняю много процедур, и окрашивание, и стрижку, и массаж, и косметологию. Все нравится , мастера всегда работают под твой запрос и всегда дадут очень правильные рекнмендации. Девочки администраторы приветливые , внимательные. Всегда предложат чай , кофе , воды. Вобщем рекомендую! А главное рядом ))
3
Təşkilatın cavabına bax
Луиза М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
После неудачного опыта нашла своего мастера с золотыми руками ❤️ Хочу поделиться своей историей. До этого ходила в другой салон на окрашивание — увы, вышло ужасно. Никакой техники, просто «на глаз», и в итоге я получила эффект «зебры»: полосы, пятна, переходов ноль. Волосы были просто испорчены визуально. Но потом я пришла в салон Мэрлин на обычную стрижку к мастеру Лилии. И уже на стрижке поняла — это мастер с золотыми руками. Она так трепетно, так внимательно стригла каждую прядь, что ко мне подходили и спрашивали: «Где вы такого мастера нашли?» 😍 Я реально почувствовала разницу. Дальше — больше. Мы обсудили ситуацию с моими волосами, и я решилась на окрашивание. Итог: просто шикардос! Мы делали мелирование. Это заняло 4 часа, но время пролетело незаметно. Лилия работает с душой: прядь за прядью, так трепетно и аккуратно, что результат превзошёл все ожидания 😍😍😍 Теперь только к Лилии и только в Мэрлин. Спасибо, что вернули мне любовь к своим волосам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Солнце
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Последнее время делала маникюр в сетевых салонах, к сожалению, испортила ногти, несколько раз посетила мастера по маникюру Алёну - однозначно рекомендую, она тщательно, аккуратно и быстро сделала обрезной маникюр, техникой которого теперь мало кто владеет, мои руки в прекрасном состоянии, нет лишней кожи, ни шероховатостей, ни секунды болевых ощущений. Одним словом: Алёна - умница и профессионал своего дела, теперь буду ходить только в салон Мэрлин. Всем однозначно рекомендую. 🌹🌹🌹
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Чванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Осталась в полном восторге от визита! Мастер Анна — настоящий профессионал: сделала окрашивание быстро, аккуратно и с отличным результатом. Понравилось, что использовали качественные материалы — волосы после процедуры мягкие и блестящие. Обслуживание тоже на уровне: атмосфера уютная, персонал внимательный. Спасибо за прекрасный опыт!
1
Təşkilatın cavabına bax
НАРИНЭ ЕГИАЗАРЯН
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Великолепный салон. Посещаю более 10 лет. Пользуюсь почти всеми услугами. Окрашивание, стрижка. Маникюр, педикюр. А также массаж. Персонал доброжелательный. В салоне чисто и все аккуратно. Очень довольна. Желаю дальнейшего процветания. Всем рекомендую. 👍🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гончарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Всем рекомендую мой любимый салон красоты,,Мерелин,,в поселке Воскресенское Новая Москва. Мастера высокого класса,очень приятное ,учтивое,ненавязчивое оказание бьюти-услуг. Огромное разнообразие процедур красоты-волосы,тело ,ногти.Отличное качество -приятные цены. Комфортная обстановка. Доброжелательные ,всегда готовые помочь девушки на рецепшн. Я посещаю это прекрасный салон много лет и всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
5 из 5 😍👏🏻🔥 Сегодня так светло на душе, собственно как и всегда после посещения любимого салона, где каждый мастер профессионал своего дела, где так уютно и тепло встречают🥰🫶. А в чутких и заботливых руках Светланы ощущаешь себя очень душевно, всегда выходишь Королевой, ведь она понимает и всегда подбирает идеальный цвет волос, необходимый уход, всегда по-доброму, с заботой и любовью❤️🫂Благодарю за прекрасные работы, твоё доброе сердце и золотые руки🥰🙏🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Хочу выразить благодарность мастеру Лиане за проделанную работу. Я редко делаю наращивание ногтей, т.к. меня практически всегда не устраивает конечный результат, но Лиана сделала всё как я хотела, и длина, и форма, и ширина ногтей то, что нужно. Работа была проделана быстро и безболезненно. В самом салоне приятная атмосфера, персонал вежливый, учтивый, всегда интересуются всё ли хорошо, и всё ли мне понравилось.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Токар
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Салон Мерлин посещаю уже много лет, хочется отметить мастера маникюра и педикюра Анну, всегда делает очень качественно, аккуратно и красиво! Дочь тоже ходит к Анне и всегда довольна! Девочки администраторы очень приветливые! Желаю дальнейшего процветания салону!
1
Təşkilatın cavabına bax
Милана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Люблю салон "Мэрлин"за его сотрудников-настоящих профессионалов своего дела. Встречают с улыбкой,всегда приветливы. Пока тебе делают красивый маникюр, можно расслабиться за чашечкой ароматного кофе). Желаю Вам процветания! Вы лучшие!!
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Саакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
В салоне обслуживаюсь не первый год. Насколько здесь приятно находиться.Персонал вежливый,улыбчивый,а главное большие профессионалы. Хочется отметить косметолога Ольга.Широкой души человек.Всегда выслушает,даст совет и безболезненно выполнит процедуру. ❤️❤️👍 Парикмахер Нонна,мастер своего дела. Всегда подскажет лучший вариант стрижки,подберет окрашивание и сделает укладку.Укладки хватает на 3 дня😉
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Небиеридзе
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Мой любимый мастер Нонна, давно у неё обслуживаюсь, золотые руки, всегда ухожу от неё красивой и с хорошим настроением. Администраторы в салоне очень внимательные, всегда предложат чай-кофе. Спасибо за работу.
2
Təşkilatın cavabına bax
оксана д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Однозначно рекомендую мастера Светлану, всем, кто хочет получить качественное окрашивание в технике AirTouch. Вы останетесь в полном восторге от результата! Делаю не первый раз, только к ней! Спасибо большое за профессионализм!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Грачева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Отличное место. Персонал приветливый , вежливый. Чисто , красиво. Приходила на маникюр и педикюр, особая благодарность специалисту Родика. Девушка приятна , приветливая , харизматичная. Очень любит свою работу , . Я в восторге мои ноготочки тоже в восторге. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna Piskareva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Отличный салон! Уже более 10 лет маникюр делаю только в этом салоне! Девочки спасибо вам большое, вы крутые специалисты своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Много лет не изменяю этому салону. Приятная атмосфера, благодарность косметологу Ольге очень внимательно и тщательно подходит к подбору средств по уходу за кожей лица, и коррекция бровей только к ней. К стилисту Ноне хожу не только я, но и дочь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Zimined-3
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Хорошая парикмахерская! Высокое качество стрижки и мытья волос. Везде чисто. Добрый и отзывчивый персонал. Спасибо мастеру Нонна
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Егорова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Люблю это место. Уже много лет не изменяю себе и любимым мастерам. Девочки любят свою работу делают ее качественно и быстро. Отдельная благодарность мастеру Алене и косметологу Оле и массажисту Оксане за заботу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Аля
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Салон прост супер! Хожу к Родике, которая профессионально и качественно делает маникюр. Администраторы приветливые. Внутри всегда чисто и уютно
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Терентьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Давно хожу в этот салон. Все мастера - мастера своего дела! Массаж - Оксана, косметолог - Ольга, маникюр - Алена, администраторы Оля и Катя. Индивидуальный подход, хорошее понимание запросов постоянных клиентов! Всем рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Прекрасный салон, где работают отличные мастера в разных направлениях! Маникюр от мастера Лана и покрытие гелем идеальный!
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
прекрасное обслуживание и атмосфера! несколько раз ходила на чистку лица и пилинг к мастеру Ольге, аккуратно делает процедуры очень хорошо подбирает уход для лица. после нескольких процедур состояние кожи стало намного лучше!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Обратилась в салон "Мерлин" к Наталье на процедуру микротоков по телу, чтобы бороться с целлюлитом. Результат впечатляет! Кожа стала гладкой, целлюлит стал менее заметен. Спасибо, за внимательный персонал и за рекомендации.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Игоревич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Могу смело рекомендовать друзьям салон, всегда приятно обслуживаться , отлично стригут и делают маникюр и педикюр. Так держать!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Обратился в "Мерлин" к Наталье( косметолог) с проблемой зажатых мышц спины. Биоэнергетический массаж творит чудеса! После сеанса ушла боль, чувствую себя намного лучше. Наталья - мастер своего дела! Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Отличный салон, где работают настоящие профессионалы. Не первый год посещаю это место, все всегда на высшем уровне) Отдельную благодарность хочу выразить мастеру Светлане.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Басареева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Более 10 лет посещаю данный салон, и ни разу не прсещала мысль сменить его. Все в нем , на мой взгляд, замечательно: душевная атмосфера , внимательные администраторы, прекрасные мастера. Особо хочу отметить мастера Нонну, которая приводит мою голову в порядок))). Нонна, я рада, что нашла своего мастера в Вашем лице))). Большое спасибо Анне, которая с легкостью плетет чудесные косички )) . Мастер маникюра Анна- просто волшебница: делает свою работу быстро, аккуратно и абсолютно безболезненно (для меня это очень важно). Я рекомендую данный салон всем, кто хочет отлично выглядеть!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Витальевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Очень приятное место и очень хорошие мастера. Сделала укладку. Все понравилось. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Алевтина Мельникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Хожу в этот салон давно, но пишу отзыв впервые. Хочу поблагодарить мастера Светлану за ее волшебные руки, всегда доброжелательное отношение. Прекрасный специалст Ольга, хожу к ней давно. А сегодня впервые была у мастера маникюра с красивым именем Родика. Умная,молодая, красивая, прекрасный специалист, сделала очень качественные ногти, подобрала чудесный лак. Я очень довольна. В салоне очень дружелюбная атмосфера. Начиная с администратора, все стараются, чтобы посетителям было комфортно. Всем сотрудникам салона Мерлин желаю здоровья, процветания, хорошей зарплаты и огромного счастья! До встречи. Мельникова Алевтина Николаевна.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Симонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Пишу отзыв спустя 3 недели. Маникюр в прекрасном состоянии, очень довольна работой мастера Лилии. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Соколова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Салону доверяю много лет, отличное обслуживание. Всегда улыбчивые и очень приятные мастера. А главное работают отлично! Про цветение салону Мерлин!
1
Təşkilatın cavabına bax
Соня Соколова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Хожу в салон, очень всё нравиться, персонал, ухоженный,хороший, добрый, отзывчивый, салон уютный чистый, всё очень нравится, стригут хорошо ровно,чётко , красят прекрасно ,краска хорошая дорогая , ходим уже не 1 год (4г) всей семьёй, очень удобно, живу рядом с салоном, благодарю таких людей, за качество работы ❤
4
Təşkilatın cavabına bax
Софья П
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Прекрасное место, дружелюбный и отзывчивый персонал. Была на маникюре, сразу предложили кофе. Мастерица умничка, помогла подобрать новую форму и цвет. И маникюр очень хорошо держится, ничего не откалупывается. Хотя в других салон через неделю отлетал( Все очень понравилось! Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
зарине а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Очень нравится салон Мерлин . Самый лучший в поселении Воскресенское ! Все мастера на высшем уровне ! Салон проверенный временем . Прихожу сюда с самого открытия больше 18 лет ! И не переживаю за качество работы !
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Спасибо чудесному мастеру Анне за аккуратный и нежный маникюр - как всегда безупречно!
Təşkilatın cavabına bax
Lyabchuk-Mariya-S
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Прекрасный салон! Посещаю с огромным удовольствием. Мастер Анна максимально внимательна ко всем пожеланиям, всё обговорит несколько раз, объяснит, что-то предложит - мне очень приятно и важно такое ответственное и заботливое отношение. Комфортная атмосфера, вежливая, приятная и тактичная девушка администратор. Искренне рекомендую, отличное место!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Михайловна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Отличные мастера ногтевого сервиса. Удобное расположение. Доброжелательные администраторы.
Təşkilatın cavabına bax
Нина Туманова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Прекрасные мастера. Рекомендую салон, от администраторов до идеальных мастеров, Алёна прекраснейший мастер, прихожу уже не первый раз, услуги очень комфортные по цене и доступность записи отличная. Благодарю, процветания и благодарности от клиентов.
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Посещаю салон уже несколько лет - всегда профессиональный подход со стороны мастеров и хорошее настроение благодаря приятной атмосфере! Спасибо администраторам и мастерам, особенно Анне (волосы) Алене (маникюр) и Наталье (массаж) за заботу, качество и прекрасный сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Sewing
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Прекрасный салон, всей семьей больше 5 лет туда ходим Дополняю отзыв, мастер Нонна мастер своего дела!!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Отличное место, где вам всегда рады! Приветливые администраторы. Ольга, спасибо за кофе и ответы. Великолепный Мастер своего дела Светлана. Стрижка - огонь!!! После колдовства над моим стилем и вся жизнь наполняется энергией. Рука у Светы лёгкая и отменный вкус. Девушки, благодарю,
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сергеевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Хотела бы выразить благодарность мастерам Анне и Ольге. Внимательные ко всем деталям и пожеланиям. Ольга очень хорошо подобрала уход для лица. Анна быстро и качественно сделала маникюр. Обязательно вернусь❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Недавно впервые попала в этот салон, мы переехали и я искала новый салон. Записалась на стрижку к мастеру Светлане и на маникюр, результатом очень довольна! Кстати, многие пишут про цену, но как по мне ценник средний, до этого стриглась дороже)
2
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эльвира Куанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Сказать ужас это ничего не сказать. 1. Полная антисанитария 2. Нет уважения к клиенту ни у мастеров ни у администрации 3. Не опыта, не аккуратности в работе. 4. Испорченные ресницы и ногти. Зря потратила время, деньги, нервы. Больше сюда не ногой 🤦🏻‍♀️
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Савельева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Отличный салон. Квалифицированные мастера, внимательный администратор. Демократичные цены. Главное вовремя записаться на нужное время. Чисто, уютно. Оборудование свежее. Можно приобрести средства ухода за волосами, ногтями, косметику. Предлагают кофе,чай.
2
Təşkilatın cavabına bax
Илькин А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Супер место, очень понравился персонал, а массажист Оксана просто супер, благодаря ей, мне стало гораздо лучше, спасибо еще раз!)
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Голованова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Делала чистку лица у Ольги, Алёна делала маникюр , Оксана массаж . Всех рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Daria Bolgova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Недавно приходила на ламинирование ресниц к мастеру Екатерине. Осталась очень довольна! Кабинет чистый, мастер вежливая и аккуратная. Работа тоже понравилась) Обязательно приду еще!
3
Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Хожу к парикмахеру Ане регулярно уже 5 лет. Все очень нравится. Прекрасная работа, стрижка всегда аккуратная. Выхожу с ощущением, что я королева этого мира. Спасибо. Рекомендую от всей души, выбирайте Аню))). Настроение улучшается вместе с прической:).
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4