Екатерина
10
Екатерина
5
abunəçi
0
abunə
601,7 min
baxış
Rəylər
45
Seçmələr
Foto
4
Пили ногти, а не мужа
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень хороший маникюр сделали, спасибо))). Все понравилось. Мастер супер, ноготочки ухоженные. Мастер Евгения
Centre trichologii
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Посетила этот медицинский центр для прохождения исследования. По качеству самой услуги ничего плохого сказать не могу: исследование провели, результат предоставили. Но впечатление от общения с персоналом осталось очень странное. Врачи, судя по всему, совсем молодые, почти зумеры, и с коммуникацией у них, похоже, большие сложности. Врач даже не поздоровалась, всю процедуру проводила молча, не объясняя, что делает, и не сказала ни слова ни до, ни после исследования. Честно говоря, я привыкла к совсем другому отношению. Даже в государственных поликлиниках врачи нередко бывают более приветливыми и внимательными к пациенту. Руководству центра я бы посоветовала серьезно поработать над коммуникацией персонала с пациентами. Сегодня важны не только сама процедура и результат, но и элементарные вежливость и контакт.
Gbou of Moscow School № 338 named after Hero of the Soviet Union A. F. Avdeev
posyolok Voskresenskoye · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хочу поблагодарить учителя Юлию Александровну Шульгину (Олисова) за высокий вклад в обучение детей, а также мотивацию ребенка к участию в различных мероприятиях. Отдельно хочу отметить конференцию «Полет», где участвовал мой сын и другие дети школы. Конференция проходит на высоком уровне и настоятельно рекомендую родителям и детям приходить и слушать доклады. Каждый ребенок яркий, интересный, доклады проработаны до деталей. Браво! Спасибо учителям и администрации за такое классное мероприятие!
IT Spectr
Moscow · IT şirkəti
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Прекрасная компания. Делает все четко и вовремя. Коммуникация с нами на высшем уровне. Всегда на связи, готовы ответить на все вопросы, даже самые заковыристые. Искренне рекомендую к сотрудничеству.
Arena
Scherbinka · İdman kompleksi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Играли выездную игру на этой арене, в принципе понравилось. Минусы 1) парковки можно сказать что нет 2) очень жарко и душно в раздевалках
Easy Busy
Kommunarka District · Kovorkinq
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Сломанные барные стулья, на которых сидеть неудобно. Уже полгода не могут заменить. Поддержка не отвечает. Портят впечатление от всего места.
LazerJazz
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Прекрасное место, обожаю каждого врача в этой клинике, особенно, Светлану Барагунову. Доверяю только Лазерджаз и не поменяю клинику ни на что другое. Каждая процедура - в самое сердечко. А самый главный комплимент - это вопрос от подруг "кто твой косметолог?". Губы сделали идеальными, все процедуры омоложения дают результат. И самое важное, что я уверена в качестве оборудования и инъекций ,которые тут используют, Спасибо врачам и владельцам! Ура
Green Gold Park
posyolok Selishche · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Здесь на одной территории Green Gold Park и Green Gold Residens. Мы были в Green Gold Park и отзыв будет о нем. Приезжаем второй раз, первый были 5 лет назад в гостиничном комплексе. Природа, конечно, прекрасная. То, ради чего стоит тут останавливаться. Персонал вежливый, в кафе вкусная еда по ценам ресторанов Москвы. Все остальное - ужасно в соотношении цена-качество. В этот раз мы останавливались в вилле на 6 человек. Спать на кровати невозможно: каждое место продавлено и как будто спишь в люльке. Сами дома выглядят старыми, обшарпанными. Внутри можно назвать то, что работает, чем то, что сломано. Холодильник-посудомойка не работали. Сковородка и вся посудная утварь ужасного качества, что прикасаться не хочется. В ванной кран в раковине разливал воду на все близлежащие предметы. В душе тоже душ плохо работал, смеситель висит «на соплях». Все это, конечно, не стоит тех денег, которые озвучивает руководство. Мы изначально бронировали на 6 ночей, но погода сложилась так, что оставили только 2 ночи и поехали дальше. Предоплата еще в марте была осуществлена в размере 50% от стоимости проживания, две ночи стоили дешевле, конечно же. Но возврат денег надо было в прямом смысле выбивать. Отдел бронирования кормил завтраками, хотя мог бы сказать, что возврат осуществлен, ждите. А говорили, что не могут сказать, связываются с руководством. И другие «завтраки», только не по делу возврата денег. Есть надежда, что у второго владельца дома более презентабельного вида, снаружи они производили лучшее впечатление.
Пуси лебеди
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Прекрасное место! Вежливый персонал, особенно, Евгений! Еда вкусная. Особенно, понравился салат из хрустящих баклажанов🤩. Будем еще приходить и советовать друзьям. Спасибо
Princess Frog
Dmitrov · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень хороший отель. Вежливый персонал, чистые и аккуратные номера, удобные кровати. Завтраки нормальные, без излишеств. Все, что нужно, есть.