Axtarış
Marşrutlar

Megaoptika

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
52
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Дина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Сегодня с мужем были в Мегаоптике на ул.Кирова 10. Необходимо было получить консультацию, т.к. в поликлинике хотели направить на операцию. В мегаоптике обратились к врачу офтальмологу Лариной Т.Ю. и она сообщила об особенностях зрения, случай не стандартный. Татьяна Юрьевна профессионал своего дела, быстро поняла, а главное объяснила нам, в том числе и то, что при правильно подобранных очках операция не понадобится. Я сама тоже получила рекомендации по зрению. Заказали мужу очки. Ушли с решением проблемы. Рекомендуем салон Менаоптика.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Поздеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Чисто бизнес-контора. Делают на нас деньги и не маленькие. Есть гарантия на обслуживание очков а за ремонт взяли ещё 920 р, просто замена силиконовой резинки. И так дорогое удовольствие купить там очки ( линзы и оправа)40 т.и то это бюджетный вариант.
1
Təşkilatın cavabına bax
владимир кузнецов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Случайно зашёл в салон "Мегаоптика" на Кирова,10, просто для проверки зрения. Но так хорошо встретили, рассказали о всех новинках, что с большим удовольствием заказал очки себе и жене. Отличное оборудование, а девушки - работники салона вообще супер! Давно я не встречал такой доброжелательности. Очень грамотно и толково всё обьяснили нам доктор Голикова и консультант Светлана. Будем обязательно рекомендовать этот салон всем друзьям и знакомым.
4
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Баранова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Заказываю там очки. Неплохо!!!! Мне все понравилось! Персонал приветливый и все очень приятные, красивые девочки😘мастер быстро починил мне очки!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мовлидмагомед Мовлидмагомед
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Пихают все дорогое а если отказ отказываются возвращать деньги. Даже если проходит часы . Одним словом люди делают деньги и не важно каким способом. Не рекомендую!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Качественно делают, быстро, приветливый персонал. Заказывал четвертные очки и случился конфуз, а именно сдал одни из очков с очечником, а его не вернули...Компания созвонилась, договорились о встрече, и подарили новый очечник который я сам и выбрал. За такое лояльное отношение к клиентам твердая пятерка! Молодцы, так держать! Таких компаний в г.Астрахани крайне мало.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ассель Сисангалиева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Красивое большое чистое помещение, грамотные продавцы, огромный выбор средств для глаз. Удобное расположение от остановки. Приятные цены. Все рассказали и показали моолодцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Первый раз столкнулась с таким отношением. Ни первый год ходим с ребёнком на курс аппаратного лечения. В этот раз выбрали "Мегаоптику" на Ульяновых 18. В первый день по телефону мне сообщили что наш курс будет стоить 5000. К этой сумме рекомендуется консультация врача, стоимостью 1000 рублей. Консультация нам была не нужна, у нас уже было назначено лечение нашим лечащим врачом. На следующий день наш курс уже стоил 6000. Нас записали. Настоятельно просили внести предоплату, так как "завтра будет уже другая смена" Вносить предоплату я отказалась, потому что наша запись была на следующий день и я собиралась внести всю сумму. В назначенное время мы пришли. Очень "вежливый" персонал отправил нас сразу на второй этаж, со второго на первый. На первом этаже нам сказали - записывайтесь сначала к врачу, и только потом сможете пройти процедуры. То есть без платной консультации врача нам просто отказали прохождение лечения!!! Что это? Выкачивание денег? С кого? С ребёнка, который пришёл на процедуры? В результате мы просто были вынуждены уйти.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2022
Лучшая оптика в Астрахани! Очень благодарна Виктории Александровне,подобрала для меня идеальную оправу,которая подчеркивает лицо. Теперь глазки радуются 😻
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Рожкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Обращаюсь к услугам этого салона не в первый раз. Располагающая обстановка. Вежливый, отличный персонал. Тщательная работа врача по подбору линз.
2
Təşkilatın cavabına bax
Elena Berezneva
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Отличный салон, специалисты превосходные, мастер по ремонту очков самый лучший!
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Стихия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Цены бешенные, оправы не прочные, единственный плюс их мастера, которые чинят очки проффесионально, быстро и надёжно, мастер по ремонту очков 5+
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Привёл друга на С. Перовской 73 были впечатлены работой доктора Екатерины Владимировны и консультанта Любовь Андреевны спасибо им за доброту и профессионализм СПАСИБОвернемся еще
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9580
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Очки не дешовые но очень качественные, хорошее обслуживание, рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Зубричева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Самая лучшая оптика страны! Профессиональный подход восхищает. Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Sandra
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Цены с бешенной накруткой, рассрочка по сути не рассрочка(платите частями, но очки Вам отдадут, когда выплатите всю стоимость). Сроки выполнения дольше, чем у остальных
1
Л. Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Дорого, но качественно)
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Всегда вежливые консультанты. Стараются помочь. Ходим семьёй только к ним.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Дороговато
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Т.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Дорогая оптика Но зато все в наличии
3
Təşkilatın cavabına bax
виктория купцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Не постарались помочь инвалиду зрения. Услуги мастера никчёмные
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лолета Родионова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Понравился коллектив, все объяснили, подсказали, посоветовали.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Тайшаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Очень вежливые и интеллигентные продавцы
4
Təşkilatın cavabına bax
nana_CeM
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Знают своё дело
1
Təşkilatın cavabına bax
Рамир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Сервис и качество на 100%
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2