Axtarış
Marşrutlar

Megahend

İcmal
Foto
5
Rəylər
71
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
179 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
Марина Санина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Отличный магазин. Закупаюсь тут на каждый сезон, даже в день больших скидок остаются очень хорошие вещи с бирками. Если хорошо покопаться, то и Винтаж и что-то необычное найти можно. Персоналу отдельное спасибо, девочки всегда очень приятные, дружелюбные, все подскажут, но и про работу не забывают: все вещи всегда развешаны, в магазине чисто, своевременно пополняют остатки, кассиры на скорости работают, очередь не собирается. Всегда ухожу с огромным пакетом.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сафонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Это лучший секондхэнд из имеющихся в Белгороде! Я была очень огорчена тем, что магазин объявил о закрытии. Каждую неделю посещаю "Мегахэнд" и никогда не ухожу отсюда с пустыми руками. Нравятся и вещи, и система скидок, абсолютно отличная ото всех секондхэндов Белгорода. Всё же верю в то, что закрытия можно избежать. Я искренне не понимаю причин для этого.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Верона
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Очень люблю этот магазин. Отличный ассортимент,приятные цены . Продавцы приветливые. Много выбора . Есть много брендовых вещей,рай для шопоголика,надеюсь магазин не закроется.
2
Təşkilatın cavabına bax
Есения Алексеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Добрый вечер! Уважаемая администрация магазина! Хочу поблагодарить за прекрасное отношение продавцов к покупателям. 2 августа с дочерью посетили магазин в первый раз, и были приятно удивлены ассортиментом, скидкой и прекрасным обслуживанием! Спасибо работникам магазина! Очень тепло встретили ,с улыбкой и так же проводили! Помогли подобрать одежду для всей семьи. Приятная атмосфера, когда люди к тебе с добром! Мы теперь ваши постоянные покупатели! Очень всё понравилось!!! Спасибо!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Twenty One
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
А мне тут нравится в части персонала. Девушки продавцы всегда приветливы, всегда все объяснят, все расскажут. Это приятно. Ассортимент и цены в принципе тоже в норме, особенно в дни больших скидок цены радуют. Брендовые вещи не так часто встретишь, а в дни завоза цены на обычные вещи там явно не для секонд хенда. В общем твёрдая 5, но есть куда расти!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Andre Romanov
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Товар подозрительного качества. Такое ощущение, что всё это шили в подвале этого здания. Внутри магазина стоит стойкий запах дешёвой синтетики, аж тошнит. Рядом полно магазинов с приличным ассортиментом и качеством товаров
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Беседина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Добрый день! Посещаю магазин не в первый раз и всегда очень интересно в нем находиться. Провожу здесь время с удовольствием. Присутствует огромный выбор одежды и обуви по доступной цене для каждого. Хотелось бы выразить благодарность продавцам за их отзывчивость и работу! Спасибо.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
владимир мелешков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Много интересных и фирменных вещей... Правда иногда весит такое убитое,но с ценником от крыла Боинга....в целом там не дёшево, особенно в привоз. Но это все компенсируется хорошими шмотками!! Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Бычкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Хочу сказать огромное спасибо девчонкам, помогут, посоветуют, расскажут все, что нужно. Вещи класс, всегда находила, что искала, и даже больше. Девочки умнички!!!! Спасибо Вам за Ваше терпение, отзывчивость 👍👍👍
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Дядя Шнюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Большой выбор одежды, причем даже не самого среднего качества. Однако, впечатление сильно портят некоторые сотрудницы. За 20 минут до закрытия уже начинают выгонять, торопить, хамить, буквально выгонять из магазина. Неприятно, конечно, понятно, что хочется поскорее закрыться и уйти домой, но непонятно к чему такая неприветливость
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Димидов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Спасибо продавцам, всегда встретят с улыбкой и подберут гардероб для всей семьи. Спасибо кассирам ,порадуют акцией и проводят с улыбкой. Все довольны! 🙏💕 🙏💕
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Юрьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Хочу выразить благодарность девочкам продавцам особенно Светлане очень внимательные вежливые была в первый раз всё показали рассказали помогли выбрать.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Натка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Лет пятнадцать назад этот магазин располагался на Спортивной, туда ходили люди со всей Харгоры. Я сделала много удачных покупок) В настоящее время ассортимент стал значительно беднее, много синтетики, неактуальных моделей, присутствует брак, товар не лучшего качества ( Цены же взлетели до небес! На изделия из натуральных материалов на завозе высокая стоимость, хотя вещи и обувь ношенные. К середине скидок и после можно подолгу рассматривать ассортимент и не найти ничего хорошего ( Мало-мальски приличные вещи попадают в категорию люкс, скидки на которую только до 40%. К продавцам претензий нет, по просьбе могут помочь. Есть неудобное правило, согласно которому нельзя завозить тележки в примерочную 😐 мотивируют это тем, что тележки царапают стенки. Т.о., вещи, включая личные (сумка, своя верхняя одежда) лежат снаружи в тележке, скрытой от глаз хозяина, мимо которой снуют посторонние, а раздетый человек вынужден, воровски высунув руку из-за шторки, брать отложенное для примерки) И нет, все эти вещи нельзя развесить в примерочной, места очень мало, тесно, вешалки падают с крючков. Сейчас пишут о закрытии магазина, никакой потери в этом не вижу. Во многих других секондах ценовая политика гораздо более приятна, качественные вещи попадаются чаще. Расположение тоже неудобное, на третьем этаже торгового центра, на удалении от остановок общественного транспорта.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Aнна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Отличный магазин, приветливый и отзывчивый персонал, девочки всегда помогут с выбором, расскажут про акции которые проходят в магазине
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Феникс
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
- отсутствует оплата по карте - нет сортировки вещей по цветам - нет сортировки вещей по стилю Я была во многих мегах разных городов. И только здесь полностью отсутствует сортировка вещей. Выбирать нереально, особенно когда ищешь вещи определенного цвета/направления. - цена Почему б/у футболка стоит 650-800р когда за эту цену я вполне могу взять новую и качественную вещь? -ассортиент Опять же, непонятно по каким причинам новых завозов тут почти нет. Вещи висят по 3 месяца.
16
1
Təşkilatın cavabına bax
квак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
ЛУЧШИЙ СЕКОНД ХЭНД В БЕЛГОРОДЕ!! одеваюсь там много лет!! Я и мои друзья обожаем этот магазин ♥️♥️ И все очень разочарованы в том, что магазин закрывают(( Здесь всегда много людей, приятные сотрудники, чистота, хороший выбор. Послушайте людей и не закрывайтесь, мегахенд очень сильно любят !!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Ефимовна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Очень разочаровалась в данном магазине, есть с чем сравнить. В дни привоза слишком поднимают цены, даже на некачественный товар. Далее система работает до дней акций, с каждым днём как в рулетке повезёт, не повезёт. Не каждый человек может к Вам приехать в дни скидок 50-70%. Вы не завлекаете людей, а только отталкиваете. Мне довелось побывать в Мегахенде в городе Твери и знаете что? Они не поднимают бешенную цену на потрёпанную футболку, цены держут по качеству, а скидывают когда действительно пора обновлять товар. В Белгороде на потрёпанную футболку цена 850 руб, Вы серьёзно? Данный магазин не соответствует моим ожиданиям. Очень обидно, что город Тверь находится далеко.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Чайкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Прекрасное место ! Оделась с ног до головы ! Продавцы очень приветливые ! Теперь буду приходить каждую неделю ,а то и день!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Пряничникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Сегодня была разочарована и расстроена. Взяла в Белгороде куртку в мегахенде. Скидка была 30% и на куртке прикреплена цена 1300 . Продавец при расчете знаете сколько взял? 2100 рублей. Вещей было около 10 наименований. Только выйдя из магазина поняла, что нагрели меня неплохо. Чек конечно же взяла, но уже увы ничего не докажешь. Почему так по свински относятся? Я точно так же деньги зарабатываю, как и продавцы в магазине. Врут и обсчитывают прямо глядя в глаза. Это не единичный случай. Неуважаемый продавец, спасибо от души! Думаю мои деньги на пользу не пойдут и карма знаете, великая вещь. К покупателям-отдельная просьба, следите за ценниками и за тем, что пробивает продавец! А руководству просьба следить за нерадивыми работниками. Стыд и позор!
20
4
Təşkilatın cavabına bax
ТАКИЕ ДЕЛА...
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Прикольное место, но цены - это что-то... За ношеное пальто 4500 руб. - по-моему, слишком. Даже "скидки" не существенны. Стоптанные ботинки - 3500, футболка полиэстер - 600 руб. Есть один большой плюс: нет запаха, присущего всем секондам. За это и за отзывчивый профессиональный персонал - твердая 3.
11
татьяна стжегко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Очень хороший персонал. Дружные честные всегда помогут ,предложат одежду. Я очень рада что у нас в городе есть такой магазин.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Смелова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Очень хороший магазин. Продавцы приветливые, большой выбор товаров. Рекомендую
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Очень скудный ассортимент. 90% товара уже кем-то носилось ,новых вещей практически нет. На обувь неоправдано высокая цена , ассортимент обуви просто мрак..то ,что в Мегахенде стоит 1800 , в Вове или Лондоне,можно купить за 100 рублей
12
Təşkilatın cavabına bax
Аревик03
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Было очень жарко, искала шорты и кофту. Зашла и всё, что хотела нашла. Даже очки купила. Спасибо, хороший магазин и выбор большой!!!
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Лещинский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Хороший секонд , одежда чистая , цена тоже адекватная.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
anastasia
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2021
разнообразный ассортимент, оочень много всего, радует, что в зале много продавцов - консультантов, которые помогут советом. все консультанты очень приветливые и вежливые!!
2
6
Təşkilatın cavabına bax
геннадий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Товар стал значительно хуже, чем был ранее . Цена оценки не реальная , футболка с пятном - 1200₽...? Джинсы с 75-80% износом- 1 400₽....? Товара много, выбрать не чего! Магазин стал значительно хуже, не спасают даже очень внимательные, хорошие продавцы, это единственное , что осталось на высоте!
11
Təşkilatın cavabına bax
Павел Лучников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Очень хороший магазин,приветливый персонал,всегда помогут с выбором.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
pozner
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Самый лучший персонал которому я видел, очень добрые и отзывчивые.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Зорин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Супер новый завоз. Вещи класс, набрал на 15 рублей и не жалею. Семью одел 5 человек. Спасибо вам
5
3
Təşkilatın cavabına bax
shashenko.vika
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Отличный магазин и сотрудники отзывчивые, больше бы эксклюзивных вещей.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Aisha
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2021
Отличный магазин. Персонал вежливый и ненавязчивый. Если иметь вкус и разбираться в вопросе- можно найти настоящее"сокровище")
4
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 mart 2022
Почему для мужчин только 3 ряда и на этом всё, это примерно 7% от всего товара? Для женщин все остальные 93%
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2020
Персоналу бы поучиться вежливости, только кассир самый адекватный, а вот остальные только и знают как шептаться о посетителях, нельзя так, это некрасиво и быдловато. Руководство, поучите их вежливому тону, все - таки это работа с людьми, и свою ненависть к ним можно и не показывать
8
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шевченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
Вежливый отзывчивый персонал. Большой выбор вещей в отличном состоянии. Частое обновление товара. Низкие цены и скидки до 90%.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Адуардовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Перестала посещать, так как очень высокие цены за ношеный товар. Оценка 2
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Анет
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Полный мрак когда новый товар и такие цены блузы все от700р платья от 900 их уже на тряпки пора выбрасывать. В Белгороде есть на восходе секенд мужичок торгует сам и цены хорошие кг до 400р советую
13
1
оксана с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Мегахенд Белгород.С каждым разом ассортимент все хуже и дороже.Секонд просто стал бутиком с космическими ценами,где ношенные выгоревшие футболки оценивают в 650 руб.Жесть цены!!!!!Во всем.Не обидно бы было отдать такую цену за бренд,а то висит галимый массмаркет и полиэстер.Сколько раз управляющей говорили поменять ассортимент,заказать качественные вещи,отмахивается и говорит пойдет и полиэстер!!!Очень мног е перестали сюда ходить.В Вове можно купить кожаную обувь в новом состоянии за 600 руб.,а тут же оценивают до 4000 руб.обувь,на подошве комки грязи,я в шоке!!!!Куда же смотрят оценщики склада,это просто неуважение к покупателям за такие цены с грязью обувь.Была в Москве в двух Мегахендах,цены хочу сказать нааамного ниже,чем в Белгороде,и товар отличный,много шелка,шерсти,кашемира.Вот вам и единая сеть!Естесственно все зависит от управляющей!В нашем никогда не привозят ни сумки,ни аксессуары.Извиняюсь за выражение "г...а"навезут по "супер космическим"ценам .На месте вышеуправляющего начальства,я бы попробовала заменить управляющую этим магазином,при другом хозяине года 3-4назад,очередь на завозах была в 100-150 человек,а сейчас от силы 15,потому как незачем туда идти,люди уже поняли......Самый худший секонд в городе С уважением бывшая постоянная клиентка вашей сети
39
1
Ирина Б
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Большой выбор, вежливый персонал. Рекомендую к посещению.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Фёдоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Культурно, просторно. Скидки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2021
Отличный магазин.Большой ассортимент и всегда радуют скидки.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Селикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Персонал злой
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ника Бахарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Пожалуйста не закрывайте этот прекрасный секондхенд
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Настя Ефимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
очен крута
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр И.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Надо график завоза знать. Бывают приличные вещи недорого.
2
Любовь Ковалева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Относительно хороший магазин, цены не особо кусаются
2
6
Александр leisskke
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
супер гуд!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Михайлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2018
Интересный магазин,много вещей действительно стоящих.
10
1
A
Anonim rəy
31 may 2020
Все есть-качество,небольшая цена за вещи !Персонал подскажет.Выбор есть,скидки есть.Урвать шмотку можно запросто
3
2
Ириша П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
Хороший выбор, хорошее качество, радуют скидки.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2