ТАКИЕ ДЕЛА...
16
ТАКИЕ ДЕЛА...
1
abunəçi
1
abunə
2,1 mln
baxış
Rəylər
128
Seçmələr
Foto
1
Ростелеком для бизнеса
Belgorod · Kabel televiziyası
Yaddaşda saxla
May 2026
Самый отвратительный провайдер во Вселенной. Офиса нет, расторгнуть договор невозможно, постоянные отписки типа "не смогли дозвониться до вас, поэтому услуги активны". НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ "КОНТОРУ"!
Ltd. Metro Cash & Carry
posyolok Dubovoye · Hipermarket
Yaddaşda saxla
May 2026
Большой выбор качественных продуктов. Цены нормальные, если брать много. Хорошая система купонов, скидок и распродаж. НО - магазин не для тех, кто ходит в Светофор или КБ. Это - для нормальных людей.
Bublik
Belgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Еда невкусная, круассаны с пропавшим кислым кремом. Официанты неповоротливые, в зале пыльно и затёрто, сидеть в кресле неприятно. Туалет грязный, вонючий. Каша овсяная похожа на месиво! Это какая-то забегаловка, а не кафе.
Yanot
Belgorod · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Пришёл первый раз и больше никогда не приду: мужской мастер Лариса просто никакой. Делает работу нехотя, спустя рукава. Подстригла как она может, а не как я хочу. Пришлось идти переделывать в другое место. Никто не извинился, никто даже не стал разговаривать со мной. Алминистратор с парикмахерами открыто хлещут шампанское в салоне. Это отвратительно!
Zodiac
посёлок городского типа Орджоникидзе · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Всё вкусно, всё свежее, персонал внимательный и доброжелательный. Цены адекватные. Рекомендую.
Magazin Koktebel
посёлок городского типа Орджоникидзе · Alkoqollu içkilər
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Большой выбор действительно качественного алкоголя, очень приятное обслуживание.
Гастро-Кафе КамИн
посёлок городского типа Орджоникидзе · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень атмосферное и приятное место. Вкусно, чисто, хорошая музыка, тихо и уютно.
Piligrim
посёлок городского типа Орджоникидзе · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отвратительное и хамское обслуживание, еда невкусная, кашу готовили 40 минут, салат - просто горка травы с рдним кусочком какого-то мяса. Про сырники вообще забыли! Официанты занимаются чем угодно, только не гостями. Когда мы попросили управляющую, она пришла и стала орать на нас. На гостей здесь орут! Это просто ужас...
Столовая СССР
Chekhov City District · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень невкусно. Всё пересолено, гречка протухшая, мясо резиновое - есть невозможно. Настолько отвратительно, что пришлось вернуть обратно.