Axtarış
Marşrutlar

Megahend

İcmal
Foto
10
Rəylər
94
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
155 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

94 rəy

Susmaya görə
Иван Медный
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Остался в полном восторге от этого магазина! Во-первых, цены просто сказочные — можно найти качественные вещи за копейки по сравнению с новыми аналогами. Так же всегда радует акциями и предложениями Во-вторых, ассортимент поражает: от базовых футболок и джинсов до винтажных курток и дизайнерских вещей Единственный минус — не всегда есть нужный размер или фасон. А так все супер
Təşkilatın cavabına bax
наталья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Мегахенд в ЦУМ Валентина. Приятное просторное помещение, хороший выбор одежды, есть разные категории. Нравится система скидок, каждые два дня процент увеличивается. Примерочных достаточно, в будние дни нет очередей.
Təşkilatın cavabına bax
Евгенийя_P.S.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Находится на третьем этаже ЦУМа Валентина. Вход через главный (первый) подъезд, где кассы концертно-театральные. Как поднялся направо, потом налево. По пути есть туалет) По соседству с Familia. Просторное помещение, персонала достаточно, кабинок больше 5. Было дело, набрали ворох вещей в примерочную, а что не подошло - по 2-3 штуки "выкидывали" на внешний каркас, и после выхода, "О, ЧУУУдо" ничего не оказалось к развешивания обратно, Большая Человеческая Благодарность сотрудникам торгового зала за это Приятно радует программа лояльности, когда в несколько дней месяца можно закупиться с выгодой до 70-80-90% и при этом можно найти даже вещи с этикетками или трофейные, например бейсболка с чемпионата по футболу 2020. На кассе можно найти и взять бумагу-напоминалку на месяц когда какая скидка по плану. Я же захожу на их официальный сайт, выбираю магазин и... "Барабанная ДробЬ" там более актуальная информация без лишних бумажек На сайте есть ещё (несколько) программы лояльности и накопления бонусов - не вникали тк надо регистрироваться В какой-то момент устойчиво заработала оплата картой. В общем для "не гордых" И "непривиредливых" смело можно идти в разведку "Боем" )))
3
Təşkilatın cavabına bax
Карина Александрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
В новый завоз глаза разбегаются, очень много хороших актуальных вещей, и до 50% еще есть из чего выбрать, вообщем радует ассортимент и система скидок. Консультанты если что подскажут, 100/10
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Жулина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
В магазине всегда чисто ,приветливые консультанты,хороший выбор одежды ,захожу как можно чаще ,радует что есть скидки ,всем советую приходить именно в этот магазин
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мареева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Замечательный магазин! Широкий выбор красивых качественных вещей! Постоянно обновляется коллекция. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Аннаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Часто захожу в этот магазин, всегда радуют акции и скидки, не могу сказать что ценник всегда соответствует товару, но не забываем про систему скидок. Персонал достаточно вежливый, подскажут и помогут с выбором, рассказывают про акции. Рекомендую магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Зотова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Отличный магазин, продавцы вежливые, пользуюсь магазином со дня открытия. Выбор большой, одежда в основном новая, модная.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Отличный магазин! Большой выбор товара. Хорошие скидки, очень качественная одежда.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Александровна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Интересный магазин, где можно найти брендовые вещи в хорошем качестве за приятную цену. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Шитова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Вежливый персонал, отличный выбор и качеством товара , удобно добираться
Təşkilatın cavabına bax
Належда Хохлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Очень хороший магазин,много вещей с натуральным составом.Добродушные,отзывчивые продавцы
Təşkilatın cavabına bax
NIRODON
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Отличные вещи, ассортимент класс. Всегда нахожу хорошие варианты.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Брылёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Большой выбор одежды, по низким ценам! Приветливый и дружелюбный персонал. персонал
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Руководство, обратите на девочек-кассиров. Совершенно не умеют работать с людьми. Пакет бросила, вещи бросила, чек бросила да так, что тот улетел под стол. Пришлось складывать вещи самой в пакет. Попросила чек- начала искать в мусорке. Почему в мусорке? Вот и у меня вопрос. Я даже не отошла от кассы. В итоге просили меня успокоиться, хотя меня трудно вывести.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня Варгасова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Хороший секонд-хенд! Можно найти брендовые и качественные красивые вещи. Цены на некоторые вещи, конечно, высоковаты - футболка обычная за 800 рублей, как в обычном масс-маркете - но магазин порадовал!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Наконец то поставили терминал, теперь можно оплатить картой. Но оплатить половино наличной и половино по эквайрингу не получится, продавец видимо не умеет, научите её. На кассе продавец с унылой физиономией сказала снимать вещи с вещалок, давно это так заведено у вас? Первый раз столкнулась с таким продавцом у вас, наверное её нужно не на кассу поставить. Ну и наверное нужно поставить куллер, люди которые по часу вибирают вещи хотят пить. Давным давно они везде есть уже. Но а как сам секонд норм.
Təşkilatın cavabına bax
Мебель Империя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Замечательное место!!! Всегда заходишь посмотреть, а выходишь с мешком замечательных вещей, особенно из этого магазина! Рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
Никита П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Хороший секонд, всегда высокие скидки и редкие шмотки, люблю его)
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Очень хороший магазин одежды. Даже на 90% скидки всегда хороший выбор. В завоз самые сливки конечно, дорогие бренды и даже люксовые могут попасться. И не надо жаловаться, что попадаются вещи с дефектами, это секонда хенд, и никто не заставляет покупать такие, хотя есть мастерицы, которые легко всё исправят, носят и радуются, что купили, например, кофту оригинал Tommy Hilfiger за 100р., а не за 10000р..
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Баранова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Магазин находится в центре , ассортимент многообразный ,вещи качественные,продавцы вежливые всегда!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Рина Кав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Отличный магазин, нашли много вещей, приятные скидки и сотрудники!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Рябиничева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Отличный магазин! Нет рваных, грязных вещей! Вежливые , грамотные продавцы. Ценовая политика не зашкаливает. А со скидками, ещё приятнее.
2
Təşkilatın cavabına bax
алёна с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Посещаю магазин и никогда не было никаких проблем,консультанты всегда подскажут ,помогут. Единственный магазин с такими приятными скидками,можно найти хорошие вещи.
Təşkilatın cavabına bax
Мариана Сорокина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Отличный магазин, много качественных брендовых вещей
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Клюжева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Мой любимый мега-хенд во Владимире.Продавецы всегда приветливые , примерочные большие и чистые.😘 Любимый в городе , потому что всегда хороший выбор именно в нем(достаточно вещей там покупала). Местоположение легко найти.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
ассортимент огромный, скидки гигантские, найти себе крутые вещи - задача легчайшая для величайшего рекомендую кайфарик вообще лютый с этого магазина получил купил себе шмоток кучу, были бы деньги весь бы скупил
5
Təşkilatın cavabına bax
Мария В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Всегда радует ассортимент, который соответствует цене и качеству.
Təşkilatın cavabına bax
ЛАДМИРА Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Замечательный магазин ,множество нужных товаров для дома,заходим всей семьёй,без покупок не уходим)
Təşkilatın cavabına bax
Художник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Просторный магазин для неспешных покупок, попадаются очень выгодные ценники в дни скидок. Единственное, надо внимательно осматривать вещи на предмет дефектов. Работают только за наличные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Хорошее обслуживание, огромный выбор одежды, всё отлично!👍👍💕
Təşkilatın cavabına bax
Anna Arefeva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Широкий выбор, доступные цены , приветливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Алевтина Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Спасибо огромное за большой выбор разнообразного товара и позитивных сотрудников!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ната Карпова
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Странное впечатление, вещи очень потертые, прям мега-мега хенд…унылый ассортимент, хотя, согласно расписанию-два дня назад был завод.. видимо в другой с.
Təşkilatın cavabına bax
rafterisolo
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Потеряла час времени на подбор и примерку, чтобы мне потом на кассе сказали, что оплата ТОЛЬКО наличными, и если я хочу выбранный товар, то могу попросить кого-нибудь из покупателей мне его купить, а я бы перевела деньги. Отказалась, конечно, что за бред мне вообще предложили? Табличку повесьте уже, что по безналу не работаете. Или в карман часть выручки кладёте? Руководство, обратите внимание.
2
7
Təşkilatın cavabına bax
Елена Новокшанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Меня секонд выручает. С моей зарплатой только там могу купить вещи с хорошим составом материала за сравнительно небольшую сумму.
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Цахерт
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Классный магазин, в отличие от других сэкондов очень хороший ассортимент, а система скидок у них просто бомбическая🔥. Пусть открывают побольше магазинов, например в Москве и области😉
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталик Владимиров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Магазин Мегахенде самый лучший секонд хенд хороший товар и импортная одежда подходит для всех и выбор есть приличный.
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Дегтярева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Хороший магазин, попали на скидку 40 процентов. Приветливые продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
никого не л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Не понравилось, потомучто эти вещи не стоят этих денег. Возврат тоже волшебным образом не оформляется, потомучто в правилах торговли в секонде нельзя сделать возврат. Наверное сами добавили это в правило торговли. Администратора нет она в налоговой, начальства тоже нет они отдыхают. Кассир Борщева незнает даже зачем людям давать чек, говорит на память. Вообщем худши магазин где мне доводилось быть. Бардак одним словом не советую.
5
9
Леонид Мухортов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Отличный секонд, большой выбор одежды Чисто опрятно)
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Отличный магазин,большой ассортимент,приятный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Мар Фа
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Магазин не понравился, цены космос хотя это секонд хенд. Помещение маленькое и вещи далеко не в хорошем состоянии зато ценник даже выше чем в простых магазинах
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Хороший магазин, доступные цены, много брендов, большая линейка размеров. Советую.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Киндякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Отличный магазин ,хорошие скидки .Можно найти хорошие бредовые вещи по низкой цене .
Təşkilatın cavabına bax
aphell666
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Очень маленький выбор, вещи либо массмаркет пр высокой цене, либо откровенные тряпки, к сожалению. В Москве были в этом же секонд-хенде, там намного лучше
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Тюлькова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Сам по себе магазин хороший, но зачем нужно было придумывать путаницу с ценниками, по одному есть скидка по другому нет скидки(
2
Təşkilatın cavabına bax
Борис Животное
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Видимо не моё покупать одежду в таких магазинах, несколько раз был и для меня это просто барахло ,которое даже безплатно не стал бы носить.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Поставила 3 звезды только за ассортимент. Обслуживание отвратительное! Продавцы хамки, вслух обсуждают покупателей и выгоняют всех за полчаса до закрытия. Не рекомендую!
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Айрапетян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Качественный товар прекрасное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2