никого не л.
3
никого не л.
0
abunəçi
0
abunə
37,9 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Megahend
Vladimir · İkinci əl mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Не понравилось, потомучто эти вещи не стоят этих денег. Возврат тоже волшебным образом не оформляется, потомучто в правилах торговли в секонде нельзя сделать возврат. Наверное сами добавили это в правило торговли. Администратора нет она в налоговой, начальства тоже нет они отдыхают. Кассир Борщева незнает даже зачем людям давать чек, говорит на память. Вообщем худши магазин где мне доводилось быть. Бардак одним словом не советую.