Axtarış
Marşrutlar

Mega Mebel

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Xəbərlər
1
Foto
75
Rəylər
339
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
1199 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

339 rəy

Susmaya görə
Владимир Переведенцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Товар очень многообразен: как по качеству, так и по цене. Торговых мест много, только выбирай. Персонал реагирует сразу, как только вы вошли в зону обслуживания, предлагает всевозможные варианты, разрешает осмотреть и проверить товар. Место под парковку удобное, немаленькое. Можно оформить доставку на месте покупки (в рабочие дни), либо самим. Мы купили 1 мая, поэтому заказали Яндекс-доставу грузовую. Обошлось в 1500р. с одним грузчиком-водителем (по городу). На диван была хорошая скидка. Оказался лучше, чем ожидали.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
На сайте и в навигаторе указано время работы до 20:00 ( только по этому и приехали с намереньем сегодня купить диван) , Приехали в магазин в 18:30 в субботу, а продовцов нет . На все отделы встретили 2-3 продавца и то с тех отделов где нет диванов. Очень растроило потраченное время на дорогу . Зачем указывать такое время работы , если по факту это не так?
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
ассортимент мебели представлен в не очень большом формате, себе тут выбрать так ничего и не смог, некоторые площади вообще пустуют. туалет не шибко приятный, по итогу сюда врядли когда-то вернусь за мебелью.
Олег Старинов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Лучшие времена центра торговли мебелью прошли. Зашли случайно, были в Магните. Цель - присмотреть хороший диван: металл, пружинный блок, аккордеон. Впечатление первое: холодно, скучающие продавцы. Впечатление второе: товара мало, продажа, в основном, по образцам. Есть эконом варианты с подушками.. и всё. Впечатление третье, площадка Орматек. Разговорчивый консультант, хорошее компьютерное обеспечение для демонстрации. Но всё это упирается в то, что потрогать товар руками не получится. Только под заказ. Ушли, в Хофф или Мягкофф, говорят, богаче.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Янайкина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Отличный магазин. Есть мебель в наличии , цены приемлемые , некоторые даже не ожиданно ниже чем во многих магазинах . Приобрели мебель для школы. ) Быстрое оформление))
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Зюбина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Очень хороший магазин с адекватными ценами. Очень порадовал салон Орматек дисконт. Выбрали матрас и постельное белье по самым приемлемым ценам! Часто бывают акции и распродажи!!! Рекомендую!
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия к
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Хороший магазин. Есть диваны, стулья, столы, стенки, спальни.. Цены и качество от эконом до... На любой бюджет. Конечно, если нужна элитная мебель, то Вам не сюда. В любом отделе с Вами поработает консультант, который посоветует выбор модели и цвет мебели. Понравилось то, что во многих отделах можно купить диван по Вашим размерам. У меня нестандартный запрос и понравившийся диван мне изготовили без подлокотников и нужной длины.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Клава Обалдуева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Очень красивые кресло и диваны секция 133 "Самарский диван" Заказывали, остались довольны. Рекомендуем
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Новик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Покупали здесь кухонный гарнитур, качество на высоте, цены не кусаются всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ткаченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
В секции, где мы купили прихожую, просто отличный продавец Лена. Всё объяснила, рассказала. Поставка всего три дня. Мы перенесли на следующие выходные. Отличное соотношение цена/качество. Так же отметили большой выбор мягкой мебели
3
Təşkilatın cavabına bax
Лиана Лиана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Отдел "мебель даром" , все от кухни до спальни. Девочки знают свою работу. Цены приятные. Рекомендую отдел Мебель даром.
3
Təşkilatın cavabına bax
zil3250
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Достаточно неплохой мебельный центр. В здании представлено много мебельных фирм, среди которых всегда можно найти то, что нужно. Неоднократно покупал здесь мебель - начиная от табуреток, заканчивая диваном. Качеством доволен, рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сергеевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Брал стулья, стол в авроре, все понравилось, если возникают вопросы даже приехал специплист чтобы их решить
2
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
С доставкой очень большие проблемы. Пока ходили по секциям у троих услыхали- то раньше привезли, то вообще ни то, одни уже 3 недели ждут, а обещали в течении 2 дней. Мы тоже две недели ждём, обещали сегодня обед, время 9 вечера они вообще пропали. Так что договаривайтесь о компенсации в случае таких проблем
3
1
Təşkilatın cavabına bax
серега кораблев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Выбор товаров большой, большая удобная парковка, персонал приветливый, качество товара соответствует цене. Приобретал там разную мебель все понравилось
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Победимова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Была тут мимоходом, оценить достоверно все плюсы данного магазина не могу, но чисто визуально пустовато, огромное помещение, куча свободного пространства. Мебель всякая есть и для гостиной диваны кресла кофейные столики, кухни, мебель для ванной комнаты, спальный гарнитур шкафы купе и другие, все здесь есть, цены средние
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Милена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Мой наилюбимейший магазин. Большой выбор мебели, приветливые и грамотные продавцы. Цены не космос, всегда бывают акции. К посещению, однозначно, рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Пряничникова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Отличный магазин мебели, есть вся необходимая мебель, и диваны и шкафы и кухни. Много парковочных мест рядом с магазином.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1151
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Доставка больше месяца вместо обещанных двух недель. Доставщики ведут себя крайне неадекватно. Разговор с управляющей фирмы положения не исправил. Вместо решения проблемы еще больше нагрубили. Крайне не рекомендую связываться с этой конторой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Позднякова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Была там 3 раза выбирала кухню ,и 2раза выбирала диваны,кухню не подобрала на мой вкус не нашлось)диваны все у разных продавцов однообразные чего-то прям действительно интересного нет .
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Достаточно большой ассортимент мебели, удобное расположение, большое количество парковочных мест. Приобретал диван под заказ, в оговоренные сроки уложились, быстро собрали на месте.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег З.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Искали специалистов по реконструкции кухонной мебели, перекрыли весь интернет оказалось, что в основном пустая реклама или называют цену новой мебели. Здесь всё нашли! И материал и специалистов и сроки, что очень важно было и всё в живую и решение сразу. Ещё и по оплате кому важно рассрочку предлог али. Очень благодарны сделали очень качественно и в срок.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Петраков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Любая мебель для дома, в основном для прихожей, кухни и спальни с большим разбросом цен от ИП. Можно договориться по индивидуальным размерам. Наиболее обходительны продавцы по левой стороне (где перегородки). Купил на днях там угловой диван, при стандартной длине 250см мне сделали 230см без изменения цены.
7
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сызранская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Приобретали здесь диванчик. Понравилось. Все привезли в срок, цены приятные. Выбор мебели большой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2018
Парковка есть! Огромные площади в т/ц, можно свободно перемещаться, не задевая за мебель. В зале чисто, высокие потолки , отчего много воздуха. Чувствуется тонкий запах свежести. Мебели очень много, разных производителей. Подготовленные, грамотные продавцы-консультанты. Приятное общение. Всегда здесь найдется то, что ищешь!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
На общественном транспорте добраться сложно, на личном без труда,+ парковка, ассортимент на любой вкус, также можно оформить на заказ по своим параметрам и желаниям. Когда заказывали диван, нас очень сильно уверяли, что будет готов в ближайшие недели 2, по факту через 45 рабочих дней согласно договору.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Владимирович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Звёзды снял так как выбора мебели стало меньше. В последнии разы не смог выбрать здесь стол и шкаф. Рекомендую владельцу этого ТЦ обратить на это внимание. Раньше был самый в городе, сейчас расстроен. Раньше брал здесь добрый диван и ещё мебель.
3
Təşkilatın cavabına bax
Талибова Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Хороший выбор товаров группы мягкой и корпусной мебели.Зимой очень прохладненько в нем,а летом жарковатенько.И много лет внутри ни чего толком не меняют.Одно и тоже латают и всё
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Дорофеева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Отличный магазин, огромный выбор мебели на любой вкус и кошелёк. Грамотные, знающие свое дело продавцы. Огромное спасибо отделу Орматек, купила прекрасную кровать.
5
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Мурашова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Заказывали кухню, очень быстро сделали под заказ. Цвет подобрали то что нужно. Цены очень хорошие. Продавец консультант была вежлива, помогла с выбором. Так же брали стол, очень понравился. Спасибо большое 🌹
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алла Ивановская
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Выставочный торговый зал. В большинстве масс маркет. Это удобно. Во первых на всём можно посидеть и полежать, сразу много продавцов в одном месте, в некоторых местах уместен торг и есть рассрочка. Покупали там два дивана с доставкой до дома.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Орлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Большой выбор кухонь по разумным ценам, персонал вежливый, расскажет, покажет. Парковка свободная! Расположение удобное.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Перед новым годом нашел то , что искал. Многое зависит от продавца , мне попался грамотный , помог заказать другой цвет обивки и убрать ненужные подлокотники дивана. Жду теперь доставку.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Попов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Торговый дом с общим пространством для разных продавцов мебели. В основном здесь представлена кухонная мебель, столы от раскладных до цельных и массивных. Также стулья, диваны и шкафы. Расположение хорошее подъезд удобный и широкий.
7
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Большой магазин. Можно найти мебель и аксессуары и мастеров на разный уровень.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Мебель покупаю всегда здесь! Есть выбор! Подбирают по размерам, есть доставка. Рядом находятся другие хорошие торговые точки. Добрые и отзывчивые продавцы. Рекомендую!
6
Təşkilatın cavabına bax
Старый Кот
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Не самый плохой ассортимент, но в сравнении с другими мебельными ТЦ всё довольно печально. Плохая планировка, минимальный косметический ремонт, отсутствие кофемашин и лавочек, грязный туалет. При этом здесь нет ничего такого, чего нельзя было бы найти в других мебельных ТЦ Самары.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Мельникова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Выбор большой! Почти все, что есть в городе. Можно не ездить по торговым центрам, а приехать туда. И вот что ценно: можно заказать к диванам другую обивку на выбор. Такое есть не в каждом магазине!
8
Təşkilatın cavabına bax
Денис Стасюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Для такого качества мягкой мебели- очень дорого. У большинства продавцов нет терминалов для оплаты картой. Оплата либо наличными, либо переводом. Вывод- продавцы уходят от налогов. Не рекомендую.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2018
Доступная по цене мебель , изготовленная, по-моему* на небольших предприятиях. Только там смогли заказать мягкий уголок для кухни по своим размерам. Материал и цвет на выбор. Осталась довольна покупкой
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Несмотря на большую площадь и множество торговых точек выбор мебели не особо велик. Заметил интересную особенность - каждый раз, когда у них что-то покупаешь, продавцы очень радуются. Видимо клиентов не так много, как им бы хотелось
4
Təşkilatın cavabına bax
T
Tkl T.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Хороший магазин,большой выбор. Всю мебель покупаю только там в основном. Собрали бабушке отличный комплект из шкафов в комнату.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Епанчинова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Режим работы тц указан до 20.00, однако приехав в 19.35 в тц не было ни одного продавца, кроме Орматек. Охранник закрывал двери. Ну тогда так и нужно писать, что тц работает до 20.00 Кстати в 19.55 даже охранник ушел домой)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Самойлов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Охххх, ну, начнем с того, что все диваны жесткие, либо ценник заоблачный, по факту, только клик-кляк нормальный диван, остальное все позор, просто позор, я отдал 47к за диван и 9 месяцев спустя пришлось его сдавать, с кухней похожая история, я очень недоволен, как правило все с Ульяновска, но цены..... в икее альтернативная по цене мебель в разы качественнее, поэтому, не советую....
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Торгуют ужасной некачественной и неэргономичной мебелью. Жесткий диван, на котором не только спать, даже сидеть неудобно. Продавцы - ИП, которые за свою продукцию не отвечают, на претензии не реагируют. Покупка тут, как лотерея, авось повезет. Поэтому лучше обходить такие места стороной.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Natalya Rehynke
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Большой магазин,есть выбор на любой вкус и кошелёк. Перед новым годом приобрела диван. Сделали доставку в этот день,и приятную скидку. Рекомендую
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Большой выбор шкафов , диванов. Удобное расположение. Компетентные продавцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лика Лика
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Есть все. В секции Мебель даром, вообще можно обставить всю квартиру. От спальни до кухни. Цены очень доступные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Купили диван по образцу с витрины был хороший, жесткий. По факту привезли диван , мы на него сели и провалились. Каркаса не было в комплекте! По гарантии пытались вернуть-не смогли. Прислали нам мастера, который что то сделал. В итоге провалились через месяц опять. 15000 рублей в помойку
6
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья покрепа
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2019
В мае месяце заключили договор поставки мебели с "самараинтермебель" и до 15 ноября никак не можем получить заявленный комплект за 185000 р. То привезут с царапинами то привезут пол стола . На притензии не отвечают общаются по телефону с насмешками ( директор) которую зовут Людмила Васильевна Мироничева . Не связывайтесь с покупкой в этом салоне ничего не приобрете порядочного одни нервы. Это длиться у нас с ними уже 7 месяцев и конца еще не видно.
6
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6