серега кораблев
5
серега кораблев
0
abunəçi
0
abunə
97,5 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Mega Mebel
Samara · Mebel mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Выбор товаров большой, большая удобная парковка, персонал приветливый, качество товара соответствует цене. Приобретал там разную мебель все понравилось
Klinika infektsionnykh bolezney Gbou Vpo Samarskogo gosudarstvennogo meditsinskogo universiteta Mz Rossii
Samara · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Много хороших специалистов ушло, по разным причинам в основном из-за зарплаты. Парковка огромная но днём мест мало. Там замечательные врачи есть, но все же лучше не болеть
Magnit Ekstra
Samara · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
В час пик бывает много людей, а кассиров мало, очереди огромные. Обещанных низких цен нет,+- как в большинстве магазинов. Парковка удобная, зал чистый, выбор товаров приемлемый
Reno Avtopovoljie
Samara · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Качество работы хорошее, распродаются остатки Рено. Есть китайские авто, сервис и автострахование. Когда был диллер Рено, движуха была куда больше.
Сквер имени Ольги Александровны Санфировой
gorodskoy okrug Samara · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Прогулка с детьми для тех кто рядом живёт очень хорошо. Хотелось бы детского инвентаря побольше и по плитке кататься на велике, самокате ну так себе.
Irbis
Samara · YDM
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Бензин нормальный, говорят Лукойл но есть подозрение что некоторые колонки не доливают. Некоторые операторы- кассиры не понимают правило что клиент всегда прав
Church of the Feodorovskaya Icon of Our Lady
Samara · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Тихая уютная, деревянная церковь на окраине Самары в живописном месте
Kia centr Samara
Samara · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Пока Киа был в России был отличный авто салон, купил там автомобиль. Сейчас не знаю.
Orange
Samara · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Качество работы отличное, из минусов бывает долгое ожидание
Krasnoe&Beloe
Samara · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Не оказалось нужного товара, подъехать на машине сложно, а так обычный магазин не хуже и не лучше других