Axtarış
Marşrutlar

MedLab

İcmal
Foto
52
Rəylər
70
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
191 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

70 rəy

Susmaya görə
Коля Николаев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Очень хорошая лаборатория. Медсестра очень профессиональная, после не осталось даже маленького синячка. Результаты анализов пришли очень быстро. Все чисто, красиво 👍
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1767
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Посещала данный мед. Центр для проведения УЗИ. Всё прошло чётко, запись, обследование, оплата. Специалист Алия Рифовна очень хороший. В центре чистота и порядок. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Сдавала тест на ковид. Заранее записалась, пришла немного раньше. Передо мной была одна девушка, но пока я заполнила анкету, она уже вышла из кабинета. Заполнение документов и сам тест занял примерно 10 минут. В процедурной достаточно чисто, но прохладно. Результаты пришли в срок на почту.
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лада Львова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Очень довольна работой клиникой. Сдавала анализы для поступления в стационар, девушка-администратор все вежливо объяснила, проводила. Медицинские сестры очень хорошо берут кровь. Цены адекватные, результат отправили на электронный адрес, очень удобно и быстро. Обратила внимание, что много специалистов ведут прием, буду обращаться.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 fevral 2020
В этой клинике я много лет наблюдаюсь у врача-УЗИ Алии Юнг. Профессионал своего дела и очень душевный человек: с Алией всегда можно посоветоваться, рассказать о своих болячках и симптомах... Этот врач всегда выслушает и скажет, что надо делать дальше)). Анализы крови сдаю только здесь! Быстро и качественно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Хочется поблагодарить коллектив медицинского центра за качественную работу. Неоднократно сдавал тесты на Ковид. Результаты анализов получал своевременно по электронной почте. Очень удобное расположение мед.центра, персонал очень приветливый, без нареканий.Спасибо.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Сдавала тест на ковид. 1. У входа ужасно воняет пепельницей - сотрудники курят, очевидно, а посетители должны этим дышать. 2. Сотрудница на ресепшен и та, что брала материал мягко говоря не приветливы. 3. Сам забор материала - повозила палочкой немного у края ноздрей. Это нормально?? Из горла не брала вообще. 4. У администратора из защиты маска - этого реально досрочно при работе с потенциально больными короной? Посмотрите, как защищают своих сотрудников в других учреждениях. Считаю такое оказание услуг совершенно не качественным, не советую тратить свои деньги и время, а идти сразу в нормальные проверенные лаборатории. Руководству будет не лишним отправлять тайных посетителей, чтобы видеть всю картину, если вы волнуетесь о своей репутации.
3
Təşkilatın cavabına bax
Marya Alexsandri
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Сдача тестов на ПЦР, быстро и недорого. Спектр оказываемых услуг разнобразен. Муж в другом филиале сдавал комплекс анализов, быстро и качественно.Предварительная запись по времени, поэтому никаких очередей и мучительных ожиданий!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8960
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Я давно наблюдаюсь у врача УЗИ Юнг Алии Рифовны, это очень знающий врач, прекрасный отзывчивый специалист. Я хочу поблагодарить её за её отношение к своей работе, она фактически спасла меня от смерти потому что во время и точно диагносцировала моё заболевание. Алия Рифовна большое спасибо за мою жизнь, будьте счастливы и здоровы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Солодова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2022
Кузнецова Светлана Яковлевна - прекрасный врач гинеколог, специалист своего дела. Очень доброжелательная и приветливая. Все доступно объяснила, прием, забор анализов, узи - все устроило.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ana_rusec
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Отличная лаборатория. Никогда не было каких то загвоздок с ними. Работает прекрасный персонал, как на ресепшене, так и медсестры которые берут кровь. Причём берут очень не больно и всегда без синяков.
Təşkilatın cavabına bax
S
Snejana nikolaeva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2020
Добрый день. Хочу выразить крайнее возмущение работе администратора на фермерском ш 32. За 3 дня до приема к Юнг А.Р. меня записали лично в клинике. В день приема мне тот же самый администратор сказала,что меня в списке нет и что врач освободился раньше и ушел,в отпуск!! Как такое возможно?!?! Никто мне не позвонил не предупредил. Администратор абсолютно индифирентно смотрела в монитор и молчала! Мне самой приходилось ее распрашивать и выяснять когда и что мне делать!! Никто не извинился,никакой выход не предложили!!! Такое ощущение что это не администратор,а уборшица подошла к записи! Полное равнодушие к своему делу и к людям!! Больше не приеду.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Самохина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Живу в этом доме, анализы можно сдать быстро и просто. Сотрудники очень приветливые, позавчера выручили меня с анализом на ковид, все объяснили. Спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Якушева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Быстрое, качественное и вежливое обслуживание. Цены радуют в сравнении с аналогичным местами.
Təşkilatın cavabına bax
Anna Tumanova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Мне нравится эта клиника - МедЛаб. Здесь очень хорошие врачи. Терапевт Кенинги, невролог Руджий и врач УЗИ Юнг - наши семейные доктора с некоторых пор. А конкретно в этом филиале работает потрясающе компетентная и человечная медсестра. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Vadim B52
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Сдавал ПЦР на корону. Запись на сайте. Подошёл ко времени, заплатил, сдал, вышел, получил результат на электронную почту. Что ещё можно добавить?
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Валерьевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Делал УЗИ внутренних органов, Сюда попал в тот же день, что звонил. Посетителей кроме меня не было. Минус одна звезда - не на все вопросы врач дал понятный ответ.
Təşkilatın cavabına bax
Дарий 3й
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Записался на время определённое и 20 мин стоял в очереди . Не ставлю совсем низкую оценку толко потому в этот же день присылают срочный пцр
2
Təşkilatın cavabına bax
восток леди
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2020
Перепутали анализы. Видимо когда клеили бирки на банки с мочой. Когда увидела результаты своего анализа, мне стало дурно! И бактерии и эритроциты! С такими анализами на операцию не пустят. Пошла пересдала в другой лаборатории. Все прекрасно! А кто то ведь так и остался со своей болезнью и с неверным анализами. И не получит должного лечения
1
1
Təşkilatın cavabına bax
И. В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
Это какой-то кошмар. Записалась на конкретное время, а оказывается передомной женщина час ждет! Из посетителей нас двое, но ждать фактически на лестнице непонятно сколько не собираюсь. Ушла. Ресепшен совершенно бестолковый, две неопрятные тетки. Пока ждала поражалась, что они смеются над звонящими клиентами. Один записался, а она что-то не то нажала, не сохранилось ну и ладно. Смеются над диагнозами записавшихся людей. Я просто в шоке от такого. Нашла по карте рядом клинику Рута, там тоже есть узи. Пошла туда. Небо и земля в сравнении с этим МедЛабом. Попала действительно в профессиональную клинику, а не в коридор с хабалками-уборщицами.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Данилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Хороший сервис, приветливый персонал, приятная цена на пцр-тест, почти в 2 раза ниже чем в гемотесте.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Тунь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Чисто и уютно, персонал вежливый, цены приемлемые, во всяком случае в районе удельной только этот мед центр привлёк внимание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Лево
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Исправьте часы работы в Яндекс картах! Вы закрываетесь немного раньше, чем тут написано. Бежала, пыталась успеть после работы. Оказалось, что вы итак закрываетесь чуть ли не в обед. Бедняжки, прям как нотариусы работаете.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей никитин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Центр не выпадает из имеемой линейки медицинских центров, функционирующих под маркой "МедЛаб". Из недостатков: немного наружной рекламы и сложности с поисками местонахождения. Из достоинств: супер специалист УЗИ Алия Рифовна Юнг, гранд-невролог Елена Рашидовна Руждий.
3
Təşkilatın cavabına bax
васька
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Несмотря на то что прием только по записи и нужно приходить строго в назначенное время (ни раньше, ни позже), нужно еще и отстоять довольно большую очередь (в нашем случае 5 человек)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 sentyabr 2020
р на Фермском шоссе работает очень плохо. Неправильно вводит данные пациента: адрес проживания, адрес электронной почты. Приходится звонить, выяснять почему результаты не пришли на эл. почту вовремя.
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Сдавал мазок на коронавирус. Чуть ли не всю палочку запихали в нос. Много раз сдавал мазки, так больно ещё никто не делал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Буровцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Результат в обещанные сроки, при оформлении уточнают язык нужной справки. Вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Alex Lex
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Отличный медицинский центр, все быстро и не так дорого, всем своим знакомым однозначно посоветую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Kristina O.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
На ресепшене хамят,а врачи совмещают все должности. Сначала доктор помыла входные двери,собрала с пола грязные бахилы,а потом сняла перчатки и не помыв руки взяла у меня анализ.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Хорошее место. Анализы быстро… рядом кафе что удобно после сдачи крови натощяк
Təşkilatın cavabına bax
лисова оксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Больше поставить не могу, не за что!!! Приехали с мамой сдать анализ на ковид для госпитализации, маме требуется операция на сердце, приехали за 10 минут, на улице была ужасная погода Войдя в здание дальше лестницы нас просто не пустили, типо ковид, ждите тут. Типо ваше время не пришло, причём с нами общалась процедура медсестра, продолжая стоять без работы и болтая с сотрудником на ресепшене,дальше было ещё интересней,когда пришло наше время стали оформлять маму, взяв паспорт и увидев, что человек прописан в деревне, демонстративно сказала,, от куда....из деревни..??? Не понимаю как называется ваша деревня, прочитайте. В итоге мазок взяли в верхней одежде. Хочется спросить уважаемая администрация, у вас вообще кто тут работает???? После такого отношения, абсолютно не хочется сюда прийти ещё раз!!! Берите пример со своих коллег на Энгельса, где отличное отношение и атмосфера.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Алексеевна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Цены очень бюджетные,но к сожалению была записана на одно время,в итоге живая очередь. Видимо мне не повезло.
Təşkilatın cavabına bax
Лисёнок
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
Удобно, что приём идёт точно по времени. Сдавала анализы - результаты прислали раньше указанного времени.
Təşkilatın cavabına bax
A
Avgust
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Быстро сдали тесты,все прошло хорошо. Дешевле чем во многих клиниках
1
1
Təşkilatın cavabına bax
SOSarkisov
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2019
Анализы и УЗИ делаю только там. Всегда доброжелательно и точно в срок!
1
Təşkilatın cavabına bax
игорь грязнов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Быстро удобно . Доброделательная отмосфера. Спасибо врачу УЗД Юнг .
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Дешевле чем везде. Быстро делают. Результат можно на английском. Записался, сделал и проблем не знаешь. Лучшая лаба на районе)
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
По телефону огласили стоимость внутривенной инъекции со своим препаратом 400р. В клинике заплатил 600 р. На вопрос почему не 400 ответили, что не знают кто мне такое сказал. После инъекции перезвонил и спросил сколько стоит инъекция. Ответили, что 400 рублей. На вопрос почему я заплатил только что 600р. сразу сказали, что уже от 400р. и выше за сложность (хотя был обычный тиосульфат натрия). 🤷‍♂️
1
2
Natalia Korotova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Нормальная лаборатория. Но надо постараться найти парковочное место, т.к.территория дома, в котором располагается лаборатория, закрыта.
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юл
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2015
Сегодня 07.08.2015 приехала туда (на Фермское шоссе, 32) сдавать анализы. Сразу скажу, что подобного мерзкого отношения персонала я не встречала еще нигде. Хотя по характеру моих мед.показаний на настоящий момент, я часто бываю в разных учреждениях города. Приехала за 15 минут до открытия, ждала на улице. Когда пришел мед.персонал попросилась посидеть внутри до открытия, т.к. тяжело стоять на 25 неделе беременности (болит спина, мучаюсь). Мне ответила грубо и по-хамски: "Нет, нельзя!!!". Потом мне подсунули какой-то очень странный договор (ЛЮДИ, ЧИТАЙТЕ, ЧТО ОНИ ДАЮТ НА ПОДПИСЬ!). Там были абсолютно левые пункты, которые не имели отношения к тому, что я собиралась делать. Я сказала, что не могу под этим подписаться. либо пусть мне все популярно объяснят. Мне ответили, что это стандартный договор, он един на всех. Не знаю, что на меня повлияло больше, что после меня собралась очередь и было неудобно задерживать людей или что нужно все-таки сдать эти чертовы анализы. В общем подписала, сейчас жалею. Далее все в таком же хамском тоне меня попросили пройти в "процедурную" (пишу это слово в кавычках, т.к. по сути это просто углубление в помещении регистратуры). А дальше началось вообще что-то странное. Представитель младшего мед.персонала наехала на меня, что верхнюю(!!!) одежду надо было оставить при входе, а не идти в ней в "процедурную" (кстати, это было сказано со жгутом на руке, так своевременно!). А я была в джинсовке, которая только плечи закрывает, такая короткая джинсовая курточка с короткими рукавами. Я просто была в шоке от такого, пояснила ей, что это не верхняя одежда. Она говорит, Вы же мол в ней по улице шли! Чуете абсурдность происходящего? Короче медсестра сама завела себя в такой тупик, что вроде как и джинсы тоже надо при входе снимать. Я же в них тоже по улице шла. Короче бред, полнейший бред! Самая печаль, что это все за деньги! В бесплатных клиниках и то такого не встретишь. Очень не советую туда обращаться!
3
Serguan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Обратился на Фермское 32 по поводу ПЦР тестирования (зашёл спросить). В хамоватой форме объяснили, что надо записываться заранее и вообще им некогда со мной разговаривать. Ощущение - как от худшей совковой поликлиники. Явно ребята не нуждаются в клиентах.
3
Təşkilatın cavabına bax
П
Пользователь R.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Хороший персонал Быстро работают
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кириллова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Сидит больной персонал. К 17 бахилы уже нет. Приходится для взятия материала в процедурный заходить в уличной обуви :(
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория н
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Новая медсестра не умеет брать кровь. Сначала маме 2 раза исколола руки и наделала синяков, потом я лично убедилась в этом-не может попасть в вены.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Yury
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2021
Все четко. ПЦР по записи, результат на следующий день.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариска крыска
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Анализ прошел быстро, результаты пришли вовремя
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Надо было сдать анализы. Персонал ознакомил с услугами, ценами и сроками анализов. Было приятно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Все четко,оперативно,профессионально,молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Fox
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
всё хорошо но один минус помещение клиники маленькое и душное.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2