лисова оксана
6
лисова оксана
0
abunəçi
1
abunə
177,7 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
1
Lazernaya Feya
Pargolovo Settlement · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличное место ,рядом с домом ,Косметолог Наталья профессионал с большой буквы !
Karli
Pargolovo Settlement · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хожу к Каролине на массаж и очень довольна ее работой на результат. Всегда доброжелательная,.Удобное расположение с домом .
Intourist Kolomenskoe
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Очень хороший сервис!!! Чисто и уютно,полотенца кипельно белые и для разного ипользования!Очень понравилось! Завтраки по системе шведский стол, разнообразно меню от каши и до сосисок, на разный аппетит)))
Тануки
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Я в восторге, были проездом Очень уютный ресторан,кухня на высоте, персонал вежливый. Остались только положительные эмоции!!!
Кафе
Pudozh · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Были один раз проездом, то что было в меню и нам хотелось попробовать не оказалось к сожалению и очень долгое время ожидания заказа, Ждали простое блюдо (пюре с котлетой 30 мин. Зато мужиков, которые пришли выпить и закусить обслуживали очень быстро!
Yermolino
Saint Petersburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Хороший магазинчик, обслуживание быстрое.
Canteen
posyolok Pesochny · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Цены, как в ресторане, а уровень столовой!
Tonus-club
Saint Petersburg · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Отличное место потренировать свое тело,пообщаться, расслабиться и набраться сил !Персонал всегда приветлив @
MedLab
Saint Petersburg · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
May 2021
Больше поставить не могу, не за что!!! Приехали с мамой сдать анализ на ковид для госпитализации, маме требуется операция на сердце, приехали за 10 минут, на улице была ужасная погода Войдя в здание дальше лестницы нас просто не пустили, типо ковид, ждите тут. Типо ваше время не пришло, причём с нами общалась процедура медсестра, продолжая стоять без работы и болтая с сотрудником на ресепшене,дальше было ещё интересней,когда пришло наше время стали оформлять маму, взяв паспорт и увидев, что человек прописан в деревне, демонстративно сказала,, от куда....из деревни..??? Не понимаю как называется ваша деревня, прочитайте. В итоге мазок взяли в верхней одежде. Хочется спросить уважаемая администрация, у вас вообще кто тут работает???? После такого отношения, абсолютно не хочется сюда прийти ещё раз!!! Берите пример со своих коллег на Энгельса, где отличное отношение и атмосфера.