Axtarış
Marşrutlar

Medex

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
13
Rəylər
11
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Ксения Мозговая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Бурдюгов Андрей Вячеславович-замечателтный врач. Помог быстро организовать качественное лечение моему супругу, направил на химиотерапию. Можно смело сказать, что после консультаций с Андреем Вячеславовичем мы очень быстро взялись за лечение и получили нужные результаты. Это невероятно ценный специалист в Севастополе.
1
Oleg Kovtunov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Очередей нет, идет прием по записи, хорошие специалисты, обратился с высоким давлением, сделали сразу же ЭКГ, дали необходимые лекарства, проконсультировали, как вести себя в дальнейшем и какие обследования нужно пройти.
Təşkilatın cavabına bax
I.Tarabrina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Я обращалась к Бурдюгову Андрею Вячеславовичу после 4-х рецидивов, 14 операций, на кости таза и позвоночник, после лучевой терапии (СОД 70 Гр) по основному диагнозу "C41.4 Злокачественное новообразование костей таза, крестца и копчика" на фоне длительного восстановительного самостоятельного восстановления и длительного заживления раны на спине в области 9 операций в г. Севастополе. Благодарна Андрею Вячеславовичу и его медицинской сестре перевязочного кабинета Ольге за заботу, и тщательные перевязки. Каждая перевязка проходит без боли, все чисто и аккуратно. Врач всегда контролирует чистоту ложа раны, очень внимательно относится к пациенту, учитывая особенности состояния здоровья и возможность передвижения пациента самостоятельно. Врач легко справляется со сложной ситуацией.
5
Инкогнито 8702
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Хороший медцентр. Персонал вежливый. Особая благодарность врачам - Бурдюгову Андрею Вячеславовичу, Ванину Кириллу Сергеевичу за профессионализм,внимательность,чуткость. Удачи Вам в таком благородном деле! Светлана. Июнь, 2025 г.
1
Təşkilatın cavabına bax
HakunaMatata
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Хорошая клиника , где работают прекрасные врачи Очень благодарна врачу Бурдюгову Андрею Вячеславовичу за доброту, внимательность и профессионализм Врач от Бога
1
галина цывунина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Впервые столкнулась с таким хамским отношением к пациенту в платной клинике. Обратилась к доктору Бурдюговой Е. Д для получения инъекций ботулотоксина. Пришла к ней с документами по поводу своей болезни, со схемой инъекций. Я болею уже 20 лет. Поэтому о консультировании речи не шло. Но за вход в кабинет я заплатила 2500. Далее заказала лекарство, оплатила его и администратор назвал дату посещения. И вдруг звонит снова администратор и говорит, что ей велено передать, что инъекции мне делать не будут без объяснения причин. Ну и поскольку я с доктором повидалась, то и деньги за консультацию не вернут. С таким я ещё не сталкивалась, у людей не нашлось даже такта объяснить отказ от договорённостей.
1
Евгений Д
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Не знаю, хороший ли центр: так туда и не попал. Записался на приём на одно время, в центре самовольно перенесли на другое и сообщили мне об этом за день до приёма. На вопрос, почему в медточке (через которую проводится запись) у меня указано изначальное время и почему система вообще позволила записаться на это время, если врач в это время не принимает, отвечают "ошибка программы". При этом заявляют, что звонили мне, но я был недоступен, и это действительно так, ведь звонили мне на номер, которым я не пользуюсь уже пять лет. На медточке указан актуальный, но на него почему-то решили не звонить. Итого: безобразное отношение к клиентам. Буду записываться к тем же специалистам в других медцентрах.
4
1
Alena
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Приходили делать маме укол к медсестре,все сделали быстро оперативно. Мама даже не поняла,как поставили укол. У медсестры лёгкая рука. В регистратуре все провели быстро,оперативно оформили карту
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Плюшкина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
К ГЛАВВРАЧУ этой клиники очень много вопросов !! Почему нигде на сайте , в сообществе ВК нет чёткой информации в разделе "Контакты " кто главврач и часы и дни его приёма? Почему он не продлевает лицензию на ЭП больничных, и ещё не ставит в известность об этом факте ни медперсонал , ни врачей, ни пациентов , ни даёт информации на сайте, на ресепшене ? . А потом ещё навязывают доктора , для всех манипуляций с больничным самостоятельно, и не спрашивая пациента!! То есть хочешь попасть к одному врачу , ты к нему попадаешь, но больничный, тебе в этой клинике не выпишут надо бежать на ул. Хрусталева , к другому врачу . Это что за издевательства над пациентами!? НЕ РЕКОМЕНДУЮ КЛИНИКУ!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Бурдюгов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Отличный медицинский центр!!!!
Анна Киселева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Стоимость) внимание) уютно и человечно.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2