галина цывунина
4
галина цывунина
0
abunəçi
0
abunə
24,5 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Medex
Севастополь · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Впервые столкнулась с таким хамским отношением к пациенту в платной клинике. Обратилась к доктору Бурдюговой Е. Д для получения инъекций ботулотоксина. Пришла к ней с документами по поводу своей болезни, со схемой инъекций. Я болею уже 20 лет. Поэтому о консультировании речи не шло. Но за вход в кабинет я заплатила 2500. Далее заказала лекарство, оплатила его и администратор назвал дату посещения. И вдруг звонит снова администратор и говорит, что ей велено передать, что инъекции мне делать не будут без объяснения причин. Ну и поскольку я с доктором повидалась, то и деньги за консультацию не вернут. С таким я ещё не сталкивалась, у людей не нашлось даже такта объяснить отказ от договорённостей.
Na Obochine
Rodyginskoye selskoye poseleniye · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Всё понравилось, чистый номер, удобная кровать, все удобства. Хорошо отдохнули с дороги. Особенно понравилась цена. За такую цену, просто здорово. Расположение удобное, подъезд и стоянка. Рядом столовая, меню разнообразное и кормят хорошо
Дилижанс
Russian Federation · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Еда понравилась, очень большие порции, можно заказать одно блюдо и наесться до отвала
Karalez
село Залесное · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Всё отлично. Бываем каждое лето, не по одному разу. Наше любимое место
Cheburechnaya V Balaklave
Балаклава · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Так себе, на троечку. Правда чебуреки принесли быстро. За скорость отлично. На вкус бывают и лучше. Салат никудышный. Из морепродуктов одни кальмары
Starik Khinkalych
Бахчисарай · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Очень понравилось всё и еда и атмосфера. Не очень приветливый персонал, но не беда, хинкали компенсировали всё
Leningradka
stanitsa Leningradskaya · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Еда столовская, не вкусная и холодная. Чисто, персонал не хамит, выбор меню столовский, стандартный, интерьер как в столовой. Всё вроде ничего, но не вкусно