Axtarış
Marşrutlar

Medeor

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
62
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Ирина Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Чего только не предпринимала за свою жизнь в борьбе с лишним весом, снижением аппетита (и оземпик колола, и Редуксин принимала, и т.п.), все без толку аппетит был не убиваем, и, как следствие, переедание, вес никак не хотел снижаться. В клинику попала по рекомендации знакомых, несколько раз побывавших с данной клинике и давших отличные рекомендации, как клиники, где можно вылечить практически все. Мотивирована я была хорошо: 1. Офис меняет локацию, и с излишним весом и больными коленями мне туда добраться будет просто невозможно, а работу я свою люблю и менять ее не собираюсь. 2. Сбылась мечта всей жизни - появилось жилье в Питере, а иметь его и не иметь возможности гулять, разглядывая его красоты - мука! Поэтому собрала себя в кулак и приехала в клинику! Очень рада, что диагностика на высшем уровне, профессионально находят причину заболевания и лечат его, что не могут делать в других мед. учреждениях! Питание просто отличное! Отдельное спасибо поварам! Все вкусно и полезно! Голодным не ходишь никогда! Номерной фонд достойный. Все процедуры понравились! Александру Ивановичу отдельное спасибо! Это уникальный человек и специалист с уникальными методиками лечения! И важную роль в лечении играет сам лечащийся, это тоже труд! Не следуя рекомендациям, никакого эффекта не добьешься. Желаю коллективу всего самого лучшего, клинике процветания! Обязательно буду заказывать онлайн-консультации и приеду ещё раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Александр Иванович на высоте. Как и применяемые им методики. Как и результаты. Одно разочарование! После смены персонала на мониторинге кишечника процедура сократилась с получаса до пятнадцати минут. Раньше было ощущение лёгкости. А сейчас по сути деньги на ветер. Что делал, что не делал. Такое впечатление, что персонал вынуждает оплачивать две процедуры подряд, чтобы получить должный результат! В остальном все замечательно!
Təşkilatın cavabına bax
Никита
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Грамотные специалисты и приятная атмосфера. Отдельная благодарность Александру Ивановичу. Очень грамотный специалист. Нашел первопричину и все доступно объяснил. Клинике всех благ и процветания! Рекомендую 🤝
2
Təşkilatın cavabına bax
Настя Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Зубарев А.И. врач от бога! У него собрана команда специалистов, которые действительно помогают людям! Обратилась туда с одной проблемой, а причина была вообще в другом, а врачи в обычной больнице отправляли на операцию. Но благодаря Александру Ивановичу я забыла о своей проблеме! Спасибо Вам большое за всё!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2022
Добрый день! Я с моими детьми (дочь 8 лет и сын 4 года) была в клинике "Медеор " в июле 2021 года. Мне понравилось: во первых, пусть это будет банально, но это так: нас кормили, 3 раза в сутки, вкусно, и главное по назначенной диете ( думаю женщины, постоянно стоящие у плиты меня поймут)))))) У нас каждый день были процедуры: мануальная терапия, массаж, вибр.массаж и др. Что касается приема Зубарева А.И. - я конкретно ехала к нему, что бы вылечить ребенку аллергию, я знала на что иду, я знала эту диету (зеленую) т.к. сама до этого просидела на ней. Сама, без наблюдения специалиста, посадить ребенка на диету я не решалась. Да, в причинах аллергии не разбирались (т.е. нам не назначали анализов на аллергены) ну они у нас были и что толку? 5 лет только всё усугублялось, и вариант "убрать аллергены" - не рабочий. Принцип лечения на том и основывается, что необходимо полностью убрать все возможные аллергены, что бы обновить восприятие организма. Грыжа пищевого отверстия диафрагмы у нас была, да с этим можно жить, так здесь ведь вопрос качества жизни, или человек мирится с тем что есть, или улучшает качество жизни. После прохождения полного курса лечения (Александр Иванович на первом приеме осматривает, конспектирует, что где и как смещено (позвоночник) и уже на основе этого осмотра специалисты клиники работают индивидуально с каждым (я думаю именно в этом и заключается индивидуальный подход). Я уже целый год держу осанку, и меня не тянет назад, именно поэтому рекомендуют находиться в клинике 21 день, что бы начала работать мышечная память. У детей моих обнаружили разную длину ног: выровняли (для детей это вообще отлично, организм молодой, очень быстро можно поправить родовые травмы). Александр Иванович, человек с огромным стажем, не всегда ему нужны УЗИ и прочие обследования, что бы поставить диагноз, через его руки уже столько пациентов прошло... Это и есть опыт. Персонал очень отзывчивый, доброжелательный, главное душевный: там не заискивают перед клиентом, там нет пафоса, там от души, там человечно. Лично мне такое нравится. Что касается итога самой диеты: я не могу 100% сейчас сказать результат, мы с дочкой только сошли с этой диеты, мне надо время, что бы видеть её реакцию, но, на себе знаю, что это работает. Спустя 8 месяцев после пребывания в лечебном центре "Травы Кавказа" я ходила к специалисту по висцеральному массажу: мне сказали, что в моём возрасте (38 лет), такой живот - это редкость, и посещение необходимо не с целью лечения, а с целью поддержания результата. Я довольна, с превеликим удовольствием съездила бы еще в клинику (уже для поддержания полученного результата), но конечно цена не позволяет делать это так часто, как хотелось бы. В любом случае, ни разу не сожалению, и не считаю, что деньги потрачены. Это вложение в себя, в детей, в их здоровье!!! СПАСИБО!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Проходила лечение в клинике весной 2022. Пока ещё нахожусь на диете. Но лечение, которая я прошла в клинике позитивно сказывается на здоровье. Утихли боли в тазобедренных суставах, после курса массажей, пройденных в клинике, ушла боль в поясничном отделе. Пью травы, назначенные Александром Ивановичем, бессонница прошла. Атмосфера в клинике домашняя. Персонал и врачи очень внимательные. Еда очень вкусная, особенно печенюшки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Бельц
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Почти месяц очень сомнительного лечения, 200 000 рублей на ветер. Эти люди наживаются на доверчивых людях. Особое внимание заслуживает главврач Зубарев А.И., именно он обрабатывает потенциальную жертву. В моём случае приём проводился почти час, за это время "доктор" слушал и осматривал меня не более 10 минут. Остальное время был сеанс психогипноза, иначе я это не могу назвать. Зубарев А.И. сначала угрожал историями о людях с таким же диагнозом которые умерли отказавшись от лечения в его клинике, потом долго рассказывал о своих невероятных способностях диагностики и исцеления. На любые уточняющие вопросы проявлял агрессию. Одним словом мастер своего дела. Прошёл месяц как закончилось моё лечение, абсолютно никаких улучшений. В это клинике вам поможет только самовнушение.
5
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Банщикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Лечились в клинике 2 раза. Я, муж и ребёнок. Мне не смогли помочь в Москве, даже диагноз правильно не поставили. Помог Зубарев Александр Иванович. Теперь я не падаю в обморок, у меня прошла тахикардия и появились силы. В клинике индивидуально разбираются с диагнозом каждого пациента. Уникальные фитопрепараты подбирает Александр Иванович по проблеме. В клинике очень хорошие мануальные терапевты. От всей души благодарю коллектив клиники и Александра Ивановича за мое исцеление 🙏🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Жена жаловалась на боли в спине в районе позвоночника, поставили диагноз остеохондроз. Долго подыскивали массажиста, который не просто помнет спинку, а сделает хороший медицинский массаж, чтобы снять все болевые синдромы. Остановились на клинике Медеор, массажисты с хорошим опытом и от дома не сильно далеко. Спустя 10 сеансов жена порхает как бабочка)).
6
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Кострецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2022
Проходила курс лечебного массажа в клинике все очень понравилось, хотя по началу было достаточно больно. Но в конце курса уже было терпимо, зато спина теперь не болит и чувствую себя на много лучше. Особенно хочу поблагодарить массажистку Светлану.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бондарь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Спасибо огромное коллективу центра, и лично Александру Ивановичу за профессионализм и внимательное изучение такой серьёзной проблемы в нашей семье как аллергические заболевания.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Был на приеме у мануального терапевта, халтурщик и барыга: вместо 40 минут, сеанс длился 30 минут, в основном только массаж и гимнастика, из обычного перечня, который делают врачи, мне сделали всего две манипуляции, из которых одну я практически вытребовал. Проблема в результате не была решена, у врача основная фишка заработать побольше денег, а не помочь клиенту.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Тамаров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Отличная клиника. Результаты на лицо при соблюдении всех рекомендаций. Коллектив отличный. Больше все спасибо и наилучшие пожелания.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инна Конькова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
Прекрасные специалисты, дружный коллектив и продуктивное лечение! А кто сомневался:приходите и не пожалеете! Качество, проверенное временем за 30 лет работы центра! А обращать внимание на количество звёзд, которые стоят перед отзывом не надо, их не успеваешь отметить!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
В
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Мнение о клинике исходя из двух членов семьи, проходивших "лечение". Вся клиника держится на АМОК и Аслане Батырбиевиче и возможно Михаиле, из докторов Тороп Нина. Это ключевые фигуры. Остальные курсы и специалисты навешиваются, чтобы создать иллюзию программы лечения, и было за что взять деньги. Главврач (он же собственник) не компетентен и неадекватен. Сразу приступает к агрессивной политике запугивания "вы скоро умрете если не ляжете в клинику". На приеме нет индивидуального подхода, у вас не спросят анализы и обмледование, не будут выяснять, подходит ли вам и нужно ли то лечение, которое у рих есть. А оно, кстати, под копирку, атаракс, преднизолон (даже не интересуются, нет ли остеопороза у женщин в возрасте, назначая), бело зеленая диета, промывания (благотворно влияют, но вопрос весьма спорный, ибо микробиом из кишечника тоже вымывается, зато облегчение с гистаминными проблемами налицо), ну и собственно лучшее, что есть в этой клинике, это Аслан Батырбиевич Алиев. Внимательно слушайте то, что вам там будут рассказывать. Зубарев просто втюхивает всем одну программу, и ему абсолютно фиолетово, что дальше будет с вами. Главное оплатите 3 недели пребывания в клинике. У меня лично вообще ни один его диагноз не совпал с действительностью. Он всем говорит, что у них грыжа пищевого отверстия диафрагмы, а люди, с этим живут всю жизнь, это не страшно, ищите информацию, не ведитесь.. и шлаки, в организме, ну и аллергия, конечно. А вот в причинах аллергии никто разбираться не будет. Вас тупо будут пичкать преднизолоном, атараксом, не кормить и промывать))))) Надеюсь кому-то этот отзыв поможет принять верное решение. Если есть необходимость, лучше просто записаться на промывание, или к мануальному терапевту на один отдельный прием. И потратить не 140, а 2 тыс. Ищите докторов, которые индивидуально подходят к проблеме и не запугивают.
11
4
Təşkilatın cavabına bax
Римма Очеретяная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2018
Посетила клинику по совету знакомой. Была на приеме у Зубарева и ушла в шоке от грубого обращения. Беседы с чувством, толком, расстановкой по моей проблеме не получилось. Из рекомендаций- жесткая диета и вырабатывать правильную осанку. И это за 2,500р! Не знаю, может, как утверждала знакомая, там и лечат хорошо, и может мне просто не повезло, но желания снова обращаться в эту клинику НЕТ!
10
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Сергеевна Шайхуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2022
Спасибо большое, приветливый персонал и грамотные сотрудники с опытом, спасибо большое помогли 👍
Təşkilatın cavabına bax
Маринэ Иванова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2019
Внимательные врачи
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2