Римма Очеретяная
4
Римма Очеретяная
0
abunəçi
1
abunə
145,5 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Победоносец
Krasnodar · Özəl məktəb
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Любим эту школу! Дочь с радостью бежит на уроки и счастливая возвращается домой! Это школа добра. Здесь не просто стараются учить детей, а стараются научить детей и это получается!
Zdorovoye Detstvo
Krasnodar · Psixologiya mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2024
6.05.24.была на дневном ЭЭГ сна с сыном 2 лет. Система оплаты ЭЭГ в клинике следующая: оплата производиться после надевания шапочки. Шапочку надевают спящему ребенку. Об этом меня предупредили на этапе записи, т.к я мало что знала об этой процедуре, согласилась на условия. Но, после того, как ребенок наконец заснул ( было сложно уложить спать его в незнакомом месте и с посторонними звуками, которые были нам слышны), и перешёл в фазу глубокого сна ( это я определяю безошибочно, для достоверности положила его на другой бочок, он спал), на него надели шапочку с гелем и ребенок открыл глаза, больше он заснуть не смог, ЭЭГ сна не получилось. И после этого от меня потребовали оплату. Этого требовать от меня не нужно было бы, если бы все получилось и у меня был бы результат, но увы. Ещё такой наглости я не встречала! В нормальных клиниках если процедуру с маленьким ребенком не удалось провести - возвращают деньги! А здесь наоборот! Хотелось бы обратиться к работникам этой клиники: " Мы не против оплачивать услугу по вашим условиям, но только если эта услуга выполнена!" И второй момент, как мне сказала наша невролог и специалист из Эпицентра Юг: шапочку нужно надевать ребенку в состоянии бодрствования, в обратном случае ребенок в 99% проснется, что и было в нашем случае. В итоге- зря потраченное время и нервы.
Каравай Кубани
Krasnodar · Çörək
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Хороший магазин. Вкусный хлеб, радушные продавцы. Мы рады, что в нашем районе есть Каравай Кубани! Казачий хлеб и подовый- наши любимые хлеба! Низкий поклон хлеборобам и пекарям💐
Medeor
Krasnodar · Tibbi reabilitasiya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2018
Посетила клинику по совету знакомой. Была на приеме у Зубарева и ушла в шоке от грубого обращения. Беседы с чувством, толком, расстановкой по моей проблеме не получилось. Из рекомендаций- жесткая диета и вырабатывать правильную осанку. И это за 2,500р! Не знаю, может, как утверждала знакомая, там и лечат хорошо, и может мне просто не повезло, но желания снова обращаться в эту клинику НЕТ!