Axtarış
Marşrutlar

Medekspert

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
12
Foto
42
Rəylər
45
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
95 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Люция Гиниятова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Были с дочерью 13 лет на приеме гинеколога Алины Айратовны Гизетдиновой. Приём прошёл очень внимательно и бережно. Доктор даже провела ликбез по женским органам и их функции. Ребёнок чувствовал себя абсолютно спокойно, задавала вопросы и получала исчерпывающие ответы. Очень благодарны клинике за таких врачей!
Təşkilatın cavabına bax
Эльза Замалтдинова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Хожу сюда с ребенком на проф осмотры и вакцинацию по ДМС. Детские медсестры это отдельная любовь - все безболезненно и быстро. Очень милые девушки. На ресепшене тоже приятные девушки, некоторые прям очень хорошо юридически подкованы. Приятно общаться. А врачи, ну это Медэксперт, глав.врач плохих врачей тут не держит. Можно прийти к любому педиатру и быть уверенной, что ребенку помогут а мне , как маме, все подробно разъяснят и объяснят. Насчет приема взрослых не могу сказать, в основном обслуживаемся по детским вопросам. На кровь сдать с утра да… очень долго. Но это объясняется большой загруженностью, так как рядом больше негде сдать анализы кроме как в этой клинике
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлий Цезарь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Была на приеме у Алины Айратовны, остались хорошие впечатления как о клинике, так и враче. Увидела только заинтересованность и искреннее желание помочь, Алина очень тактичная, милая, профессионал своего дела, каждый этап приема проговаривался, что и для чего делается, очень понравился подход к работе!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Резова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Обращалась в клинику дважды, первый раз УЗИ, второй к неврологу. Порадовал сервис. Обслуживание на высшем уровне. Очень понравились специалисты - все подробно разъяснили, их рекомендации помогли мне решить мои проблемы. Я рада, что есть такая быстрая, доступная и качественная медицина рядом с домом.
Təşkilatın cavabına bax
Diana Adjiablaeva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Делала капельницы и анализы сдавала. Огромное спасибо всему мед персоналу.🥰❤️ Такие приветливые и заботливые, как-будто не в клинике была , а в родительском доме... И самое главное везде все кристально чисто и продумано до мелочей... зарядка для телефонов и кулер и. т.д. P.S. терпеть не могу больницы, а у вас уютно так...
Təşkilatın cavabına bax
Гузэль Мустафина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Впервые была в этой клинике. Дети подарили подарочный сертификат "Забота о родителях". Прохожу обследование. Мне очень понравилась клиника и уровень профессионализма специалистов.
Təşkilatın cavabına bax
Гузель Абдрахимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Подход к пациентам хороший, отличный! Нооо, в том году я сдавала анализы, сказали результат будет готов через 2 дня. Да все так, 3 раза сдавала готовность 2 дня было. Сдаю я значит 4 раз и мне прям срочно нужен этот анализ, и он не готов во время!!! Врач ждет результат и я в том числе! В этот день результата не было!!! И я потратила деньги свои зря!!! Доверилась и зря оказывается !!! Больше я там анализы не сдавала! Но так на обследования хожу!)) И мне нравится!!!
И
Илья Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Высокий уровень профессионализма, хорошее отношение к клиентам, доступность расположения (не так уж далеко ехать), цены меня устроили. Сотрудники оперативно сработали, вежливо разговаривали, что немаловажно, доходчиво все объяснили, проконсультировали и нормально поставили прививку от энцефалита. Еще мне порекомендовали побыть в больнице на случай, если вдруг что-то случится и пойдет какая-то реакция.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Сегодня была в клинике в первый раз. Клиника уютная, администраторы доброжелательные. Сдавала кровь, было вообще не больно, медсестра комфортно провела процедуру забора крови. Проконсультировали по поводу готовности анализа. Я осталась довольна посещением! ✨
Təşkilatın cavabına bax
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Записали быстро, в этот же день и рядом с домом. В клинике чисто, на ресепшн девушки очень грамотно и вежливо консультируют. Особенная благодарность педиатру Анварову С. М. Профессионал своего дела, очень внимательно и тщательно проводит осмотр. Спасибо за чуткость и внимательность 👍 С ребенком теперь только к Вам❤️
Təşkilatın cavabına bax
Татарочка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Спасибо врачу УЗИ Истоминой Веронике Эдуардовне за тщательный осмотр.Понравился сам прием и общение.На все вопросы мои ответила,приду на контрольный прием через 2 месяца.
Təşkilatın cavabına bax
Альбина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Мы с мамой ходили на курс капельниц. Очень комфортное пребывание, медсестры заботятся о удобстве пациентов. Понравились обе медсестры и Наталья и Алия. Капельницы ставят изумильно!! С венками работают виртуозно. Это были мои первые в жизни капельницы, я боялась, но теперь удивляюсь как при взятии крови мне раньше ранили вены До капельницы делали аллергопробу. Приветливые девочки на ресепшн, юридически очень грамотные. Приятно, когда административный персонал умеет донести информацию о важных аспектах тех или иных аспектов Договора и готов услышать потребности пациента и прийти к консенсусу.
Təşkilatın cavabına bax
олеся семенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Проходила лечение в этой клинике по ДМС. Отношение женщины в регистратуре было такое, как будто она со своего кармана будет оплачивать мне УЗИ. В регистратуре не умеют работать с ДМС. Я впервые решила воспользоваться полисом. Позвонила в клинику уточнила, что мне необходимо для ДМС. Мне сказали, что нужно гарантийное письмо. По итогу потом оказалось, что у меня неправильно указано какие услуги мне делали. Врач назначил УЗИ и страховая компания сказала, что оно входит в то гарантийное письмо. Я объяснила это женщине в регистратуре, показала то что мне ответили в страховой. Она сначало отвлеклась помочь свой коллеге на минут 5, а я стояла просто ждала когда она обслужит меня до конца. Это было неприятно. А потом она мне вообще заявила либо звонить мне в страховую компанию, чтобы они отправили новое гарантийное письмо с УЗИ либо оплачивайте. Ранее мне казалось, что какой-то негатив исходит от женщины, а потом я прям убедилась в этом. Славу богу в страховой компании мне помогли. В клинике в регистратуре по ДМС ничего не знают, да ещё отношение негативное если по ДМС. Очень жаль, что пришлось с таким столкнутся. Когда ходишь в такие места не ожидаешь такого отношения. Не понимаю, если так не хотят работать с ДМС, то зачем тогда вообще взялись? Врачи в клинике хорошие, что гинеколог мне понравился очень, что УЗИ. Я уже обрадовалась, что хороший гинеколог, клиника рядом. Но после такого негатива от женщины в регистратуре желания идти в клинику уже нет. А врачу благодарна за лечение. Приятная женщина врач.
1
Təşkilatın cavabına bax
Римма Сафина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Прекрасный педиатр, хоть и ребёнок плакал, быстро успокоила его. В процедурном кабинете все тоже очень хорошие, добрые! Все быстро и профессионально, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль Файзуллина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Супер долгое обслуживание на кассе…. Сначала оформляют долго потом снова в очередь вставать чтобы оплатить. Что за бред у вас там происходит? Кровь берут тоже очень долго , возьмите опытных сотрудников!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Камилла Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Очень красивая клиника с хорошим и новым оборудованием Ходили на прием к педиатру и детскому пульмонологу Кадыровой Диане Вячеславовне. Прекрасный врач, квалифицированный. Сразу нашла контакт с ребенком. Очень внимательная и вежливая. Обязательно придем ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Ислам
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Очень рад поделиться своим положительным опытом посещения Медцентра диагностики "Медэксперт". Врачи здесь профессионалы своего дела, предоставляют качественные услуги и заботятся о своих пациентах. Обслуживание на высшем уровне, все процедуры проводятся быстро и безболезненно. Администраторы внимательны и дружелюбны, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Результаты анализов и обследований были предоставлены в удобные сроки. Благодаря Медцентру "Медэксперт" моя здоровье находится под контролем, и я чувствую себя уверенно. Очень рекомендую эту клинику всем своим друзьям и знакомым!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Низамутдинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Мне нравится, что все врачи лечат по принципу доказательной медицины. Изначально пришла к доктору Ильнуре Ильгисовне Макаевой. Очень ценно, что она оставляет номер телефона, на который можно прислать анализы, она может по ним проконсультировать, подход к ребенку нашла моментально, сама клиника располагает, мне очень удобно приезжать. В целом врач производит положительное впечатление, когда я первый раз к ней попала, я выдохнула и наконец-то отстала от своего ребенка, за это безумно благодарна, очень ее люблю, всегда теперь приходим к ней. Также были у врача Кадыровой, тоже она расположила ребенка, меня успокоила. Посещаем клинику только по мере необходимости, были 3-4 раза, это говорит о том, что часто не требуется, потому что серьезным ничем не болеем, и знают методы, как лечить ребенка.
Təşkilatın cavabına bax
Ярмаченко Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Отличное место от порога до результата! Уютно, приветливо, профессионально! Отдельная благодарность Буториной Анастасии Александровне - вы отличный специалист и добрый человек, успехов!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Минаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
На ресепшене сидят люди, которые впервые слышат Абберивиатуру ДМС. Не знают ни как работает гарантийное письмо, зачем то просят отправлять его по 3 раза. Звонишь в страховую, чтобы уже они объяснили им всё, пытаешься дать им трубку, они отказываются разговаривать. Сама то клиника может и не плохая но спасибо "сотрудникам" в регистратуре, больше сюда не прийдем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Динар
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
В общем, если вы хотите потратить время, то вам сюда. Сдали кровь в воскресенье, результаты должны были быть готовы в течение суток в понедельник. Вторник вечером перезванивают и говорят, что не получилось, нужно пересдать, так как они отправляют в ситилаб, видимо, что-то не так пошло. Сам факт того, что нет своей лаборатории, уже печалит. И мучить ребенка нужно снова .
Təşkilatın cavabına bax
Алсу Нуруллина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Я была у педиатра в этой клинике. Мне всё понравилось. Помещение чистое, комфортное. Видно, что врачи профессионалы своего дела. Осмотрели быстро, прописали куда пойти. Также у них есть акций и программы лояльности, что порадовало.
Təşkilatın cavabına bax
Альфия М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Очень печальное знакомство с клиникой , из за них пропустила лечение , была назначена капельница в сторонней клинике , пришла на процедуру сюда , так как удобно у дома , с собой были все документы , отказались принимать , докопались до печати клиники , хотя печать врача и другие диагностические документы присутствовали , и направление, и все остальное Но на самом деле учитывая конский ценник на услуги , и ладно , больше не вернусь и не советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Malden Тюнина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Консультанты не могут дать ответ проводят ли у них определенные анализы, просят ждать медсестру в процедурной, чтобы спросить у нее. Просидеть так можно долго, особенно если забежала только спросить. Своего номера филиала нет, через справочную дозвониться не просто .
Təşkilatın cavabına bax
Yana S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Самая лучшая клиника в округе. Всегда удобно подобрать необходимую запись, очередей нет, персонал дружелюбный и внимательный. По ценам не кусаются.
Təşkilatın cavabına bax
Эльдар М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Отличная клиника, врачи-профессионалы. Сдавать анализы и на консультации хожу только в Медэксперт. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Sumb
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Взяли на нашу запись другого человека с улицы. Нужно было пройти УЗИ родителям, чтобы запись была в один день, так как они живут далеко от города нужно заранее запланировать день, и запись в разные дни нам не подходила. Нашла клинику Мэдэксперт, запись на услугу происходила через ватсап. 10 июля заранее записала родителей на 14 июля, сказали есть время чтобы вдвоем пройти в один день по очереди обследование . Администратор расписала по времени записи: Запись папы «14.07.2025 10:45 УЗИ органов брюшной полости (комплексное, КВО) Махмутова_ЮР» Запись мамы «14.07.2025 11:00 УЗИ органов брюшной полости (комплексное, КВО) Махмутова_ЮР 14.07.2025 11:15 Дуплексное сканирование экстракраниальных отделов брахиоцефальных артерий (ЭКДС) Махмутова_ЮР 14.07.2025 11:30 Эхокардиография (УЗИ сердца) Махмутова_ЮР» 13 июля подтвердили записи. 14 июля врач мамы сказала пройти только УЗИ сердца, а остальное ей отменили. 14 июля 10:30 придя в клинику по адресу А, Курынова 4 корп 3, до нас была в очереди женщина на ресепшене которую направили на узи к врачу Махмудовой Ю.Р. (Как выяснилось она не была заранее записана на прием). Далее подошли мои родители и администраторы оформили карточки. На ресепшене я сказала что на время 10:45 записывался мой отец на УЗИ ОБП, а далее 11:00,11:15,11:30 время УЗИ матери, я предупредила что узи ОБП и сосудов не потребуется маме, нужно будет только УЗИ сердца. Я сказала чтобы оставили два времени 10:45 и 11:00. Сказали все хорошо, можете ожидать у кабинета. В 11:00 нас еще не приняли я узнала причину у администраторов, сказали врач занят так как на приеме ребенок на комплексном УЗИ. Мы спокойно на это отреагировали и пошли ждать. Женщину которую тоже направили в кабинет к этому врачу, сказала администраторам почему до нее еще есть кто то в очереди, и почему ее не предупредили, и она не намерена ждать, стала орать, почему так долго и потребовала, чтобы ее немедленно взяли на прием. В скором времени папа пошел на УЗИ. Далее позвали женщину на прием на время записи моей мамы. Я обратилась снова к администраторам узнать причину, на что мне сказали у вас время УЗИ сердца 11:30, сказать что я была в шоке ничего не сказать. Как они могут так нагло врать когда эта женщина зашла с улицы еще до нас и без заранее запланированной записи ее взяли на время моей мамы. Как такое поведение может быть нормальным? Сотрудники даже не извинились и никак не объяснили ситуацию. Из-за ситуации я была намерена попросить чтобы они удалили все персональные данные родителей, чтобы ни в коем случае больше не обращаться сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Булычков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Приветливый персонал, все делается оперативно. Делал разные процедуры, все качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Новая уютная поликлиника с замечательными врачами. Ходили сюда с ребенком на прививку, все прошло идеально. Рекомендую!👌🏼
Təşkilatın cavabına bax
Мария Абросимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Хорошая клиника, чисто, Бырина, врач оториноларинголог- профессионал своего дела. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Смирнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Хороший центр ,часто обращаемся ,персонал вежливый , услуги оказываются очень хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Алена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Цены преемлимые, специалисты хорошие, приветливый персонал Спасибо большое неврологу Курбанову А.И. лучший врач в Татарстане. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Абрамов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Записывался на Холтер ЭКГ. Всё прошло хорошо. И результаты были готовы быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Guzel Abdrahimova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Мне не прислали результат анализов!!!! Хотя сказали, что вечером будет готово!!! Мне утром надо уже идти к врачу, что я ему покажу ? Какие результаты ? Кошмар 🤦‍♀️ Я так доверилась 👎
Təşkilatın cavabına bax
Ренат Ренатов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Молодцы, анализы сдавал все норм, не показало🤣
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Олегович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Мне все понравилось. Везде чисто и персонал хороший. Буду всем знакомым советовать это место.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Власов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Здесь работает очень хороший врач-пульмонолог!
Təşkilatın cavabına bax
Глеб И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Все хорошо, врачи квалифицированные, а это самое главное
Təşkilatın cavabına bax
Саид Анваров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Уютная клиника. Медперсонал доброжелательный.
1
Təşkilatın cavabına bax
ТОПОВЫЙ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Врачи тут отличные👍
Təşkilatın cavabına bax
Ралия Сафарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Все на высшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
Регина Сиразеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Дорогие услуги, в особенности консультации с врачами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Скорее помрешь чем робот договорит свою 3 часовую рекламу на телефоне
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероника З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Чисто, аккуратно
Təşkilatın cavabına bax
Г
Галия Ссс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Хамят по телефону
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2